THAI - SPA салон "7 КРАСОК" - роскошные курсы омоложения

THAI - SPA салон "7 КРАСОК" - роскошные курсы омоложения Хотите выглядеть потрясающе?THAI - SPA салон "7 КРАСОК" предлагает роскошные курсы омоложения.

SPA-Курс "Минус 7 лет"

В него входят 15 spa-программ, которые включают пилинг, программы в хамаме и в русской парной, массаж тела, уходы для для лица, волос и рук с использованием специальных высокоэффективных масок и восстанавливающего эластичность кожи омолаживающего крема, обертывание водорослями . После выбранного курса вы вернете молодость : кожа лица обретет мягкость и тонус, наполнится влагой, цвет станет сияющим. Тело быстро избавится от признаков целлюлита, уменьшится объем талии и бедер, восстановится эластичности кожи, лифтинг «проблемных зон»: внутренняя поверхность рук и бедер, живот. Вы получите безупречную гладкость кожи и сформируете идеальный силуэт.

От компании предусмотрен подарок: 10% бонусов и подарочная карта "Балинезийская Легенда" со скрабом лулур.



SPA-Курс "Коррекция фигуры"

7 эффективных способов убрать лишние КГ и СМ . В список программ курса входит балийский массаж усиленной фитнес-направленности , посещение хаммама или русской парной. Для закрепления результата рекомендуется традиционный тайский йога-массаж «Тайская сказка» и «Гармоничное тело»; балийские программы «Ломи-ломи» и «Гармони-массаж» с направленной фитнес-нагрузкой; авторские программы индивидуальной настройки организма, а также SPA-ритуалы в хаммаме "Очарование востока" и "Хаммам с эвкалиптом", программы в русской парной "Пар, лёд и сливки", обертывания " Bora-Bora" и "Шоколадная мечта".

Подарок к курсу "Коррекция фигуры" - это карта на SPA-программу "ШОКОЛАДНАЯ МЕЧТА" в салоны "7 КРАСОК" категории STANDART и 7% бонуса!



А также новые роскошные СЛИМ-программы, разработанные тайскими и балийскими Гранд-Мастерами и SPA-специалистами "7 Красок" в которых используется новая серия массажного слим-масла и крема "Royal Lotus" (Таиланд) на растительной основе, которые послужат прекрасным дополнением к курсу "Коррекция фигуры".
Рейтинг:  +6
THAI - SPA салон "7 КРАСОК"
23 октября 2012 года 1 709 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru THAI - SPA салон "7 КРАСОК" - роскошные курсы омоложения
  Хотите выглядеть потрясающе?THAI - SPA салон "7 КРАСОК" предлагает роскошные курсы омоложения.
SPA-Курс "Минус 7 лет"... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Бьюти-мифы, которые могут навредить
Уход за собой по дням недели
Avon: создавай новые образы и выражай себя с помощью ярких цветов!
Красота и молодость: осенние ягоды в помощь
Иллюзия из красивой банки


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "