Секрет здорового похудения из Америки

Секрет здорового похудения из Америки Все мы желаем быть стройными, красивыми и здоровыми.
Но здоровье и красота требуют усилий и постоянной работы над собой.


Именно поэтому мы выбираем полезные и легкие продукты, ищем подходящие диеты и занимаемся спортом. Это ежедневный труд, который окупается сияющей кожей и соблазнительными формами. И этот труд всегда можно сделать еще более рациональным.

В деле поддержания стройной фигуры не бывает лишней помощи – а потому мы находимся в вечном поиске средств, которые помогут максимально эффективно работать над собой.

И все чаще и чаще помощником в похудании объявляют зеленый кофе.

Так ли он эффективен, как пишут женские журналы? Действительно ли зеленый кофе помогает снизить аппетит, улучшить пищеварение, вывести токсины и снизить вес?

На самом деле это так и есть. Как показали результаты многолетних исследований, зеленый кофе – один из самых эффективных продуктов для похудения, поэтому его стоит включить в свой рацион всем, кто хочет снизить свой вес и держать его под контролем.

Необжаренные кофейные зерна – именно из них делают зеленый кофе – содержат рекордное количество хлорогеновой кислоты (ни в одном другом растении она не встречается в таких количествах). А ведь именно хлорогеновая кислота и помогает нам худеть.



Хлорогеновая кислота ускоряет обмен веществ, тем самым сжигая жировые отложения. Кроме того, эта уникальная кислота снижает количество сахара в крови, повышает чувствительность к инсулину, что является важным фактором в предупреждении возникновения диабета II типа, активизирует обмен азота в организме и участвует в построении молекулы белка.

Главное – не ошибиться и выбрать настоящий зеленый кофе, который так удивительно действует на наш организм.

Наверное, многие из вас уже покупали один из многочисленных видов зеленого кофе и успели разочароваться ужасным вкусом и неэффективностью продукта. Поэтому важно выбрать настоящий продукт – произведенный надежной компанией и сертифицированный в России.

Американская корпорация American leptin Pharmaceuticals – крупнейшая международная компания с тысячами сотрудников, работающих в Америке, Гонконге и Австралии. В течение последних трех лет, лаборатория компании American leptin Pharmaceuticals провела большую работу, создавая серию продуктов для похудения, используя многолетний опыт и последние научные разработки в этой области.

Целью этой работы было получить продукт, состоящий из натуральных компонентов и в то же самое время помогающий похудеть. За основу было принято свойство зеленого кофе, способствующее усилению метаболизма жиров, расщеплению их и выводу естественным путем, а также то, что употребление зеленого кофе притупляет чувство голода.

Продукты American leptin Pharmaceuticals произведены из лучших натуральных компонентов, насыщены рядом необходимых элементов и минералов, а также природных активных веществ, помогающих сохранять бодрость и энергию на весь день.

Единственным официальным представителем и поставщиком компании American Leptin Pharmaceuticals в России является компания AmericanLeptin Rus Ltd.

Прямыми поставками из Америки в Россию поступают настоящие, разработанные учеными и медиками продукты, которые не только помогут вам сохранить бодрость и стройную фигуру, но и поправить здоровье. Все товары компании прошли сертифицирование на территории России и адаптированы для применения в нашей стране.

В первую очередь интерес в линейке продукции American Leptin Pharmaceuticals вызывает зеленый кофе. В России зеленый кофе для похудения представлен продуктами "Зеленый кофе 800" и "Зеленый кофе 1000".



"Зеленый кофе 800" ("Green Coffee 800") – это натуральный диетический продукт, созданный из смеси растительных экстрактов. При использовании в комплексе со здоровой диетой, "Зеленый кофе 800" ограничивает аппетит, стимулирует сжигание жировых отложений и дополнительный расход калорий. Растительные экстракты и минеральные добавки, содержащиеся в данном продукте, собраны со всех уголков мира.

Продукт обладает антиоксидантными свойствами, стимулирующими термогенез, что увеличивает метаболизм жиров. Хром и ванадий усиливают обмен веществ, утилизируя углеводы, а женьшень поддерживает энергию во время диеты. Содержащаяся в зеленом кофе арника сердцелистная снижает аппетит.

"Зеленый кофе 1000" ("Green Coffee 1000") отличается только дозировкой веществ – в нем содержится двойная доза "Зеленого кофе 800".

"Зеленый кофе 800" и "Зеленый кофе 1000" помогут вам не только очистить организм от токсинов и эффективнее бороться с лишним весом – он позволит вам бороться с сонливостью и потерей сил, что особенно важно в осенне-зимний период.

Кофе для похудения Leptin – известный, хорошо зарекомендовавший себя во всем мире бренд. Помимо самих необжаренных кофейных зерен в напитки Leptin входят растительные экстракты и минеральные добавки, которые многократно усиливают эффект кофе, способствуя более интенсивному похудению.

Особую популярность продуктам для похудения и поддержания здоровой формы Leptin придает тот факт, что с продуктами Leptin вам не нужно нормировать, считать, беспокоится – в каждой упаковке 18 саше с тщательно подобранным составом бодрящего напитка. Норма в день – 2 пакетика. Все продукты компании отлично сочетается с различными диетами и рекомендуется в комплексе с ними.



Но самое главное, кроме несомненной пользы, напитки American Leptin Pharmaceuticals обладают изумительными вкусами и тонкими ароматами. Вы сможете худеть, наслаждаясь "Зеленым кофе 800" или "Зеленым кофе 1000", зелеными или фруктовыми чаями, РоузКерв кофе и другими напитками, а на десерт вы сможете отведать конфеты с черносливом или апельсином, которые тоже помогут вам похудеть и сохранить здоровье.

Попробуйте сделать зеленый кофе частью своего обычного образа жизни – это легко, просто и удивительно эффективно с продукцией компании American Leptin Pharmaceuticals!

Рейтинг:  +14
Leptin
25 ноября 2013 года 5 2879 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Секрет здорового похудения из Америки
  Все мы желаем быть стройными, красивыми и здоровыми.
Но здоровье и красота требуют усилий и постоянной работы над собой.
Именно поэтому мы выбираем полезные и легкие продукты, ищем подходящие диеты и занимаемся спортом. Это ежедневный труд, который окупается сияющей кожей и соблазнительными формами. И этот труд всегда можно сделать еще более рациональным... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Сок сахарного тростника поможет похудеть
Шесть напитков на ночь, которые помогут похудеть во сне
Напитки, уменьшающие аппетит
Зеленый кофе для похудения – миф или правда?
"Наш котел" - виртуальное шоу для всех!


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "