Всем привет. Вчера я начала вторую неделю Для меня диета не голодная отвесик конечно не большой. Но я думаю из за того что я перед ней сидела на японке. И воды уже во мне нет. Но все равно результат есть. Раздам червив чернью хотелось наесться чего нибудь запрещённого. Шоколада охота ужасно. Но держусь. Всем нам удачи
Всем привет. Вчера я начала вторую неделю Для меня диета не голодная отвесик конечно не большой. Но я думаю из за того что я перед ней сидела на японке. И воды уже во мне нет. Но все равно результат есть. Раздам червив чернью хотелось наесться чего нибудь запрещённого. Шоколада охота ужасно. Но держусь. Всем нам удачи
Читать полностью
Пробежалась по вашим последним записям - вы большая молодец)
Не бойтесь Магги - да, долгая, но 4-я неделя очень разнообразное меню предлагает)
Одна из моих любимых диет) правда, до конца не досиживала... но даже с моим небольшим весом я хорошо скидывала)
Если понравится Магги, то можете перейти на Дюкана - тоже белковая, я от нее в восторге) после отпуска начала, сбросила 5-ку, вернула почти доотпускной вес, немного расслабилась, но со следующей неделе вернусь)
Не бойтесь Магги - да, долгая, но 4-я неделя очень разнообразное меню предлагает)
Одна из моих любимых диет) правда, до конца не досиживала...
Если понравится Магги, то можете перейти на Дюкана - тоже белковая, я от нее в восторге) после отпуска начала, сбросила 5-ку, вернула почти доотпускной вес, немного расслабилась, но со следующей неделе вернусь)