Первый день прошёл отлично. Кушала все как положено. Утром очень была рада весам которые показали 86,3 Здорово. Начало положено блин лишь бы выдержать. Я надеялась буду она с малышом и отсижу. Сына старшего в лагерь отвезли а муж на учебе был. Вечером вчера позвонил что едет домой до понедельника (((. Пошла готовить кушать ему себе надену маску, что бы не чего не засунуть в рот
Первый день прошёл отлично. Кушала все как положено. Утром очень была рада весам которые показали 86,3 Здорово. Начало положено блин лишь бы выдержать. Я надеялась буду она с малышом и отсижу. Сына старшего в лагерь отвезли а муж на учебе был. Вечером вчера позвонил что едет домой до понедельника (((. Пошла готовить кушать ему себе надену маску, что бы не чего не засунуть в рот
Читать полностью
Японка отличная диета , я на ней как то сидела , вот сейчас что то не решусь , , на работе девочка на ней сидит , я пока что на магги , потом после нее может буду готова , а вам успехов
Мне кажется эта диета для домохозяек. Я бы не смогла работа и ее держать наверно. Я пока незнаю какую буду потом держать. Надо завершить и глянуть результат