Гороскоп похудения на сентябрь 2015

Гороскоп похудения на сентябрь 2015 Первый месяц осени – не самое благоприятное время для строгих диет и «голодных рационов», так как организм начинает испытывать стресс от отсутствия получения уже привычной солнечной энергии и витаминов. И все же после лета многие желают привести себя в форму после отпуска с пометкой «все включено» на морях. Звезды рекомендуют худеть правильно и аккуратно.
Овен



В сентябре Овны будут активны как никогда. В голове масса планов и идей, которые требуют немедленной реализации. Однако в суете таких будней звезды призывают не забывать о полноценном рационе. Никаких перекусов фаст-фудом и сладостями на бегу! Иначе вместе с воплощением планов придут и лишние килограммы.
Главный прием пищи Овнов – сбалансированный плотный завтрак. Каждый день сентября именно с его следует начинать утро. А для того чтобы не только удержать вес в норме, но и избавиться от излишков накопленного в отпуске жира, следует обратить внимание на белковую диету, а также разгрузочные дни на овощах. Призывать к вегетарианству Овнов – практически бесполезно. Поэтому звезды советуют придерживаться правильного приготовления мясных блюд, избегая жареного и копченного в пользу отварных блюд или рецептов на пару.

Телец



Тельцам в сентябре следует уделить внимание витаминной кладовой. В рацион необходимо включить максимум овощей и фруктов, чтобы снизить риск развития осеннего авитаминоза. Кроме того, это поможет справиться с регулярным накоплением излишком жидкости в организме и естественным образом вывести ее вместе с токсинами и шлаками.
Диеты даются Тельцам довольно тяжело, особенно после летних месяцев. Поэтому в сентябре лучше всего придерживаться подсчета суточной калорийности рациона, чтобы с одной стороны ни в чем себе не отказывать, а с другой – контролировать свою тягу к сладкому. В качестве «разгрузки» подойдут свежевыжатые соки – раз в неделю будет вполне достаточно. Также звезды рекомендуют Тельцам ограничить употребление тяжелой пищи после шести вечера или же вовсе начать практику отказа от ужина в пользу более плотного завтра и полноценного обеда с легким перекусом в районе 17:00, когда уровень сахара в крови на минимальной отметке, и организм нуждается в «подзарядке» углеводами.

Близнецы



Шустрые Близнецы в сентябре будут готовы свернуть горы ради достижения желаемого. При этом цели у каждого свои, а проблема в питании, увы, общая. Звезды рекомендуют не забывать о том, что ни один перекус на бегу не заменит сбалансированного обеда или ужина. Тягу к фаст-фуду также стоит умерить.
В сентябре Близнецам лучше всего следовать Средиземноморскому рациону. Среди разнообразия подобных меню удастся отыскать вариант сохранения фигуры или же способ похудеть вкусно и без чувства голода. Звезды не рекомендуют экспериментировать с новыми и неизвестными блюдами, так как велик риск отравления или расстройства пищеварительной системы. Лучше отдать предпочтение проверенным продуктам, но и здесь не терять бдительность и тщательно изучать состав и срок годности. Строгие диеты и голодание Близнецам в сентябре противопоказаны. Сбросить лишний вес наиболее безопасно для здоровья можно при помощи раздельного или дробного питания.


Рак



Ракам в сентябре следует пересмотреть употребляемые ими напитки. Из рациона желательно убрать сладкую газировку и снизить употребление кофе и алкоголя, иначе это может спровоцировать нарушение водно-солевого баланса в организме. В меню следует включить больше продуктов, содержащих кальций – молоко, творог, сыр, морская капуста и т.д.
Принесут пользу Ракам в сентябре такие «водяные» овощи и фрукты как огурцы, кабачки, арбузы, дыни и сливы. Они не только нормализуют обмен веществ и ускоряют метаболизм, но и оказывают благоприятное воздействие на нервную систему, которая с приходом осени становится наиболее чувствительной. Наилучшая диета в сентябре для раков – чередование разгрузочных дней. В основу меню желательно ставить больше фруктов и самое главное – не забывать употреблять не менее 2л негазированной минеральной воды в сутки. «Голодные диеты» и длительные рационы для похудения лучше отложить на следующий месяц осени.

Лев



Львы принадлежат к огненной стихии. Поэтому для них очень важно садиться за стол в стабильном эмоциональном состоянии. Плохое настроение чревато перееданием, которое никак не следует допускать в сентябре. Начало осени – идеальное время, чтобы заняться собственным здоровьем и фигурой. Если для других знаков зодиака строгие диеты не рекомендованы, то для Львов сделано исключение. Пора худеть!
В сентябрьском рационе худеющих Львов должно быть минимум животных жиров и максимум цитрусов, а на перекус – только полезные продукты, такие как сухофрукты, йогурты или хлебцы. Энергии будет хватать и без дополнительных источников, поэтому употребление кофе желательно снизить, заменим его травяным настоем или зеленым чаем без сахара. Львы избирательны в еде, поэтому для них идеальная диета – в стиле Средиземноморья или японский рацион. В основе обоих вариантов – морские деликатесы как источник витаминного комплекса и минеральных веществ.


