Диета окончена

Всем привет. Вот и прошли две недели моей диеты. Результат меня очень порадовал. Начала я с 91 кг Первый день был молокочай. А на второй я села на японку с весом 89 кг. И на окончании диеты мои весы показали 83 кг. Теперь наверно отдохну чуть и дальше за работу. Думаю одной диетой не обойдусь Моя проблема не могу сидеть на долгих. Максимум две недели. А убрать надо ещё 15 кг. Но с нашим желанием мы всего добьёмся
Рейтинг:  +7
ОЮС
14 августа 2017 года 181 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета окончена
Всем привет. Вот и прошли две недели моей диеты. Результат меня очень порадовал. Начала я с 91 кг Первый день был молокочай. А на второй я села на японку с весом 89 кг. И на окончании диеты мои весы показали 83 кг. Теперь наверно отдохну чуть и дальше за работу. Думаю одной диетой не обойдусь Моя проблема не могу сидеть на долгих. Максимум две недели. А убрать надо ещё 15 кг... Читать полностью
 


Дневник ОЮС:



Комментарии:

14 августа 2017 года
0
Молодчина !!!
но отдыхай не долго ..чтоб отката не было..а то жалко такой результат портить..

14 августа 2017 года
+1
Я думаю не расслабляться. Сегодня начала калории считать своей еды А то правда жалко будет

14 августа 2017 года
+2
А удержать то сможете ?

14 августа 2017 года
0
Я худела на ней в 2012 году. И плюс на лепестках. Тогда я похудела на 17 кг. И держалось все отлично. Просто я родила второго и много много кушала после родов. Вот и запустила себя пока кормила. Так что я в этом плане человек упёртый Буду идти к цели. Хотела сразу сесть на другую. Но хочется витаминов покушать пока есть сейчас.

14 августа 2017 года
0
Держите вес зубами, я сама скинула 12 кг, сейчас поняла что держать вес целая наука, очень быстро назад растет

22 августа 2017 года
0
Спасибо. Я пять лет назад раз в две недели разгрузку денёк делала. И все держалось А сейчас я начала новую диету. Иду дальше

22 августа 2017 года
0
на какую диету села ?

22 августа 2017 года
0
на магги

22 августа 2017 года
+1
Да него о отзывов хороших. Надеюсь у меня тоже все получиться

22 августа 2017 года
0
я тоже в сентябре на нее

22 августа 2017 года
+1
Отлично. Присоединяйся Я тоже хотела в сентябре. Но мне надо результат быстрее

23 августа 2017 года
0
у меня просто 1 сентября будут нарушения и 2 тоже , а на Магги уж не хочется нарушать , чтоб не начинать сначала

23 августа 2017 года
0
Жду

23 августа 2017 года
0

14 августа 2017 года
0
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!! а я не могу пить молоко- аллергия.... собираюсь се---- полсть на диету МАГГИ- хорошо сбрасявает -- попробуй

14 августа 2017 года
0
Я вот тоже думаю об этой диете. Боюсь что месяц для меня долго будет. Надо просто настроиться. Надо ещё раз хорошо почитать. Надо просто настроюсь на нее

14 августа 2017 года
0
Юлечка молодец , как ушли объемы ?

14 августа 2017 года
0
Спасибо. Да , конечно. Они начали уходить ещё когда было минус 5. Вещи стали великоваты. Но у меня есть много на меня худенькую )))


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль