Конкурс «Лето – праздник каждый день» c Defender

Конкурс «Лето – праздник каждый день» c Defender Лето всегда пролетает очень быстро, хотя и световой день длиннее, и активности больше. Помните «Вот и лето прошло - словно и не бывало…»? А ведь каждый летний день – это будто маленький праздник. И то, как мы его организуем, чем наполним долгожданный отпуск, двухдневный уикенд или просто вечер любого дня – зависит только от нас. Поход, пикник, бадминтон, дружеские кулинарные соревнования между друзьями, а, быть может, какое-то другое хобби может превратить обычный день в настоящий праздник. Напишите о любом летнем занятии, времяпрепровождении – веселом и захватывающем или, наоборот, спокойном, релаксирующем – и выиграйте призы от бренда Defender!

О чем можно написать, приняв участие в конкурсе на Diets.ru?

* Во-первых, об отдыхе на природе. Напишите, о том, как организовать пикник или поход, дайте полезные советы, расскажите об отдельном атрибуте отдыха на природе (например, о том, как правильно выбрать и запускать воздушного змея!).
* Во-вторых, о любом виде активности – занятиях и играх (рыбалка, бадминтон и т.д.).
* Во-третьих, о блюдах, которые можно приготовить на природе – быстро и вкусно.
* В-четвертых, мы не ограничиваем Вашу фантазию – Вы можете выбрать и другую тему, связанную с летом и интересным времяпрепровождением.

Конкурс проводится в социальной сети Diets.ru с 23 июля по 23 августа 2012 года. Итоги конкурса будут подведены 24-25 августа 2012 года. Все статьи, удовлетворяющие условиям конкурса, будут опубликованы в женской энциклопедии Womanwiki.ru.

А теперь о самом приятном – призах, которые наши победители получат от бренда Defender – производителя широкого ассортимента продукции для работы и отдыха.

5 победителей конкурса получат в подарок наушники с микрофоном Defender Esprit HN-836. Это стильная, яркая стереогарнитура для модных и активных людей. Можно также использовать эту модель как обычные MP3-наушники при прослушивании плеера.




Характеристики:
* Регулируемое оголовье. Подберите наиболее комфортную для вас длину дужки.
* Длина кабеля составляет 2 метра. Это оптимальная длина для использования с ноутбуком.
* Микрофон на гибком основании.
* Яркий дизайн.

Что нужно для участия в конкурсе?

1. Выбрать интересную Вам тему. Для этого на всякий случай проверьте, не освещена ли она на страницах энциклопедии (форма поиска слева на www.womanwiki.ru).
2.«Забронировать» тему в специально созданной группе «Лето – праздник каждый день» с Defender». С полным и обновляемым списком тем можно ознакомиться здесь.
3. Написать статью и отправить ее на почтовый ящик m_tumovskaya@myjulia.ru.

Правила участия в конкурсе

1. К участию в конкурсе принимаются авторские, ранее не опубликованные статьи, раскрывающие конкретные понятия, связанные с темой летнего времяпрепровождения.
2. Количество конкурсных материалов от одного участника не ограничено. Однако при выборе победителя количество присланных материалов также учитывается.
3. Материалы должны быть уникальными, то есть ранее нигде не опубликованными. Минимальный объем статьи - 4000 знаков без пробелов.
4. Статьи могут редактироваться жюри конкурса.
5. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации и их семей.
6. Победители определяются жюри в составе администрации социальной сети Diets.ru и представителями бренда Defender.
7. Сроки проведения конкурса – с 23 июля по 23 августа 2012 года. Итоги конкурса будут подведены 24-25 августа 2012 года.

Творческих Вам успехов!

Призы рассылаются по территории СНГ или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории СНГ.

p.s. Если Вы хотите участвовать, но не можете определиться с темой, мы Вам поможем. Выбор тем статей огромен. Обсуждения ведутся здесь.
Рейтинг:  +33
marynex
23 июля 2012 года 2 4667 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Лето – праздник каждый день» c Defender
  Лето всегда пролетает очень быстро, хотя и световой день длиннее, и активности больше. Помните «Вот и лето прошло - словно и не бывало…»? А ведь каждый летний день – это будто маленький праздник. И то, как мы его организуем, чем наполним долгожданный отпуск, двухдневный уикенд или просто вечер любого дня – зависит только от нас... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

24 июля 2012 года
+2

24 июля 2012 года
+1
интересный конкурс...

24 июля 2012 года
+1

24 июля 2012 года
0
а в статью можно добавлять фотографии?

24 июля 2012 года
+1
да, конечно.
если фотографий не будет, мы их добавим автоматически.
если будут, добавим ваши.

24 июля 2012 года
+2
спасибо

25 июля 2012 года
+1
Ну надо же какие призы! Удивительное совпадение!!! Именно сегодня с утра мы с мужем обсуждали то, что мне необходимо приобрести гарнитуру для ведения вебинаров, котрорые я планирую начать проводить с середины августа. И чуть позже я, даже не зная, что за призы в этом конкурсе, решила принять в нем участие и даже успела забронировать пару тем))) И вот только сейчас, перед тем, как приступить к написанию конкурсной статьи, решила поинтересоваться прежде всего куда высылать статью и где вообще она будет размещена, ну и заодно глянуть что за призы Оказалось, это именно то, что мне крайне необходимо, гарнитура, да еще какая Мистика, одним словом

25 июля 2012 года
+1
)))) да, так бывает

13 августа 2012 года
+3
А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом от загара… и отпуском, которого мы ждем

13 августа 2012 года
0
это свое??
Тогда

13 августа 2012 года
0
Спасибо

22 августа 2012 года
0
Отправила!


Оставить свой комментарий
B i "