Дева



Вне зависимости от месяца Девы всегда стараются питаться правильно. Поэтому в сентябре звезды рекомендуют им лишь ограничиться одним единственным выбранным способом похудения и следовать ему без каких-либо экспериментов. Фанатизма в погоне за стройностью также лучше избегать, иначе польза обернется во вред. Здоровое питание – это в первую очередь полноценный и сбалансированный рацион, а не изнуряющее низкокалорийное меню.
В сентябре Девы могут испытывать нехватку витаминов, поэтому звезды рекомендуют как можно больше употреблять овощи и фрукты, пока сезон не закончился. Идеальный вариант для избавления от лишнего веса – диета по Шелтону, которая предполагает раздельное питание. И не стоит изнурить себя в первую очередь психологически за то, что было съедено не по правилам. Иногда они созданы, чтобы их нарушать, поэтому любимый десерт показан для настроения, хоть он и на пике калорийности, но в меру можно все!

Весы



Питаться простыми продуктами – не для Весов и тем более не в сентябре. Однако звезды рекомендуют не злоупотреблять деликатесами и тем более не налегать на сладкие кулинарные шедевры. Все хорошо исключительно в меру. Гурманам время от времени стоит дать отдохнуть желудку от сложных блюд и побаловать его простой овсянкой на завтрак или же овощным супом на обед.
В сентябре Весам будет полезно провести щадящий детокс организма. Для этого подойдут разгрузочные дни на яблоках или любых других фруктах, можно взять за основу сразу несколько видов или чередовать через 5-7 дней. Что касается диет, то оптимальный вариант – побыть в роли вегетарианца хотя бы на время, чтобы помочь нормализации пищеварительной системе и выводу из кишечника накопившихся шлаков и токсинов.

Скорпион



Сентябрь для Скорпионов должен пройти сытно, даже если они желают сбросить вес. Звезды рекомендуют включить в рацион мясные блюда и морские деликатесы, чтобы восполнить в организме недостаток витаминов, иначе ослабления иммунитета избежать будет непросто. Однако для того чтобы сохранить стройность, следует выбирать отварное или тушеное постное мясо дичи и рыбу нежирных сортов.
Зарядиться энергией на весь день в сентябре Скорпионам лучше всего плотным завтраком и обязательно со стаканом свежевыжатого фруктового или овощного сока – дополнительного источника витаминов. Что касается десертов, то тягу к сладостям придется на время умерить, чтобы не набрать лишнего. А желающим похудеть стоит обратить внимание на белковый рацион и дробное питание, что особенно важно, так как Скорпионы часто забывают о чувстве голода на протяжении всего дня, а к вечеру наверстывают упущенные калории сверх допустимой нормы

Стрелец



В сентябре Стрельцам рекомендуется налегать на молочные продукты, всевозможные овощи и бобовые. Именно так должна выглядеть составляющая рациона для поддержания фигуры в порядке. А для тех, кто желает избавиться от лишних килограммов стоит обратить внимание на гречневую и йогуртовую диету или провести несколько разгрузочных дней на кефире.
Главные витамины для Стрельцов в сентябрьском рационе – Р и РР. Поэтому в меню должно быть как можно больше продуктов их содержащих. Картофель, лосось, говядина (отварная), горох, арахис (без соли) – все это не только вкусно, но и будет очень полезно для поддержания иммунитета в первый месяц осени. Главное не забывать о чувстве меры и употреблять даже самые полезные продукты исключительно с учетом допустимой калорийности суточного рациона.

Козерог



Козерогам пора прекращать устраивать «пир живота» - лето закончилось, а вместе с ним и все переедания следует оставить в прошлом. В сентябре звезды рекомендуют им заняться очищением организма. Первый шаг к этому – исключить из рациона жирную пищу, специи, алкоголь и мучные изделия. Пользу принесут блюда из морской рыбы, макароны из твердых сортов пшеницы, а также свежие овощи и фрукты.
Так как Козероги любят дисциплину и порядок, то для них даже самая строгая диета может пройти без стресса и срывов. Поэтому тем, кто желает серьезно заняться собой, разрешается выбрать одну из самых сложных, но и в то же время эффективных диет и добиться желаемого результата. Подсчет калорий – наиболее подходящий вариант. Впрочем, также подойдет углеводное чередование, английская диета и питьевые разгрузочные дни. Однако стоит отметить, что в процессе похудения следует внимательно прислушиваться к своему организму. «Голодные рационы» могут вызвать стресс и, как следствие, авитаминоз. Поэтому при их соблюдении в сентябре рекомендуется дополнительно принимать витаминный комплекс.

