Фотоконкурс «Все на пляж!»

Фотоконкурс «Все на пляж!» Лето, водоем, пляж…Кто из нас, представляя свой летний отпуск, мыслит его без активных водных забав и приятного отдыха на берегу? Кто забудет сделать пляжную фотографию для того, чтоб отпускной фотоальбом сохранил и эти замечательные впечатления? Пожалуй, тех, кто отказывается от этого – единицы. Остальные могут смело открывать свои альбомы и отбирать самые лучшие пляжные фото для того, чтоб принять участие и победить в новом фотоконкурсе, организованном сайтом Diets.ru и самым нескучным местом отдыха в Москве – Ква-Ква парком.

Что же такое «Ква-Ква парк»? «Ква-Ква-парк» это:

- семь горок разной степени экстремальности, настоящие пещеры и каменные гроты, волновой бассейн и водопад, ниспадающий с отвесной скалы.
- сауны и бани: от привычной всем нам русской до экзотического санариума - мягкой паровой бани, оказывающей положительное воздействие на весь организм.
- Отдых и SPA-процедуры для взрослых: гидромассажные ванны, турецкий массаж, кофейный пилинг, экзотический пилинг рыбками Гарра Руфа, шоколадное обёртывание, парение вениками и многое-многое другое.
- Веселые и безопасные развлечения для малышей: в детском городке они смогут покататься с горок, пострелять из водяных пушек, насладиться водными аттракционами с фонтанчиками и даже постоять под самым настоящим водопадом! Детям от 1 года до 12 лет на безвозмездной основе выдаются спасательные жилеты, так что ребенок и его родители будет чувствовать себя в абсолютной безопасности.
- Комфортное и нескучное место для проведения праздников и веселых торжеств.



Уже через месяц пять зарегистрированных пользователей нашего сайта смогут отдохнуть в этом замечательном месте со своими семьями!

Каждый из трех участников конкурса «Все на пляж!», чьи пляжные фотографии наберут наибольшее количество голосов пользователей, получит в подарок по два сертификата на трехчасовое посещение «Ква-Ква парка».

Каждый из двух участников, чьи фото окажутся лучшими по мнению жюри конкурса (администрации сайта Diets.ru и представителей «Ква-Ква парка»), получат в подарок по два безлимитных сертификата с возможностью проведения целого дня в «Ква-Ква парке»!


*Дети до четырех лет (или ростом до 120 см) могут посетить «Ква-Ква парк» с Вами без дополнительного оформления. В случае, если Ваши дети старше четырех лет и выше ста двадцати сантиметров, организаторы конкурса предоставят победителям дополнительные сертификаты для того, чтоб их отдых в «Ква-Ква парке» стал по-настоящему семейным! Обладатели всех видов сертификатов смогут посетить, при желании, бани и сауны комплекса. Срок действия всех призовых сертификатов – строго до 31 октября 2012 года.



>>>Прочитать подробные условия и добавить фото на конкурс>>>
Рейтинг:  +29
Татьяна Дмитриева
19 июля 2012 года 1175 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фотоконкурс «Все на пляж!»
  Лето, водоем, пляж…Кто из нас, представляя свой летний отпуск, мыслит его без активных водных забав и приятного отдыха на берегу? Кто забудет сделать пляжную фотографию для того, чтоб отпускной фотоальбом сохранил и эти замечательные впечатления? Пожалуй, тех, кто отказывается от этого – единицы... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

19 июля 2012 года
+1
Жаль,что это не для всех (((

20 июля 2012 года
+1
Да,очень жаль.Поехали тогда в Екатеринбург

20 июля 2012 года
0
поехали

19 июля 2012 года
0
Это точно, очень жалко

19 июля 2012 года
+2
А можно поучаствовать, а потом подарить сертификат, если выиграю?

19 июля 2012 года
+1
Конечно можно

19 июля 2012 года
0
Спасибо!

19 июля 2012 года
0
А почему не для всех? или я чего то не поняла?

19 июля 2012 года
+1
Фотоконкурс - для всех. А вот использование призов имеет территориальную привязку. Но, как совершенно верно заметили выше, сертификатами можно распорядиться на свое усмотрение.

20 июля 2012 года
+1
Ехсть в Москву использовать приз-не реально просто

19 июля 2012 года
+1
Может попробовать? Я ни разу не участвовала, ни в каких конкурсах, а некоторые мои фотки на море мне нравятся , несмотря на комплекцию

19 июля 2012 года
+2
Комплекция далеко не решающая штука

20 июля 2012 года
0
Это точно!

20 июля 2012 года
0
И я хочу в аква парк....

28 июля 2012 года
0
Все на пляж! Ах, какой пляж СОМА БЕЙ на Красном море!!!


Оставить свой комментарий
B i "