Вливайся в фонтан успеха Tupperware

Вливайся в фонтан успеха Tupperware Вы с подругой «не разлей вода» и хотите открыть свой бизнес? Зарабатывайте вместе с Tupperware - мы научим вас как!

Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома объявляет о старте новой программы «Вливайся в фонтан успеха Tupperware». Такого легкого и эффективного способа получать постоянный доход еще не было!

С 25 ноября по 10 декабря 2013 года приходите с подружкой в любой из наших Дистрибьюторных Центров и получайте подарки. Вместе вы сможете прекрасно провести время, познакомиться с новыми людьми, оценить преимущества высококачественных изделий Tupperware и открыть для себя секреты успеха лидеров международного бизнеса! Каждую участницу программы ждут приятные сюрпризы и новые возможности. Хотите открыть свой бизнес с подругами, быть независимыми и получать удовольствие от работы, приходите к нам!

Современных девушек, взрослых женщин, устремленных и амбициозных домохозяек, которые хотят стать успешными – приглашаем всех желающих принять участие в акции «Забег на шпильках» в Дистрибьюторном Центре твоего города 1 декабря 2013 года.

Специально для наших посетительниц мы организуем мастер-класс, где каждый сможет почувствовать себя настоящей феей, способной сразить самого изысканного гурмана! Во всех дистрибьюторных центрах Tupperware в России, Украине и Казахстане вы узнаете самый лучший рецепт с изделиями TW, чтобы покорить любого мужчину легко и без хлопот!




Tupperware предлагает Вам и вашим подругам сделать карьеру в компании, где вы сможете самостоятельно принимать решения, определять цели и задачи, открыть грандиозные возможности карьерного роста, профессионального образования, путешествий по всему миру, общения с интересными людьми.

Спешите в Дистрибьюторный Центр своего города:

1. Найди свой Дистрибьюторный центр!
2. Приходи в Дистрибьюторный центр с 25 ноября по 10 декабря 2013 года
3. Станьте консультантами и получите отличный подарок
4. Зарядись позитивом и измени свою жизнь!



_________________________________________________________________
Tupperware® – всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома и кухни. Компания была основана в 1947 году, и на сегодняшний день осуществляет деятельность более чем в 100 странах мира. Tupperware Brands Corporation была названа в числе самых крупных американских компаний в списке «Платинум 400» на Forbes.com. В 2009, 2010 и 2012 гг. вошла в список «Наиболее уважаемых компаний мира» в рейтинге Fortune Magazine. В России компания начала свою работу в 1997 году. По итогам первого квартала 2013 года на территории России, Украины, Казахстана и Азербайджана работает 60 Национальных Дистрибьюторных Центра, 95 Дистрибьюторных Центра и 98 Региональных Центров, а число независимых консультантов превышает 100 тысяч. Ярчайшей характеристикой коллекции посуды и аксессуаров от Tupperware является высокая эстетика дизайна, многофункциональность и надежность. Компания Tupperware является обладателем 42 международных премий RedDot за инновационный дизайн изделий. «Tupperware СНГ» – обладатель премий «Товар года»: в 2008 году – в специальной номинации «Уникальное качество посуды и инновационный дизайн», в 2009 – в номинации «За заботу о потребителе, стильный дизайн и высокофункциональные свойства современной посуды для дома и кухни», в 2010 – в специальной номинации «Программы по формированию здорового образа жизни и культуры питания», в 2012 – в номинации «За заботу о потребителе, социальную ответственность бизнеса, развитие и обучение персонала».
www.tupperware.ru
Присоединяйтесь к сообществу поклонников Tupperware:

Вконтакте http://vk.com/tupperware_cis

Twitter https://twitter.com/#!/TWCIS

Facebook http://www.facebook.com/tupperware.russia

Google+ https://plus.google.com/u/0/107406499239587254603/posts

Тэги:  Tupperware, бизнес

Рейтинг:  +7
Tupperware
22 ноября 2013 года 3151 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вливайся в фонтан успеха Tupperware
  Вы с подругой «не разлей вода» и хотите открыть свой бизнес? Зарабатывайте вместе с Tupperware - мы научим вас как!
Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома объявляет о старте новой программы «Вливайся в фонтан успеха Tupperware». Такого легкого и эффективного способа получать постоянный доход еще не было... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Журнал Fortune назвал Tupperware Brands Corporation одной из «Самых уважаемых компаний мира»
Откройся мечте!
Великий день для всех и каждого
Александр Селезнев и Tupperware приглашают всех желающих на кулинарный мастер-класс
Новая бритва SENSO TOUCH 3D от PHILIPS - инновации для безупречного бритья


Комментарии:

22 ноября 2013 года
+1
Формочки для мороженного у вас классные!!!

23 ноября 2013 года
+2
Посуда и формы для выпечки-просто блеск!

23 ноября 2013 года
+1
далеко от нас центр -100 км и всегда сумасшедшие очереди,
а посуда просто потрясающая.
сколько всего есть-так ничего ещё и не поломалось и не испортилось

25 ноября 2013 года
+2
У нас вообще на Сахалине центра нет, мы у своей тети (г. Курган) выписываем. Посуда классная, у нас в городе не многие понимают это соотношение цены и качества

25 ноября 2013 года
+1
У меня много посуды Tupperware . пользуюсь несколько лет ( года 4) качество отличное, у кого нет советую приобрести.

25 ноября 2013 года
+1
Моя любимая посуда!

3 декабря 2013 года
+1
девочки, королев, пушкино, ивантеевка, щелково, никто не хочет быть моей подругой и сходить туда со мной?


Оставить свой комментарий
B i "