Разгрузка на кефире

Сегодня решила разгрузиться на кефирчике. Надеюсь продержусь.
Рейтинг:  +1
Syapa
18 апреля 2011 года 141 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Разгрузка на кефире
Сегодня решила разгрузиться на кефирчике. Надеюсь продержусь. Читать полностью
 


Дневник Syapa:



Комментарии:

2 мая 2011 года
0
Я уже год один день в неделю делаю разгрузку. С каждым разом становится все сложнее! Уже в перед день падает настроение! А в разгрузочный день ничего не охота делать и кричу на окружающих! Мне кажется если брошу, вес резко пойдет вверх!

3 мая 2011 года
0
может тебе попробовать одну разгрузку пропустить?

3 мая 2011 года
0
у меня сегодня разгрузка на овсянке. позавтракала ею в 8 и больше есть не хочется!
Давай держаться вместе


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль