День прошёл отлично Не считая того что не так как положено. Утром с маленьким сухариком выпила кофе и поехали мыть машину и по торговому центру погулять. В обед позвонила сестра и сказала у мамы смеситель сломался, посмотрите. Короче обед у меня был в 17:30 из за опоздания морковь не варила, а ела так вприкуску с фитнес сыром но перед этим выпила яйцо Морковки скушала две А в около 21 часов заточила два яблока. Ещё и критические дни пришли. Упала результата не будет. Но о чудо 85,3 Держимся дальше...
Читать далее»
Всем привет, доброго надеюсь у всех Солнечного утра второй день прошёл спокойно Пекла любимому блинчики и готовила отбивные Гуляли по проспекту выпила бутылку воды, столько всКих соблазнов там. Но даёте продолжается весы показали минус 300 гр.
Первый день прошёл отлично. Кушала все как положено. Утром очень была рада весам которые показали 86,3 Здорово. Начало положено блин лишь бы выдержать. Я надеялась буду она с малышом и отсижу. Сына старшего в лагерь отвезли а муж на учебе был. Вечером вчера позвонил что едет домой до понедельника (((. Пошла готовить кушать ему себе надену маску, что бы не чего не засунуть в рот
Всем привет. пРошло пять лет с первой моей японской диеты. Результат был супер. Но вторые роды меня подвели. Вернулись 29 июля с Ялты, бросили грудь И я сразу принялась за дело. Не могу больше быть такой Толстой. Надо срочно стать красивой и любимой
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад