Надо ли мне худеть

Выставляю свои фотки. Надо ли мне худеть или можно остановиться?



Рейтинг:  +17
Syapa
11 мая 2011 года 686 58
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Надо ли мне худеть
Выставляю свои фотки. Надо ли мне худеть или можно остановиться?
Читать полностью
 


Дневник Syapa:



Комментарии:

11 мая 2011 года
+3
не, худеть не надо, а вот подтянуться - подкачаться немного стОит, и будет вообще супер!

11 мая 2011 года
+3
это точно а еще какую нибудь стрижечку интересненькую, немного косметики и будет супер!

12 мая 2011 года
0
поддерживаю!

11 мая 2011 года
+4
я, думаю, больше не стоит худеть)))...талия у вас хорошая, бедра не полные)))если еще похудеете , возможно, будет болезненный вид,думаю, вам это ненужно)))....

11 мая 2011 года
+1
да, про спорт, конечно, не стоит забывать!!!

11 мая 2011 года
0
полнеть надо а не худеть

12 мая 2011 года
0

11 мая 2011 года
+4
Худеть больше точно не надо, а спорт можно включить - для тонуса и подкачки. Данные хорошие, сложены вы хорошо, а доводить себя до костлявого состояния точно не нужно.

11 мая 2011 года
+1
Худеть не надо. Так, пресс чуточку прокачать чтоб животик совсем втянулся. А когда одни кости тоже плохо.

11 мая 2011 года
+1
Я спортом по мере возможности дома занимаюсь. Так как я в декрете сижу. По джулиан полчаса в день - 5 раз в неделю.

11 мая 2011 года
+2
Худеть не надо. Спорт для тонуса! Новую прическу для остроты образа! Блеск в глазах и немного косметики, чтоб примирить следы усталости!

11 мая 2011 года
0
Да, в парикмахерскую давно пора.

11 мая 2011 года
+2
Нужна короткая стрижка и макияж. С такой стрижкой похожа на тетку взрослую Не в обиду А худеть больше не надо. Осанка нужна красивая, срочно начинай смотреться в витрины когда гуляешь.

12 мая 2011 года
0

11 мая 2011 года
0
Немножко похудеть и подкачаться.

11 мая 2011 года
+1
Худеть уже не надо, просто немного укрепить мышцы Удачи тебе и больше не поправляйся

11 мая 2011 года
+2
НЕТ,хватит вам худеть,надо подзагореть!!!

12 мая 2011 года
0
Согласна на 100%

11 мая 2011 года
+3
А куда худеть!!!! Поменять имидж нужно!!!! макияж, прическа, улыбка!!!!И Не сутулиться!!!!держать осанку!!!Короче вид у тебя замученный!!!не надо себя доводить до такого состояния!!! Мамы детям нужны здоровые!!! Жизнерадостные!!!

11 мая 2011 года
0
да, устаю я сильно. Все таки у меня двое деток.

13 мая 2011 года
0
это только повод!!!! а ,интересно !!! Как многодетные мамы ......

13 мая 2011 года
+1
я постараюсь измениться.

13 мая 2011 года
0
а многодетные мамы приводят себя в порядок с превеликим удовольствием!

13 мая 2011 года
0

12 мая 2011 года
0

12 мая 2011 года
+5
не надо!!! лучше бросить силы на подбор имиджа и стиля, а фигура итак у тебя замечательная!

12 мая 2011 года
+1
Тори Васильченко пишет:
лучше бросить силы на подбор имиджа и стиля

12 мая 2011 года
+1
к парикмахеру я схожу. А как быть с изменением имиджа в остальном?

12 мая 2011 года
0
К парикмахеру - уже полдела будет сделано!
Подумай над тем, чтобы постепенно сменить стиль в одежде. Не обязательно сразу весь гардероб менять - это дорого.

12 мая 2011 года
0
Если бы я еще знала какой мне стиль подходит.

12 мая 2011 года
0
а ты кем работаешь? кто вообще по профессии? какой образ жизни ведешь? Как отдыхаешь? Исходя из этго надо стиль подбирать

12 мая 2011 года
0
Работаю я программистом. Но сейчас нахожусь в декрете уже 4 года. У меня двое маленьких детей: 4 года и 1г 3мес. Свободного времени практически нет. Обычно в выходные мы с мужем ездим по магазинам. Иногда очень редко выбираемся в кино или погулять вдвоем.

12 мая 2011 года
0
тогда тебе вообще классно - можно забыть о строгом дересс-коде и одеваться свободно. Выбор огромный просто! Мне кажется, тебе бы подошли кешл-платьица веселенькие (чтобы талия была подчеркнута,в том числе широким ремнем) вкупе с новой стрижкой. (Но чтобы и с детишками было удобно гулять и по магазинам с мужем ходить) А какую стрижку будешь делать?

13 мая 2011 года
0
спасибо за совет.
А по поводу стрижки пока не знаю. Главное что короче чем сейчас и хочу чтобы попышнее. Может ты знаешь какая мне стрижка подойдет?

13 мая 2011 года
0
ты и сама знакешь - попышнее

12 мая 2011 года
0
худеть не нужно, а вот сыловыми тренировками заниматься стоит

12 мая 2011 года
0
+100

12 мая 2011 года
0
Худеть точно не стоит Только мышцы подтянуть Есть много всяких классов силовых - очень действенно

12 мая 2011 года
0
а дома самостоятельно это можно сделать?

12 мая 2011 года
0
Конечно можно! И подручные средства использовать Ну, в смысле, если нет гантелек - книжки, бутылочки с водой и пр. Оно, конечно, со всякими резинками, бодибарами и прочей специальной хренью быстрее всё, но можно просто подольше сами упражнения делать А как утяжеления себе придумать - оно потом придумается

12 мая 2011 года
+1
я за изменение имиджа без похудения, причем во всем - от головы до пят, но голову в первую очередь! Удачи!

12 мая 2011 года
0
Девочки большое вам спасибо за комментарии.
Вообщем решено.
Останавливаюсь на 62 кг и буду сохранять вес.
Занимаюсь дома фитнесом.
Иду в парикмахерскую (уже записалась на субботу).
И думаю над имиджем.

12 мая 2011 года
0

Молодца

12 мая 2011 года
0
Ждем фото в новом имидже!

17 мая 2011 года
0
Разместила фотку с новой прической

17 мая 2011 года
0
видали-видали. ты просто красавица!!!

13 мая 2011 года
0
Syapa пишет:
И думаю над имиджем.
и побольше ярких цветов и их оттенков!!!
ну,простите меня!!! не люблю я темные цвета!!!
У меня восприятие цвета другое!!! у меня ребетенок- мальчик!!! детство должно быть ЯРКИМ!!! СВЕТЛЫМ!!! И я борюсь с тем,что ,.ЕСЛИ ты мальчик -то обязательно должен носить темные цвета(черный,синий,коричневый!!)!,,Я за ,,благородный яркий ,светлый коллор в гардеробе КАЖДОГО!!!,,

12 мая 2011 года
0
Удачи тебе и ждем новых фоток с прической и макияжем

17 мая 2011 года
0
Разместила фотку с новой прической

13 мая 2011 года
0
Мм, может быть в солярий раз в неделю ходить? что-то ты такая бледная...
а еще не на простую аэробику, где просто прыгаешь, а на силовые тренировки ходить надо, тут уже не жир сгонять, а пресс качать, руки, спину, ноги!

13 мая 2011 года
0
в солярий точно не пойду, так как не хочу, да и загар ко мне плохо пристает.
А я занимаюсь дома по полчаса по джилиан майклс (похудеть за 30 дней). Там силовые тренировки в сочетании с кардио.
Может вы посоветуете что нибудь эффективнее?

13 мая 2011 года
0
Syapa пишет:
. Надо ли мне худеть или можно остановиться?
Лучше посмотрите ,,Служебный роман!!!или,,Самая обоятельная и привлекательная!!!!

13 мая 2011 года
0
Я на днях посмотрела ,,служебный роман -2!,,Ой, отдохнула!!! Душой помолодела!!!

13 мая 2011 года
0
я уже посмотрела. Интересный фильм

13 мая 2011 года
+1
и хотелось бы посмотреть ваши фотки после изменения имиджа
фигура отличная

13 мая 2011 года
0
обязательно покажу

17 мая 2011 года
0
Разместила фотку с новой прической

17 мая 2011 года
0
Разместила фотку с новой прической


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль