Журнал Fortune назвал Tupperware Brands Corporation одной из «Самых уважаемых компаний мира»

Журнал Fortune назвал Tupperware Brands Corporation одной из «Самых уважаемых компаний мира» Компания Tupperware седьмой год подряд входит в список самых уважаемых компаний мира журнала Fortune (Fortune’s Most Admired Companies)

Москва, 11 марта 2014 г. – Tupperware Brands Corporation была признана одной из «Самых уважаемых компаний мира» в категории «Товары для дома» в рамках ежегодного рейтинга авторитетного делового журнала Fortune (2014 Most Admired Companies).
«С момента опубликования прошлогоднего рейтинга компания Tupperware продолжала успешно развиваться, вдохновляя женщин по всему миру на личностное развитие и достижение новых высот в предпринимательстве», – говорит Рик Гоуингс, Председатель совета директоров и Генеральный директор Tupperware Brands Corporation. – Категория, в которой компания Tupperware завоевала признание, отражает наши бизнес-приоритеты, и это большая честь для нас – находиться в списке «Самых уважаемых компаний мира» по версии журнала Fortune уже седьмой год подряд».
Компания Tupperware также возглавила отраслевой рейтинг в категории «Товары для дома», ранжирующий компании по уровню конкурентоспособности на мировом рынке. Согласно рейтингу Fortune, Tupperware также занимает второе место в таких категориях, как инновации, социальная ответственность и качество товаров.
Fortune’s Most Admired Companies – это один из наиболее значимых рейтингов в области корпоративной репутации. Он формируется на основе опроса отраслевых экспертов и руководителей компаний из списков Fortune 1000 и Global 500 из 57 отраслей. Компании оцениваются по девяти критериям: инновационность, управление персоналом, использование корпоративных ресурсов, корпоративная социальная ответственность, качество управления, финансовая устойчивость, ценность с точки зрения долгосрочных инвестиций, качество продукции и услуг и конкурентоспособность на мировом рынке.
___________________________________________________________________________

Tupperware® – всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома и кухни. Компания была основана в 1947 году, и на сегодняшний день осуществляет деятельность более чем в 100 странах мира. Tupperware Brands Corporation была названа в числе самых крупных американских компаний в списке «Платинум 400» на Forbes.com. В 2009 и 2010 годах – занимает второе место в списке «Наиболее уважаемых компаний мира» в рейтинге Fortune Magazine. В России компания начала свою работу в 1997 году. На начало 2014 года на территории России, Украины и Казахстана работает 270 Центров Tupperware®, а число независимых консультантов превышает 100 тысяч. Ярчайшей характеристикой коллекции посуды и аксессуаров от Tupperware является высокая эстетика дизайна, многофункциональность и надежность. Компания Tupperware является обладателем 42 международных премий RedDot за инновационный дизайн изделий. «Tupperware СНГ» – обладатель премий «Товар года»: в 2008 году – в специальной номинации «Уникальное качество посуды и инновационный дизайн», в 2009 – в номинации «За заботу о потребителе, стильный дизайн и высокофункциональные свойства современной посуды для дома и кухни», в 2010 – в специальной номинации «Программы по формированию здорового образа жизни и культуры питания», в 2012 – в номинации «За заботу о потребителе, социальную ответственность бизнеса, развитие и обучение персонала».
www.tupperware.ru

Присоединяйтесь к сообществу поклонников Tupperware:

Вконтакте http://vk.com/tupperware_cis

Twitter https://twitter.com/#!/TWCIS

Facebook http://www.facebook.com/tupperware.russia

Google+ https://plus.google.com/u/0/107406499239587254603/posts
Рейтинг:  +7
Tupperware Brands
7 апреля 2014 года 623 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Журнал Fortune назвал Tupperware Brands Corporation одной из «Самых уважаемых компаний мира»
  Компания Tupperware седьмой год подряд входит в список самых уважаемых компаний мира журнала Fortune (Fortune’s Most Admired Companies)
Москва, 11 марта 2014 г. – Tupperware Brands Corporation была признана одной из «Самых уважаемых компаний мира» в категории «Товары для дома» в рамках ежегодного рейтинга авторитетного делового журнала Fortune (2014 Most Admired Companies)... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Откройся мечте!
Вливайся в фонтан успеха Tupperware
Великий день для всех и каждого
Александр Селезнев и Tupperware приглашают всех желающих на кулинарный мастер-класс
Музыкальный фестиваль на открытом воздухе FRUIT VIBRATIONS!


Комментарии:

7 апреля 2014 года
+1
вот бы они какой нибудь конкурс организовали.
у меня много их посуды и она мне нравится

7 апреля 2014 года
+1
Блин,а где Вы её покупаете по интернету?

7 апреля 2014 года
+1
у меня подруга распространяет

7 апреля 2014 года
+1
понятненько

7 апреля 2014 года
+1
Посуда, слов нет, просто чудо !!! Уже 11 лет пользуюсь. Особенно дозочки для хранения и заморозки! Для готовки тоже есть, но пользуюсь не часто. Специально проверяла хранение продуктов в простых и этих. Советую !!!

8 апреля 2014 года
+1
У меня этой посуды полный дом, мы с мамой не умеем покупать чуть-чуть, берем всего и побольше

8 апреля 2014 года
+1
конкурс!конкурс!конкурс!


Оставить свой комментарий
B i "

Сейчас на сайте:
tchuvalova2012

Всего на сайте: 1
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная