Первый день японки

Первый день прошёл отлично. Кушала все как положено. Утром очень была рада весам которые показали 86,3 Здорово. Начало положено блин лишь бы выдержать. Я надеялась буду она с малышом и отсижу. Сына старшего в лагерь отвезли а муж на учебе был. Вечером вчера позвонил что едет домой до понедельника (((. Пошла готовить кушать ему себе надену маску, что бы не чего не засунуть в рот
Рейтинг:  +3
ОЮС
2 августа 2017 года 103 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый день японки
Первый день прошёл отлично. Кушала все как положено. Утром очень была рада весам которые показали 86,3 Здорово. Начало положено блин лишь бы выдержать. Я надеялась буду она с малышом и отсижу. Сына старшего в лагерь отвезли а муж на учебе был. Вечером вчера позвонил что едет домой до понедельника (((. Пошла готовить кушать ему себе надену маску, что бы не чего не засунуть в рот Читать полностью
 


Дневник ОЮС:



Комментарии:

2 августа 2017 года
0
а был какой вес? Сколько отвесило?

2 августа 2017 года
0
89 был

2 августа 2017 года
0
Японку надо очень строго соблюдать, иначе ожидаемого итога - 7-8 кг не случится! Да, и последующий набор веса случится быстро!!!

2 августа 2017 года
+1
Пять лет держался вес Плюс 3 кг было

2 августа 2017 года
0
Успехов в соблюдении!!!

2 августа 2017 года
+1
Я на ней худела пять лет назад. И все было отлично. Вчера было 89 Отвес хороший. Но я не готовилась.

3 августа 2017 года
0
Японка отличная диета , я на ней как то сидела , вот сейчас что то не решусь , , на работе девочка на ней сидит , я пока что на магги , потом после нее может буду готова , а вам успехов

3 августа 2017 года
+1
Мне кажется эта диета для домохозяек. Я бы не смогла работа и ее держать наверно. Я пока незнаю какую буду потом держать. Надо завершить и глянуть результат

3 августа 2017 года
0
Конечно , результат напиши нам )))

4 августа 2017 года
0
а мне на работе лучше худеется

4 августа 2017 года
0
Мне последние дни на ней тяжёлые. Тошнит и голова кружиться Обязаться напишу Ещё 10 дней )))

4 августа 2017 года
0
Витаминки пей и побольше водички


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль