Конкурс «Модные новинки» с Jacobs Monarch Millicano и печеньем «Юбилейное»

Конкурс «Модные новинки» с Jacobs Monarch Millicano и печеньем «Юбилейное» Уникальное сочетание насыщенного вкуса, тонкого аромата молотого кофе и быстроты приготовления растворимого уже превратило Jacobs Monarch Millicano, продукт будущего, в актуальный европейский тренд, который по достоинству оценили настоящие кофеманы. Действительно, время не стоит на месте. Вместе с уникальным кофе в мире день за днем появляются и другие новинки. К примеру, те, что помогают женщине подчеркнуть ее индивидуальную красоту, став по-особенному красивой, обаятельной и сексуальной. Для всех, кто ценит моду, красоту и инновации – наш новый конкурс «Модные новинки» с Jacobs Monarch Millicano и печеньем «Юбилейное».

Примите участие в нашем новом творческом состязании и выиграйте прекрасные подарки - кофе Jacobs Monarch Millicano и печенье «Юбилейное»!

5 победительниц этого творческого состязания получат в подарок от нашего спонсора по 2 банки (95 граммов в каждой) новинки Jacobs Monarch Millicano и по 2 пачки печенья «Юбилейное».

Jacobs Monarch Millicano – это абсолютно новая категория на кофейном рынке – кофе «молотый в растворимом». Он сочетает в себе глубокий вкус и насыщенный аромат свежесваренного кофе и удобство приготовления растворимого. Благодаря специальной технологии производства каждая растворимая гранула Jacobs Monarch Millicano содержит в себе частички цельных обжаренных зерен ультратонкого помола, которые отчетливо раскрывают характер кофейного зерна в каждой чашке.

Появление кофе нового поколения Jacobs Monarch Millicano стало самой горячей новостью для поклонников напитка по всему миру. Уникальное сочетание насыщенного вкуса и тонкого аромата молотого кофе и быстроты приготовления растворимого уже превратило этот продукт будущего в актуальный европейский тренд, который по достоинству оценили настоящие кофеманы.



В этом году печенье "Юбилейное" отмечает очень важную дату. Любимому российскому бренду исполняется 100 лет! С рождения бренда «Юбилейное» минула целая историческая эпоха, и все это время знаменитая торговая марка развивалась и менялась вместе со всей страной. Впервые созданное к 300-летнему юбилею императорского дома Романовых в 1913 году, сегодня «Юбилейное» – современный и актуальный бренд с удивительной историей, полной открытий, перемен и счастливых моментов.

Печенье «Юбилейное» уникальным образом сочетает в себе инновационность и натуральность, традиционное наследие бренда. Благодаря отборным натуральным ингредиентам это печенье дарит каждому частичку природы. В широкой линейке, включающей более 17 видов печенья - это целый калейдоскоп вкусов, который постоянно пополняется новинками. Именно поэтому «Юбилейное» так любят российские потребители всех возрастов!




Все статьи, удовлетворяющие условиям конкурса, будут опубликованы в Женской энциклопедии Womanwiki.ru

Правила конкурса >>>
Рейтинг:  +7
relook.ru
16 августа 2013 года 810 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Модные новинки» с Jacobs Monarch Millicano и печеньем «Юбилейное»
  Уникальное сочетание насыщенного вкуса, тонкого аромата молотого кофе и быстроты приготовления растворимого уже превратило Jacobs Monarch Millicano, продукт будущего, в актуальный европейский тренд, который по достоинству оценили настоящие кофеманы. Действительно, время не стоит на месте. Вместе с уникальным кофе в мире день за днем появляются и другие новинки... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Коллекция Pantene Pro-V «Увлажнение и восстановление» – spa процедуры для ваших волос, которые дарят им непревзойденное увлажнение в домашних условиях
Живи для радости. Как похудеть и сохранить стройность
Конкурс с брендом Mio на Джулии "Однажды в дороге..."
Конкурс обзоров с Nonicare на MyCharm
Какие очки и оправы «убавляют» возраст?


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная