Привет привет!!! Давно я здесь ни чего не писала, но вот и повод нашелся))) У меня сегодня "юбилей" , ровно 100 дней, как я нашла и зарегистрировалась на этом замечательном сайте и начала свой путь к красивой и идеальной фигуре!
Честно говоря девченки, не думала что продержусь так долго и не захочу все бросить! Как бывало раньше. Сейчас у меня наоборот возникает еще большее желание двигаться дальше и дальше к своей заветной цели!!! Наверно это вы девочки, мативируете меня своими результатами и мне
Читать далее»
Всем привет! Занимаюсь бодифлексом каждый вечер, результат есть. А как вы думаете, будет ли больше результат, если сначало заниматься бодифлексом, а потом сразу провести тренировку с Джилиан? Я слышала, что совмещать бодифлекс с другими занятиями не нужно иначе не будет от него ни какого толку. Или это не так?

Всем привет!!! Хочу поделится с вами своим не большим начальным достижением в Бодифлексе .
Начала заниматься неделю назад. И вот сегодня были первые замеры: Объем груди -1 см., талия -1 см., живот -2 см., бедра -3.5 см. ну и вес за неделю занятий ушел на 2.2 кг. Моя маленькая победа! Чувствую себя на много легче и гибче. Буду продолжать в том же духе. Всем удачи в похудении!
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
2 дня назад