Диетолог Анна Савина

Диетолог Анна Савина

Здравствуйте, дорогие девушки. Меня зовут Анна Савина, я диетолог, специалист по превентивной нутрициологии и адепт ЗОЖа.

Но пусть вас не смущают эти громкие слова - на самом деле я тот человек, который понимает вашу проблему как никто другой. Я страдала от лишнего веса с раннего детства. Уже в детском саду воспитательницы качали головой, когда видели, сколько я ем, мама шлепала по попе и ругалась, когда мы вместе мылись в бане и она видела мой живот и мой лишний вес

С 12 лет я занималась баскетболом 4 раза в неделю по 2 часа, часто участвовала в соревнованиях и была очень спортивной. Также я в 16 лет я начала заниматься спортивным троеборьем и давала показатели 2-го юношеского разряда. Но ничего из этого не могло мне помочь справиться с моей проблемой, потому что я всегда хотела есть и ела.

Мимо меня прошли подростковое кокетство и первая любовь. Я вышла замуж за первого попавшегося мужчину, который решил серьезно ухаживать за мной. Комплексы и ненависть к моему обжорству сопровождали меня до 28 лет. Я тщетно пыталась побороть свое желание объедаться и стать стройной.

Но все-таки я нашла этот путь, и сейчас я уже более 10 лет сохраняю стройную и красивую фигуру, занимаюсь спортом не для снижения веса, а для души и для радости. Кроме того, я помогаю отчаявшимся женщинам обрести надежду на другую жизнь.

Я помогаю тем, кто уже перепробовал все, что мог, кто страдает от лишнего веса и ожирения уже много лет, тем, кому не помогла ни одна другая диета, тем кто худел, но потом набирал все лишние килограммы обратно.

Если вы уже не чувствуете в себе сил продолжать борьбу, если вы готовы сдаться и больше никогда не возвращаться к этой проблеме - напишите мне. Я уверена, что смогу вам помочь, как я помогла тысячам других женщин, у которых была такая же проблема.

С уважением, диетолог Анна Савина

На вопросы отвечает: Анна Савина, диетолог, специалист по превентивной нутрициологии;

Поиск среди вопросов и ответов данной консультации.
Что Вы хотите найти:


Вопросы к специалисту

Страницы:




Задать вопрос


или войти если вы уже регистрировались.