Водолей



Сентябрь для Водолеев вовсе не означает приход осени. Они всеми силами будут пытаться продлить наслаждением летом. И в хмурые дождливые дни это удастся лишь с помощью питания. Основу рациона должны составить свежие фрукты и овощи, а также морепродукты. От мяса лучше на время отказаться, чтобы дать пищеварительной системе отдохнуть от тяжелой пищи, нормализовать все процессы и вывести накопившиеся токсины и шлаки.
Средиземноморское меню – идеальный вариант продлить лето в душе Водолеев! И, кстати, это поможет восполнить необходимые запасы витаминов и минеральных веществ. Для того чтобы избавиться от лишнего веса, стоит обратить внимание на разгрузочные дни на свежевыжатых соках, которые не только помогут похудеть, но и укрепят иммунитет ценным составом напитков.

Рыбы



В сентябре Рыбы могут быть подтверждены нестабильному эмоциональному состоянию. Чтобы избежать депрессии звезды рекомендуют включить в рацион как можно больше «летних продуктов» - свежих овощей и фруктов. Желающим похудеть следует обратить внимание на способы избавления от лишнего веса при помощи таких меню как грейпфрутовая, апельсиновая или арбузная диета, а также суповой рацион.
Так как Рыбы – представители водной стихии, но им особенно тщательно необходимо следить за балансом воды в организме. В день им следует выпивать не менее 2л жидкости, а с приходом осени можно заменить обычную минеральную воду без газа на теплый зеленый чай или травяной настой. Что касается кофе, то его потребление следует ограничить, так как в больших количествах напиток может привести к обезвоживанию организма. Именно по этой причине Рыбам противопоказана винная диета и алкоголь.
Рейтинг:  +35
Ксения Асланова
19 августа 2015 года 12 2999 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гороскоп похудения на сентябрь 2015
  Первый месяц осени – не самое благоприятное время для строгих диет и «голодных рационов», так как организм начинает испытывать стресс от отсутствия получения уже привычной солнечной энергии и витаминов. И все же после лета многие желают привести себя в форму после отпуска с пометкой «все включено» на морях. Звезды рекомендуют худеть правильно и аккуратно.
Овен... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Астрологический прогноз стройности на июль 2017
Астрологический прогноз стройности на июнь 2017
Астрологический прогноз стройности на май 2017
Астрологический прогноз стройности на апрель 2017
Астрологический прогноз стройности на сентябрь 2016


Комментарии:

19 августа 2015 года
+1
Я овен, согласна - вегетарианцем мне точно не стать никогда, без мяса жизни себе представить не могу
Спасибо!

19 августа 2015 года
0
Винная диета?

19 августа 2015 года
+1
я ж без кофе жить не смогу....

19 августа 2015 года
0
спасибо!

21 августа 2015 года
0
Ого.. впервые тут вижу!!!!а мне вообще без мяса как то... фиолетово... и на овощах смогу на фРуках. ..тока я на них расту..,,

22 августа 2015 года
0
Ксения Асланова пишет:
Шустрые Близнецы в сентябре будут готовы свернуть горы ради достижения желаемого.
Ксения Асланова пишет:
Строгие диеты и голодание Близнецам в сентябре противопоказаны. Сбросить лишний вес наиболее безопасно для здоровья можно при помощи раздельного или дробного питания.
Спасибо! беру во внимание.

24 августа 2015 года
+1
Как я всё это люблю и уважаю !
следует включить больше продуктов, содержащих кальций – молоко, творог, сыр, морская капуста и т.д. 
Принесут пользу Ракам в сентябре такие «водяные» овощи и фрукты как огурцы, кабачки, арбузы, дыни и сливы.

Зачем ждать сентябрь , начну прямо сейчас !

25 августа 2015 года
+1
я с Вами))) сегодня пойду за арбузом

25 августа 2015 года
0
Я сегодня дыню уговорила ...
Арбуз был вчера .

24 августа 2015 года
0

24 августа 2015 года
+1
Ксения Асланова пишет:
Козерогам пора прекращать устраивать «пир живота» - лето закончилось, а вместе с ним и все переедания следует оставить в прошлом.
Они следили за мной)))

25 августа 2015 года
0

25 августа 2015 года
0
Ксения Асланова пишет:
исключить из рациона жирную пищу, специи, алкоголь и мучные изделия.
Давно исключила...кроме мучных... ну не могууууууууууу!
Как можно отказаться от свекрухиных пирогов и тортов сестры??????????

25 августа 2015 года
+1
Желающим похудеть следует обратить внимание на способы избавления от лишнего веса при помощи таких меню как грейпфрутовая, апельсиновая или арбузная диета, а также суповой рацион.

Супы не ем практически, а от грейпфрутов и апельсинов у меня опять будет гастрит, тем более осенью, в период обострений всех болячек.
Да и исключить кофе и алкоголь... ну не знаааааю...

25 августа 2015 года
0
Не судьба мне(близнецу) на диету сесть

30 августа 2015 года
0
Интересно было почитать...

27 сентября 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "