подскажите))

вообщем на Дюкане с мая, все нравится, но последний месяц состоит только из нарушений и последующих дней атаки, вот подскажите мне ветераны Дюканцы как питаться потом после диеты, может просто придерживаться основных принципов и сохранить ЧБ четверг...
Рейтинг:  +7
Anilegna1
5 августа 2013 года 2 149 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru подскажите))
вообщем на Дюкане с мая, все нравится, но последний месяц состоит только из нарушений и последующих дней атаки, вот подскажите мне ветераны Дюканцы как питаться потом после диеты, может просто придерживаться основных принципов и сохранить ЧБ четверг... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

5 августа 2013 года
0
переходите на консолидацию и соблюдайте ее принципы

5 августа 2013 года
+1
как в книге написано,так и питаться.
"Первая мера достаточно проста, нужно принять за основу питание третьего переходного этапа на закрепление веса. Все белковые продукты, и овощи по желанию, одна порция фруктов, 2 ломтя цельнозернового хлеба, 40 г сыра, 2 порции крахмалосодержащих продуктов и две праздничные трапезы в неделю. Эти продукты в полной мере составляют фундамент здорового питания человека. Поэтому пользуйтесь ими как ориентиром и они помогут вам избежать прибавки в весе.

Вторая мера, о которой вы уже знаете, так как вы уже использовали её на третьем этапе, это – чистобелковый четверг.Третья, это - просто контракт, заключенный между вами и мной, согласно которому, вы даёте мне обещание не пользоваться лифтом и не забывать о 20 минутах ходьбы в день.

И последняя мера - это - просто настоящее лакомство - ежедневный приём трёх ложек овсяных отрубей в виде блинчиков или каких-либо других приготовлений.

Все эти меры составляют, на мой взгляд, вполне приемлемый минимум для человека, страдающего ожирением взамен на нормальную гастрономическую жизнь шесть дней в неделю."
из в вконтакте.

5 августа 2013 года
0
Пришла прокомментировать- а поняла не стоит....
Юлия-36 - все очень подробно и верно описала. молодчина!
Взяла этот ответ в избранное - пригодится.
Спасибо за ответ и за такой актуальный вопрос!!!!!

6 августа 2013 года
0
Слушайте Юлию!

15 августа 2013 года
0
соглашусь с Юлечкой!!!!!!!я раньше положенного ушла на консоль,2кг не скинула.,второй месяц вес держиться в норме!я придерживаюсь 3 этапа,но пивко позволяю,иногда сочник с творогом проскакивает но стараюсь сладкое в первой половине дня четверг белковый -----обязательно!!!!


Оставить свой комментарий
B i "