Наконец то Егор сказал первое слово: дай. Вот уже два дня его говорит.
Оригинально конечно, хотелось бы лучше услышать от него мама или папа. Но бог с ним. Главное что процесс пошел. :worthy:
Вот я и постриглась.
Вчера ходили на день рождение и я была такая.
Выставляю свои фотки. Надо ли мне худеть или можно остановиться?
Результат вчерашней разгрузки на шоколаде 100гр + кефир обезж. 500гр. -- минус 800гр.
Но вчера во второй половине дня у меня стало звенеть в ушах и до сих пор звенит. Что это может быть? Давление что-ли низкое.
И вообще я подумала, может у меня из-за разгрузки такое самочувствие. Может мне надо лучше на другую разгрузку перейти?
Сегодня весы меня очень сильно порадовали отвесом в 1200гр. Так что я безумно рада!!!
Шоколадную разгрузку выдержала стойко. Только немного к вечеру есть хотелось.
Сегодня весы меня не порадовали: +1100гр за неделю.
Сказались праздники.
Сегодня у меня разгрузка: шоколад 100гр и кефир 0% 500гр. Надеюсь увидеть завтра хороший отвес.
Еще сегодня позанималась с Джиллиан. Мне понравилось. Буду продолжать.
Девушки, имеющие такой рост какой вы хотите иметь вес?
Я вот хочу похудеть до 60. А сейчас думаю, а надо ли так сильно худеть? Не вредно ли это будет для моего здоровья.
Сегодня решила разгрузиться на кефирчике. Надеюсь продержусь.

УРААААААА!!!
Мне подружки мои подарили мне на день рождение весы кухонные электронные!!! Теперь подсчеты будут точнее.
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад