Приветы.
Утро началось позже обычного. Маленькая козявка поздно пришла меня будить
Весы порадовали, но это ожидаемо. Вода уходит
Завтрак. Творог+ изюм+йогурт. Кофе с молоком. Сулугуни. Витаминки.
Тренировка 5000 шагов+ пояс+ утяжелители по 1 кг на каждую руку.
Поздравила мужа с праздником. Подарила такую штукенцию.
Сегодня снова снегопад. Из окна практически ничего не видно. Решила никуда не идти.
Муж сползал по сугробам на дачу, почистил теплицы...
Читать далее»
Приветы.
Не определилась пока с дневником как его вести. Наверное утром писать события за предыдущий день. Или раз в неделю по воскресеньям. Подумаю ещё.
Значит так, вчерашний ( первый) день был продуктивным на мой взгляд.
Завтрак: творог+ йогурт+ изюм. Кофе с молоком( пью без сахара). Мандаринка.
Коллаген, магний, комплекс витаминов женский.
Завтрак у меня примерно всегда такой.
Сразу оговорюсь... Питаюсь я не правильно, а как привыкла, у меня своя диета хитро выдуманная)...
Читать далее»
Сегодня 22 февраля..
Пишу здесь первую запись... Попробую ещё здесь худеть...
По предыдущему опыту поняла, что худеть мне получается только с поддержкой, только в соревновательном процессе.
Из предыдущего же опыта:
31 августа 2024 года в одной из соцсетей читала рецептики, трепалась в комментах и до трепалась до того, что с несколькими девочками решили создать беседу и худеть коллективно.
Понятное дело, что 1 сентября мы решили оторваться напоследок и накушались от души...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад