Грусть

Доброго времени суток.
Сегодня я что-то взгрустнула
Второй день круиза - утреннее взвешивание показало 55.9, при том, что "пересела" на Дюкана в 55. С прошлого вторника была атака, вроде вес пополз вниз до 54, а сейчас вот (((( Понимаю, что овощи, вода, что белка давно не было в организме в таких кол-вах, но очень боюсь поправиться еще. Фигура меня устраивает, объемы вроде не очень изменились, 87-63(было 61)-88, но вот щечки заметно так выросли... И бока я стала замечать, чего раньше не было. Хочу снова свой 51 хотя бы Как думаете, стоит продолжать круиз? Я могу на нем сидеть хоть до скончания века, т.к. сладкого мне вполне хватает из смесей молочки с сахзамом и выпечки из отрубей утром. Просто нужна мотивация, а-то страшно - столько усилий... Обидно, если всё вернется.
Да! Еще, позавчера узнала, что нарушила одно правило атаки - неверно поняла раздел про молочку и какое-то время кушала помимо прочего (всё строго разрешенное) 0,1% йогурты, но (О УЖАС) с сахаром. Вычитала в их составе х.х Может еще в этом дело? Могут ли какие-то йогурты так повлиять на результат атаки о.о? Воды пью много (даже считаю выпитое в программке), хожу 5-10 тыс. шагов в день + на шаговом тренажере стараюсь хотя бы через день одну программку выполнять...
Посоветовал бы кто-то что-нибудь
Может вернуться снова на атаку? Не "засчитать" ее себе из-за злополучных йогуртов xD?
Или опасно?
Спасибо.

Рубрика: Фаза Круиз.

Рейтинг:  +4
Lumie
7 августа 2013 года 190 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Грусть
Доброго времени суток.
Сегодня я что-то взгрустнула
Второй день круиза - утреннее взвешивание показало 55.9, при том, что "пересела" на Дюкана в 55. С прошлого вторника была атака, вроде вес пополз вниз до 54, а сейчас вот (((( Понимаю, что овощи, вода, что белка давно не было в организме в таких кол-вах, но очень боюсь поправиться еще... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

7 августа 2013 года
0
Слишком рано Вы руки опускаете

7 августа 2013 года
0
Просто расстраиваюсь Фиг бы с ним, если бы вес просто стоял, но он же вверх пополз.

7 августа 2013 года
0
Банальные причины: не выспались, приближение КД. Не на 5 кг же вырос

7 августа 2013 года
0
Ну это тьфу-тьфу-тьфу, что не на 5 х.х
КД кстати должны бы быть уже, но что-то запоздали xD
Эх.
Спасибо за поддержку.

7 августа 2013 года
0
Решила проверить действенность системы после такой агрессивной диеты как abc, ибо результат на ней достигнут (-14 кг почти, за 2 месяца), а теперь хочется закрепить и, может быть, сбросить еще немного
после abc набрать можно на любой диете. Потому как после такой калорийности диета Дюкана - это обжираловка.

7 августа 2013 года
0
Я понимаю, вот и раздумываю, не бросить ли ее нафиг и обратно на подсчет калорий. Просто устала от вечной нервотрепки с этим. И как потом закреплять - мне лично непонятно. Потому как после abc пыталась выходить на abc light, но начались срывы, хотя на самой abc такого не было.

7 августа 2013 года
+1
Лично мое мнение
После abc надо дать организму придти в себя. Потихоньку повышать калорийность, посмотрите в сторону системы минус фунт. На этой системе как раз успешно повышают калорийность до больших значений без набора веса. А уже потом, если так уж надо, на диету можно сесть. Хотя с вашим ростом и весом зачем непонятно?

7 августа 2013 года
0
Я как раз на abc light пыталась повышать калорийность, но просто адские срывы начались, и я испугалась за психику и здоровье. Полезла искать что-то другое, а Дюкан вроде писал, что его система работает для тех, кто сидел на агрессивных диетах. Послушаю Вас, про минс фунт почитаю. Если в конце след. недели на Дюкане отвеса не будет - пробегусь по abc до желаемого веса и попробую.
Спасибо.

7 августа 2013 года
0
да я тоже такого мнения вам помоему надо остановится и остатся на 55 кг. с вашим ростом и с вашим ИМТ вы уже тянете на Magersucht , я думаю что это вам понятно по немецки, это уже 100 про!)))))))

7 августа 2013 года
+2
Не зацикливайтесь на весах. У меня то же после атаки вес пошел вверх.Я просто плюнула взвешиваться каждый день, измерила объемы,взвесилась, все записала и теперь это делаю раз в неделю. Радуюсь жизни,т.к. каждую неделю отвес -0,5-0,8 кг и минус объемы. И никих заморочек и нервных срывов. Удачи вам! Система работает.

7 августа 2013 года
0
Спасибо на добром слове. Погляжу по результатам недели, потом буду что-то решать))
Потому как уходить все-таки очень не хочется - сложно всю жизнь калории считать хх

7 августа 2013 года
+1
Я вас понимаю.Сама считала калории в течении трех лет .Надоело до чертиков.Стала часто срываться.А сечас красота,хочу ем,хочу не ем и СТРОЙНЕЮ.

7 августа 2013 года
0
Ваш ответ просто придает мне сил Значит зря я теряю надежду х) Спасибо)

7 августа 2013 года
0
Удачи

7 августа 2013 года
0
Значит Вам не подходит Дюкан.Я тоже 25 дней отсидела на ней и всё коту под хвост.Сплошной привес.Перешла с неё на Протасовку.минус 8 кг и 2 размера.

8 августа 2013 года
0
Значит еще подожду и посмотрим. Спасибо)

7 августа 2013 года
0
Ася, извините, но у вас рост 173 см и вы хотите весить 48 кг? вы увереы, что не пора остановиться -это нехороший звоночек... Решать, конечно, вам, но потому и вес стоит организм не дурак -он то понимает, что у вас и так уже истощение началось. У вас замедлился метаболизм и вы хотите убить свои почки и печень ради призрачных пары сантиметров?

8 августа 2013 года
0
48 - это не главное. Главное, тчобы он не поднимался. Чего и пытаюсь добиться.


Оставить свой комментарий
B i "