Привет привет!!! Давно я здесь ни чего не писала, но вот и повод нашелся))) У меня сегодня "юбилей"

, ровно 100 дней, как я нашла и зарегистрировалась на этом замечательном сайте

и начала свой путь к красивой и идеальной фигуре!
Честно говоря девченки, не думала что продержусь так долго и не захочу все бросить! Как бывало раньше. Сейчас у меня наоборот возникает еще большее желание двигаться дальше и дальше к своей заветной цели!!! Наверно это вы девочки, мативируете меня своими результатами

и мне не хочется отставать!
Хочу и я поделиться с вами своими промежуточными результатами:
обхват груди: было 108, стало 105 (- 3 см)
обхват под грудью: было 96,5, стало 92 (- 4,5 см)
талия: было 89, стало 83 (- 6 см)
живот: было 105, стало 101 (- 4 см)
бедра: было 119, стало 115 (- 4 см)
вес: было 100,3 стало 89,6 (- 10,7 кг)
Вот как то так. Медленно, но верно и только вперед!!!
Желаю всем отличных результатов!
Целую.
Пока...