Всем привет. Давненько меня не было. решила немного скинуть. вес 77кг. хочу 70кг. Сегодня первый день 6 лепестков. Кушаю рыбку)))
Всем худеющим приветик. Отдохнула я немного от диет, закрепила так сказать вес. И с понедельник приступила с новой силой с диетой 6 лепестков. И сегодня о счастье я увидела первую семерку. 79,9 кг. А ведь совсем недавно мои весы показывали 91 кг ((((. Так радостно видеть результаты своих трудов!!! Надо сильно сильно хотеть и все мы сможем!
Всем привет. Ну вот и прошла вторая неделя Магги. Отсидела отлично вес потихоньку уходит. Весы показали 81 кг. Но в субботу начался сильный гайморит. Все лицо болит. Диету немного остановить решила. Хотя диета действенная результат есть. И хороший
Всем привет. Вчера я начала вторую неделю Для меня диета не голодная отвесик конечно не большой. Но я думаю из за того что я перед ней сидела на японке. И воды уже во мне нет. Но все равно результат есть. Раздам червив чернью хотелось наесться чего нибудь запрещённого. Шоколада охота ужасно. Но держусь. Всем нам удачи
Всем привет начала диету Магги с веса 82,7. Надеюсь достичь на неймёт желанного результата. 67 кг. Первый день отлично. Кушать не хочется
Всем привет. Вот и прошли две недели моей диеты. Результат меня очень порадовал. Начала я с 91 кг Первый день был молокочай. А на второй я села на японку с весом 89 кг. И на окончании диеты мои весы показали 83 кг. Теперь наверно отдохну чуть и дальше за работу. Думаю одной диетой не обойдусь Моя проблема не могу сидеть на долгих. Максимум две недели. А убрать надо ещё 15 кг. Но с нашим желанием мы всего добьёмся
Всем привет. День прошёл отлично. Питание идёт по графику и показывает свои результаты. Сегодня весы показали 83,9. Это меня подстегивает ещё больше. И сегодня мой гардероб начал становиться мне велик Урааааа. Надеюсь к приезду моих старших мужчин стать стройняшкой Хотя бы не больше 80-три.
Всем привет. Со всеми моими стараниями вес стал уходить очень медленно. Сегодня весы показали 84,5. Что то не как не получается во время и кушать что положено. Больше голодаю. Все какие то дела. Но хорошо что проводила, вроде как до 17 числа мужа и старший как раз до 17 в лагере. Может сегодня соб Русь и буду по написанному все делать. Результат просто необходим в70 кг хотя лишнего не ем обсолютно. Кроме облизывания ложечек Захарушки))). Наверно они и виноваты
Всем привет. Вчера весь день был нарушений. Утром попилане просто кофе а с сухариком. И вместо рыбного дня весь день ела овощи Вечером только заказал себе рыбку кусочек. Ну и естественно весы показали + 100. Но я этому очень рада. Ждала худшего результата. Но диету продолжаю
День прошёл опять с нарушением режима. В обед успела перекусить двумя яблоками и вечером кушала уже около 22 часов. Но результат есть Весы показали 84.8. Идём дальше
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад