Дневник пользователя Танюшка 20112

Танюшка 20112
Рейтинг: 814
Последний визит: 22 августа 2020 года



Вопрос к знатокам про отеки! Помогите, подскажите, плиз! 30 марта 2018 года
Танюшка 20112
Девочки, всем привет!
Стала отекать и главное по утрам((( ничего не болит, не сердце, не почки... а стала замечать по утрам приличную прибавку в весе, вечером на 1килограмм меньше стабильно! И утром кольцо одеть не могу, а к вечеру оно чуть ли не сваливается! Что такое??? Питание как всегда, алкоголя нет, ничего особо соленого по вечерам не кушаю, таблетки ни какие не принимаю... кальцию пью, но и то не каждый день( забываю) но и его не постоянно, меньше месяца, а до был большой перерыв! Что со мной... Читать далее»
+9  |  Комментарии (7)
Мой спортивный, зимний лук!!! Обещанные фотки в чем бегаю зимой) 9 февраля 2018 года
Танюшка 20112
Вчера обещала выставить фотки в какой одежде бегаю зимой https://www.diets.ru/post/1796835/, сдержала обещание и попросила мужа перед вечерней пробежкой меня сфотографировать!
Мне так тепло и удобно) только кроссовки осталось одеть и перчатки!
+9  |  Комментарии (12)
Вся такая на спорте! 8 февраля 2018 года
Танюшка 20112
Я прям вся такая на спорте!! И это меня очень даже радует! Есть у меня в друзьях друг https://www.diets.ru/user/gelenka/ который мотивирует меня на движение, именно благодаря этому другу я бегаю летом будет уже год и мне это нравится!
ТАКОЙ ПРОГРЕСС у меня уже!!
три километра в легкую могу пробежать без остановки, а может даже и больше, всего в день бегаю километров по 7! Мне нравится бегать, очень хорошо и равномерно подсушивает тело!
Вес сегодня в утра 69,7! Отлично... Читать далее»
+11  |  Комментарии (23)
Год на Диетс не даром!!! Минус 9 килограмм!!! 19 октября 2017 года
Танюшка 20112
Ну, поздравьте меня!! минус 9 килограммам!! Маленькими, маленькими шажками шла к цели))) даже не верилось что дойду и до сих пор не вериться))) но это еще не конец хочу еще пару килограммов точно скинуть!!! Целый год я на Диетс, целый год!!
Но мне и не нужно было быстрее, не рассчитывала на быстрый результат, как говориться тише едешь... тем дольше результат сохраняешь... Читать далее»
+28  |  Комментарии (27)
Вроде я и яблоко, а вроде и банан!! Помогите разобраться!! фотки прилагаются))) 9 октября 2017 года
Танюшка 20112
Девочки, помогите разобраться в типе фигуры!!! Всегда про себя думала, что я яблоко, а сейчас смотрю свежие фотки и вроде я как банан!!! Толстеют первыми спина, руки, ноги худые, но про попу этого сказать не могу... в общем не знаю кто я!!!
И еще не много про спину... мне кажется все таки немножко она похудела... или не так кажется???
ДО фото летнее, сейчас прилично так ( для меня) занимаюсь
И фото сейчас
+8  |  Комментарии (18)
Первый блин не комом))) Ходила на фитнес! 19 сентября 2017 года
Танюшка 20112
Ну я прям собой горжусь ходила первый раз за очень долгое время заниматься, у нас конечно не спорт клуб профессиональный, а просто в бассейне есть зал и там тренер устраивает занятия! Вчера позанимались степ аэробикой, на ковриках с гантелями растяжка! И я то не хуже всех была, очень даже я еще ничего темп держала, не отставала! Попа болит ну не так чтобы уж сильно но чувствуется... Читать далее»
+7  |  Комментарии (6)
Вопрос к знатоком № 3! про Бокс) 13 сентября 2017 года
Танюшка 20112
Девочки, кто дружит с боксом??? Девочки, у кого дома есть груша и кто с удовольствием по ней лупит? Есть тут такие, а???
мужу ною как то не давно " Вот скоро зима, на велике не покатаешься, не побегаешь... чем дома буду заниматься..." А он мне в ответ" Давай тебе грушу куплю и будешь по ней лупить, хорошее кардио" и вот тут то я и призадумалась, я ж не умею, я ж не знаю...
Девочки, кто знает и умеет... Читать далее»
+4  |  Комментарии (35)
Я не верю своим глазам!!! 11 августа 2017 года
Танюшка 20112
Девочки, я не верю своим глазам но сегодня весы показали 70,9!!! Шок и радость- вот что я испытала! Подумала сначала может весы сломались, взвесила сына, неее у него все как всегда, значит весы в норме, а я увидела 70,9!!! Вторая цифра 0, а когда то 75 килограмм для меня были мечта))))) Пусть вес потом будет скакать, но я эту цифру ВИДЕЛА!!!
Все достижимо, у всех все получится, надо лишь не много постараться!!! Девочки, всем отвесиков!
Ну и не много фоток прям утренних, не могла удержаться)))... Читать далее»
+24  |  Комментарии (24)
Вопрос к знатокам № 2!!! 11 июля 2017 года
Танюшка 20112
если я бегу, у меня сбивается дыхание, я устаю, мне довольно тяжело, я вся мокрая под конец... а на велике дистанция в два раза больше и мне совсем не тяжело, я не потею, почти не устаю, еду и кайфую хотя с довольно приличной скоростью и на пятой!!почему же тогда судя по картинке я трачу больше калорий??? Или что я не так езжу??? в общем знатоки разложите мне все по полочкам))) спасибо!!
+5  |  Комментарии (22)
Планы на июль!! 8 июля 2017 года
Танюшка 20112
Мои планы на июль!!
Наконец то начать бегать (после травмы ноги)!!!
Кататься на велосипеде каждый день!!!
Наслаждаться летом (хоть бы было уже потеплей)!!!
Осилить "Братья Карамазовы"!!!
А девочки а что в планах у ВАС??
+5  |  Комментарии (3)
Страницы: