Тайм аут

Доброго всем времени суток! Ой девочки, сегодня 125 день на диете и решила взять тайм аут до конца сентября, но тайм аут не в плане все подряд и без тормозов, добавлю в рацион фрукты, лето проходит и ничего не ела пока, все еще как то, а вот мимо арбуза пройти... Сейчас надеюсь удержу свой результат -20, в сентябре в отпуск на 2 недели улетаю, вот там будет точно "мама не горюй" ))) после вернусь к намеченной цели.
Всем от души желаю не сдаваться и удачи!
Рейтинг:  +19
Zeyna
4 августа 2013 года 328 43
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Тайм аут
Доброго всем времени суток! Ой девочки, сегодня 125 день на диете и решила взять тайм аут до конца сентября, но тайм аут не в плане все подряд и без тормозов, добавлю в рацион фрукты, лето проходит и ничего не ела пока, все еще как то, а вот мимо арбуза пройти... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

4 августа 2013 года
+1
Привет! У вас такой классный результат))) не сдавайтесь, фрукты не содержат в большом количестве витаминов, лучше налегать на овощи)))

4 августа 2013 года
+2
Благодарю, да тут не столько из-за витаминов, сколько просто душа требует разнообразия ))) я не отказываюсь от цели и те оставшиеся 5 кг уберу по любому, просто когда ходишь, смотришь на фрукты и слюни текут ))) и морально убитое состояние, что это нельзя,думаю это не лучшим образом скажется на психике ) и так работа нервная )))) А цели поставленной добьюсь до нового года точно, может и больше скину, как получится уже )

4 августа 2013 года
+1
Замечательно, Zeyna, вы прекрасно выглядите, буду брать с вас пример )))

5 августа 2013 года
+1
Спасибо ) Удачи Вам в достижении целей!

4 августа 2013 года
+2
Ого -20!!!!!! у меня 134 дня и минус 14

5 августа 2013 года
+1
Видимо у вас не было СТОЛЬКО лишнего веса ) тут есть момент, чем больше лишнего, тем быстрее уходит, а потом уже сложнее

5 августа 2013 года
+1
надо закрепляться!!!!!!тайм-аут не спасет. закрепляй результат, а когда захочешь снова на атаку... жалко такой большой результат терять!

6 августа 2013 года
0
Неее результат я всеми правдами и неправдами удержу, просто уже тихо схожу с ума без сладкого и фруктов

6 августа 2013 года
0
Да не удержите! И примеров тому-масса! Вам правильно говорят-закрепляйтесь, потом добьете.Вы очень быстро сбросили вес-есть вероятность так же быстро его и набрать! Я на ДД ровно год-и повидала всякого,но Вам не советую бросаться "во все тяжкие".Жалко....

6 августа 2013 года
0
Пока держу, да и не быстро приблизительно 4 кг в месяц получается, держусь пока, по сути я питаюсь практически как на закрепе, с выходных перейду на закреп

5 августа 2013 года
+1
У меня тоже осталось 5 до цели, когда я сошла с Дюкана - добавила фрукты, ржаной хлеб с добавками, орехи. В общем, по сути это закреп. Сразу начала считать калории, чтобы не переесть лишнего. Пока вес снижается очень медленно, но мне быстро и не надо... главное, что не растет.

6 августа 2013 года
0
я добавила пока только фрукты и иногда конфетку

6 августа 2013 года
0
Ну вот я с 20 июня ем всякое... пока в отпуске была, ела практически все подряд, но не набрала, а когда вернулась домой, уже три недели прошло - начала считать калории. Вес не растет, но и не падает - сбросила не больше 500 граммов за три недели. Объемы немножко ушли.
Ем персики, яблоки, груши, арбуз, ягоды разные, брынзу, ржаной хлеб, пару раз ела сладкое - халву и зефир, два раза была на вечеринке - бутерброды, алкоголь.... Но каждый кусочек посчитан, осознан, компенсирован )).

6 августа 2013 года
0
Конфетку-то зачем?????????????

6 августа 2013 года
0
Конфетку - не вынесла душа ))) я сладкоежка до мозга костей, и сейчас перестала звереть, сах зам не дает того ощущения и я как бешеная собака уже была ((((( а сейчас одну конфету раз в пару дней и я счастлива ))) как мало оказывается нужно для счастья )))
А из фрукт, пока только арбуз и то без фанатизма, пару кусочков в день

12 августа 2013 года
0
вообще-то хлеб должен быть цельнозерновой и 2 кусочка в день, орехи по прежнему нельзя.... НОВЫЕ ВИДЫ МЯСА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ
СВИНИНА
ЯГНЕНОК
ВСЕ ЖИРНЫЕ ЧАСТИ РАНЕЕ РАЗРЕШЕННОГО МЯСА (ГОВЯДИНА, ТЕЛЯТИНА, КОНИНА ....)

2. ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОРЦИЯ ФРУКТОВ
РАЗРЕШЕНЫ ВСЕ ФРУКТЫ КРОМЕ БАНАНОВ, ВИШНИ, ЧЕРЕШНИ, ВИНОГРАДА, СУХОФРУКТОВ И ОРЕХОВ.
На З(1) = 1 порция (одно яблоко, один апельсин, грейпфрукт, ... или 2 фрукта маленького размера например абрикос, .....)
На З(2) = 2 порции фрутов
ЯГОДЫ = В ПРЕДЕЛАХ МАЛЕНЬКОЙ ТАРЕЛОЧКИ
БОЛЬШИЕ ФРУКТЫ, ТАКИЕ КАК ДЫНЯ ИЛИ АРБУЗ = ОДНА ДОЛЬКА

3. ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОРЦИЯ ХЛЕБА
РАЗРЕШАЕТСЯ 2 ЛОМТИКА ХЛЕБА В ДЕНЬ
ПОРЦИЯ ОДНОГО ЛОМТИКА = 50 ГРАММ. ХЛЕБ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЦЕЛЬНОЗЕРНОВОЙ. МОЖНО МАЗАТЬ ТОНКИМ СЛОЕМ МАСЛА ПОНИЖЕННОЙ ЖИРНОСТИ

4. ВЕТЧИНА И ДЕЛИКАТЕСЫ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ
РАЗРЕШЕНА ЛЮБАЯ ОБЫЧНАЯ ВЕТЧИНА ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СЫРОКОПЧЕНОЙ ( та, где есть белые прожилки жира. пример - салями)

5. ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОРЦИЯ СЫРА
РАЗРЕШЕНЫ ВАРЕНЫЕ, ТВЕРДЫЕ СЫРЫ ПО 40 ГРАММ В ДЕНЬ ЛЮБОЙ ЖИРНОСТИ.СЫРЫ ПОНИЖЕННОЙ ЖИРНОСТИ (20-30%) МОЖНО ПОТРЕБЛЯТЬ ДО 60 ГРАММ В ДЕНЬ

6. КРАХМАЛОСОДЕРЖАЩИЕ ПРОДУКТЫ
НА 3(1) (первая половина третьего этапа) = ОДНУ ПОРЦИЮ В НЕДЕЛЮ ПО 220 ГРАММ готового продукта. в случае с макаронами, это обычная порция на одного человека.
НА 3(2) (вторая половина третьего этапа) = ДВЕ ПОРЦИИ В НЕДЕЛЮ ПО 220 ГРАММ

на выбор :

БУЛГУР
ЦЕЛЬНАЯ ПШЕНИЦА
ФАСОЛЬ
ЧЕЧЕВИЦА
МАКАРОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ
ГОРОХ
ПОЛЕНТА
КУСКУС
РИС (до 125 грамм белого риса, и 220 цельнозернового в неделю в готовом виде, не сухом)
БОБОВЫЕ ПРОДУКТЫ
КРУПЫ
КАРТОФЕЛЬ (эпизодически, и полностью исключить картофель- фри)

На этом этапе также необходимо следовать правилам Белкового Четверга, это строгая АТАКА (тема 24), ходить по 20-25 минут в день и потреблять 2,5 ложки отрубей в день.

13 августа 2013 года
0
Это Вы мне пишете капсом? