Великий день для всех и каждого

Великий день для всех и каждого Tupperware® объявляет 13 октября днем великих возможностей!

Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома, приглашает всех желающих на уникальный праздник «Твой великий день». Все гости, пришедшие в любой из Дистрибьюторных центров Tupperware 13 октября 2013 года, не только отлично проведут время, но и примут участие в бесплатном кулинарном мастер-классе, получат в подарок чашу «Малый Хит-парад», а также обретут возможность стать Менеджером компании здесь и сейчас.


Твой Великий День высокой кухни:


13 октября во всех дистрибьюторных центрах пройдут кулинарные мастер-классы. Участники мероприятия смогут освоить новые рецепты высокой кухни, которые можно исполнить с помощью изделий Tupperware и порадовать дома всю семью вкусными блюдами.


Твой Великий День подарков:

В этот день все пришедшие в дистрибьюторный центр получат приятные презенты. Чаша «Малый Хит-парад» выбрана в качестве подарка для гостей не случайно – это самое первое и самое популярное изделие Tupperware®. Оно является лидером продаж во всем мире вот уже 60 лет!


Твой Великий День возможностей:

Акция «Твой великий день» - это уникальный шанс перешагнуть сразу несколько ступенек карьерной лестницы и начать путь к успеху с высокой позиции Менеджера Tupperware. Не упустите свой шанс – придите в любой из Дистрибьюторных центров компании 13 октября и измените свою жизнь к лучшему!




Адреса Дистрибьюторных центров Tupperware можно найти на сайте www.tupperware.su.

Путь к успеху открыт для всех – начните его 13 октября в «Твой великий день»!
_________________________________________________________________________________


Tupperware® – всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома и кухни. Компания была основана в 1947 году, и на сегодняшний день осуществляет деятельность более чем в 100 странах мира. Tupperware Brands Corporation была названа в числе самых крупных американских компаний в списке «Платинум 400» на Forbes.com. В 2009 и 2010 годах – занимает второе место в списке «Наиболее уважаемых компаний мира» в рейтинге Fortune Magazine. В России компания начала свою работу в 1997 году. На начало 2013 года на территории России, Украины, Казахстана и Азербайджана работает 54 Национальных Дистрибьюторных Центра, 101 Дистрибьюторный Центр и 87 Региональных Центров, а число независимых консультантов превышает 100 тысяч. Ярчайшей характеристикой коллекции посуды и аксессуаров от Tupperware является высокая эстетика дизайна, многофункциональность и надежность. Компания Tupperware является обладателем 42 международных премий RedDot за инновационный дизайн изделий. «Tupperware СНГ» – обладатель премий «Товар года»: в 2008 году – в специальной номинации «Уникальное качество посуды и инновационный дизайн», в 2009 – в номинации «За заботу о потребителе, стильный дизайн и высокофункциональные свойства современной посуды для дома и кухни», в 2010 – в специальной номинации «Программы по формированию здорового образа жизни и культуры питания», в 2012 – в номинации «За заботу о потребителе, социальную ответственность бизнеса, развитие и обучение персонала».
www.tupperware.ru




Присоединяйтесь к сообществу поклонников Tupperware:

Вконтакте http://vk.com/tupperware_cis
Twitter https://twitter.com/#!/TWCIS
Facebook http://www.facebook.com/tupperware.russia
Google+ https://plus.google.com/u/0/107406499239587254603/posts
Рейтинг:  +8
Tupperware®
8 октября 2013 года 559 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Великий день для всех и каждого
  Tupperware® объявляет 13 октября днем великих возможностей!
Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома, приглашает всех желающих на уникальный праздник «Твой великий день»... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Журнал Fortune назвал Tupperware Brands Corporation одной из «Самых уважаемых компаний мира»
Строго, как в армии: меню, режим и физнагрузки
Скажи мне, что ты ешь – и я скажу, где ты живешь
Откройся мечте!
6 шагов навстречу кастрюле


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "