Конкурс "Лучший пользователь июля"

Что же необходимо для создания яркого, запоминающегося образа? Улыбка, пара капель легких духов и отличное настроение. В горячем июле это особенно необходимо каждой из нас.

Победители месяца, по его итогам, получат в подарок:

Конические щипцы для завивки Philips Care CureControl HP 8618 с уникальной функцией – индикатором готовности локона, который позволяет, в зависимости от типа волос, создавать идеальные локоны не причиняя вред волосам. Специальная коническая форма и отсутствие зажимов помогут избежать спутывания волос.



* Щипцы оснащены нагревательным элементом с двойным керамическим покрытием SilkySmooth, обеспечивающим в два раза более гладкое скольжение, обладают функцией автоматического отключения через час работы и сигналом оповещая о готовности локона.

Эпилятор Philips SatinSoft HP6522 - в оригинальном стильном дизайне, с функцией Wet&Dry, позволяющей делать эпиляцию как на сухой, так и на влажной коже.



* Гипоаллергенные керамические текстурированные диски эпилятора с ионами серебра бережно и безболезненно удаляют даже самые тонкие волоски и обеспечивают максимальный уровень гигиены. Благодаря широкой эпилирующей головке удаляется больше волосков за одно движение, обеспечивая гладкость кожи надолго. Функция Wet&Dry даёт возможность использования эпилятора прямо в душе.

Выпрямитель Philips ActiveCare HP8362: максимальная защита и непревзойденный блеск волос!



*Он оснащён инновационными пластинами TripleCare, изготовленными из цельной керамики - материала, гарантирующего идеальные результаты за счет своей природной гладкости и долговечности. Технология TempPrecision поддерживает выбранную температуру нагрева пластин постоянной, исключая температурные колебания, что позволяет выпрямлять волосы максимально бережно. Равномерное распределение волос между пластинами достигается с помощью технологии ультразвуковой микровибрации Sonic.


Что нужно для того, чтоб стать лучшим пользователем месяца на Diets.ru?


1. Быть зарегистрированным пользователем Diets.ru**.
2. Вести активную жизнь на сайте – публиковать записи в дневнике и группах, вести или принимать участие в жизни клубов.
3. Приводить друзей в свою команду.
4. Добиваться успехов в похудении и поставленных задачах.
5. Принимать участие в жизни сайта, обсуждениях новых опций, статей, предложений от пользователей, организовывать тематические акции.
6. Зарабатывать баллы рейтинга.
7. Помогать новичкам на сайте.

Яркого вам лета!

* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
**в конкурсе "Лучший пользователь месяца" не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.
Рейтинг:  +43
Solnce
5 июля 2012 года 2215 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Лучший пользователь июля"
Что же необходимо для создания яркого, запоминающегося образа? Улыбка, пара капель легких духов и отличное настроение. В горячем июле это особенно необходимо каждой из нас.
Победители месяца, по его итогам, получат в подарок:... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

5 июля 2012 года
+5
Всем желаю удачи!!! призы отличные!!!

5 июля 2012 года
0

5 июля 2012 года
0

5 июля 2012 года
0
Хорошие призы) Особенно первый лот заинтересовал

5 июля 2012 года
0
MarYa321 пишет:
Особенно первый лот заинтересовал
а меня второй Всем удачи!

5 июля 2012 года
0

5 июля 2012 года
0
Девчонки, всем удачи - призы отличные!!!

6 июля 2012 года
0
Всем желаю удачи!!!

6 июля 2012 года
0

11 июля 2012 года
0
У меня умер эпилятор, но вряд ли я победю .

11 июля 2012 года
+1
А вдруг, ты хоть помечтай!

11 июля 2012 года
+1
Если размечтаюсь обросту

11 июля 2012 года
0
Всем удачи пусть победит сильнейший.

12 июля 2012 года
0
Всем приятного июля.
Не мёрзнуть и не изнывать от жары!!
И заниматься своей красотой -неустанно!!

17 июля 2012 года
0
А кто определяет лучшего пользователя сайта ? Так хочется участвовать ...

17 июля 2012 года
+1
золенкова наталья пишет:
А кто определяет лучшего пользователя сайта ?
Администрация сайта, по критериям, указанным выше).

17 июля 2012 года
+1
Наша Лена - Июнька ни разу не была, а она по всем критериям подходит для победы.

18 июля 2012 года
+1
Прекрасно подходит Но представьте, если каждый будет рассказывать о том, кто из его друзей заслуживает победы (таких людей ведь очень и очень немало).

Тут получается достаточно сложная для всех ситуация: в случае, если мы согласимся с предложением (Вашим или чьим-либо еще), уже в следующем месяце нас погребет под лавиной рекомендаций о том, кто должен победить (и немалыми обидами в случае, если предложенный кандидат вдруг не попадет в призовую тройку).
При этом, и не соглашаться нам с очевидным тоже достаточно тяжело и нелогично, однако немалым количеством участников подобное согласие будет воспринято именно как согласие с рекомендацией, а не совпадение рекомендации с выбором жюри. Таким образом, Вы ставите в сложную ситуацию и организаторов конкурса, и своего фаворита, скорей исключая его из шорт-листа, чем в него включая.

Так что тут мы оставляем выбор победителя исключительно за собой и стараемся отмечать всех - ярких, разных и дружелюбных. Конкурс постоянный и наградить надеемся максимальное число замечательных людей на сайте.

18 июля 2012 года
0
До конца месяца надо постараться!

18 июля 2012 года
0
Татьяна, простите ради Бога!
Я совершенно не собиралась вам рекомендовать кого-то и Лену в том числе. Согласна в том, что только администрация должна выбирать победителей.
Простите, я просто неуместно и глупо помечтала вслух.

18 июля 2012 года
+2
Это Вы простите, что мой ответ Вас смутил - наверно, я не смогла сформулировать его достаточно деликатно. Смысл не в том, что нам не интересно или не ценим чувство дружбы. А в том, что это может привести к большим непонимания и раздорам, поэтому всех просим так не делать.

18 июля 2012 года
+1
Все нормально, хотя я очень жалею о том, что написала и , наверное, Лене каким-то образом навредила.
Татьяна Дмитриева пишет:
может привести к большим непонимания и раздорам
А вот этого я очень не хочу, сайт - мой второй дом, и ценю я его за доброту и взаимоуважение ( все перечислять не буду).
Еще раз простите, я написала не подумав.

19 июля 2012 года
0
Подарки конечно это классно, но на них наверное могут претендавать только кто давно зарегистрировался

19 июля 2012 года
+2
На лучшего пользователя могут претендовать все, кто соответствует всем заявленным критериям, указанным выше, независимо от даты регистрации.


Оставить свой комментарий
B i "