Конкурс "Мой четвероногий друг"

Конкурс "Мой четвероногий друг" Они любят нас просто за то, что мы есть. Они верны нам без всяких условий. Для них мы самые красивые, самые справедливые и самые дорогие существа на этой планете. А мы? Иногда мы долго готовимся к их появлению и выбираем среди десятков таких же, готовых подарить свою любовь, а иногда внезапно для самих себя, лишь по велению сердца, вдруг прижимаем к груди теплый доверчивый комочек и несем его домой. Мы помним о них независимо от того, где они сейчас - готовятся встретить нас дома или терпеливо ждут на Мосту Радуги. У нас всегда есть миллион историй про них, мы восхищаемся их прекраснодушием и находим смешными самые отчаянные их проделки. Они - наши друзья, члены семьи и ангелы-хранители.

Сайт Diets.ru и издательство "ЭКСМО" объявляют конкурс, посвященный рассказам о домашних питомцах. Расскажите историю о своем четвероногом друге (проиллюстрировав этот рассказ, при желании, его фотографиями), опубликуйте ее в группе "Мой четвероногий друг" и выиграйте один из пяти призов от издательства "ЭКСМО". Три участника, чьи работы наберут максимальный рейтинг в пользовательском голосовании и еще двое, чьи работы будут выбраны жюри - организаторами конкурса, получат в подарок книжные новинки - увлекательные и добрые истории о собаках и их людях: «Формула добра» Михаила Самарского и "Пока есть Вторник" Луиса Карлоса Монталвана.



Правила конкурса:

1. Рассказ о вашем домашнем любимце публикуется на русском языке в конкурсной группе "Мой четвероногий друг". Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей с тематическими рассказами. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить может лишь одна из работ конкретного пользователя, набравшая наибольшее количество баллов в пользовательском голосовании. Общее количество победителей по набранным баллам – три.

2. Рассказ может быть дополнен фотографиями, на которых запечатлен именно герой рассказа.

3. Текст должен быть опубликован в любой из дней с 18 июля по 18 августа в конкурсной группе "Мой четвероногий друг".

4. К участию в конкурсе не допускаются работы, не соответствующие правилам конкурса и-или противоречащие правилам сайта, а также имеющие целью оскорбить кого-либо.

5. Категорически не допускаются к участию в конкурсе ранее опубликованные в сети Интернет тексты. (Это важно – рассказ должен быть написан Вами и ранее не опубликован)

6. Запрещена искусственная накрутка рейтинга записей-участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

7. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (и работ подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, также запрещены просьбы проголосовать в тематических группах и на стенах в профилях участников.

8. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей.



*работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, его соответствию конкурсной тематике, а также приемлемости использования изображений, будут переноситься в дневник автора для доработки.

**Призы рассылаются по территории Российской Федерации или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории России.
Рейтинг:  +54
Татьяна Дмитриева
18 июля 2012 года 4 7203 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Мой четвероногий друг"
  Они любят нас просто за то, что мы есть. Они верны нам без всяких условий. Для них мы самые красивые, самые справедливые и самые дорогие существа на этой планете. А мы... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

18 июля 2012 года
+2
Какой хороший конкурс

18 июля 2012 года
+1
Какой забавный конкурс, думаю желающих будет много

18 июля 2012 года
+1
Очень душевный и добрый конкурс!!!

18 июля 2012 года
+1
И вправду замечательный конкурс

18 июля 2012 года
+2
здорово! всем участникам удачи!

18 июля 2012 года
0

uva
18 июля 2012 года
+1
замечательный конкурс! эх, сразу про всех своих зверей рассказать захотелось! =)))

18 июля 2012 года
+1
Точно буду участвовать. Вот только рассказ боюсь будет грустный

18 июля 2012 года
+1
вот и я этого боюсь..

20 июля 2012 года
+1
Очень люблю животных. Спасибо за конкурс.

20 июля 2012 года
+1
конкурс душевный такой

27 июля 2012 года
0
хороший конкурс

27 июля 2012 года
+1
Я б тоже поучаствовала, с моим домашним любимцем веселых историй не оберешься, только вот ноги у него две, а не четыре, почему же конкурс то так сузили для кошек и собак только

14 августа 2012 года
+1
Бегу участвовать в конкурсе...писать рассказ))))

14 августа 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "