Рост 180 и вес.

Девушки, имеющие такой рост какой вы хотите иметь вес?
Я вот хочу похудеть до 60. А сейчас думаю, а надо ли так сильно худеть? Не вредно ли это будет для моего здоровья.
Рейтинг:  0
Syapa
22 апреля 2011 года 153 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Рост 180 и вес.
Девушки, имеющие такой рост какой вы хотите иметь вес?
Я вот хочу похудеть до 60. А сейчас думаю, а надо ли так сильно худеть? Не вредно ли это будет для моего здоровья. Читать полностью
 


Дневник Syapa:



Комментарии:

11 мая 2011 года
0
девушка так нельзя у тебя будут кривые ноги , изчезнет попка ,будут торчать плечи и руки будут как культяпки твой вес должен быть чуть выше 80кг тогда ты будешь аппетитной

11 мая 2011 года
0
Посмотрите сейчас на мои фотки. Я их сегодня выставила


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль