Зима спорту – не помеха!

Зима спорту – не помеха! К сожалению, довольно часто холодный период времени ассоциируется у большинства с пассивным образом жизни. Лето и осень уже позади, а вместе с ними и велопрогулки, плавание, бег на свежем воздухе и так далее. А вот зимой предпочтение отдают встречам с друзьями за чашкой чая и внушительной порции калорийного торта. Отсюда и лишние килограммы, и отсутствие формы, и плохое самочувствие.

Трехкратный чемпион мира по биатлону, Максим Чудов расскажет, как бороться со стереотипами и всегда оставаться в отличной форме.

Прежде всего, стоит понять, что вовсе необязательно часами трудиться в спортзале, чтобы достичь желаемых результатов. Достаточно лишь пересмотреть свой образ жизни. К примеру, вместо уютного пледа и шоколада стоит, как минимум, выйти из дома. Зимой можно выбрать большое количество развлечений: поход на каток, прогулки на лыжах, сноуборд, санки, да еще много чего. Главное: выбрать то, что вам окажется по душе.

Если вы уже убрали свой велосипед, смело доставайте коньки и отправляйтесь на ближайший каток. Сейчас их достаточно много как открытых, так и для тех, кто не готов мерзнуть на улице. А вот вместо моря и полюбившегося пруда, можете отправиться в бассейн на аквааэробику. Такого рода фитнес отлично стимулирует мышцы и кожный покров. Благодаря тренировкам в бассейне вы сможете не только избавиться от лишних килограммов, но и сделаете свое тело рельефным.
Немаловажным фактором остается питание. Зимой в нашем организме увеличивается теплообмен, а, следовательно, нам требуется больше энергии – то есть, еды. Бороться с преданием нужно и можно. Лишний прием пищи можно смело заменить на продукты сбалансированного питания. Такие есть у компании LR Health&Beauty(Германия). Перекус станет не только полезным, но и вкусным.

Не стоит искать отговорки и причины – начинайте действовать и у вас все получится!
Рейтинг:  +2
LR
28 ноября 2014 года 349 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Зима спорту – не помеха!
  К сожалению, довольно часто холодный период времени ассоциируется у большинства с пассивным образом жизни. Лето и осень уже позади, а вместе с ними и велопрогулки, плавание, бег на свежем воздухе и так далее. А вот зимой предпочтение отдают встречам с друзьями за чашкой чая и внушительной порции калорийного торта. Отсюда и лишние килограммы, и отсутствие формы, и плохое самочувствие... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Костюмчик сел, или Как скрыть недостатки фигуры с помощью одежды?
Бассейн в жизни ребенка
Тренировка в бассейне: профессионально об аквапохудении
Тренировка в бассейне: советы для новичков
Активные выходные — сезон весеннего настроения!


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "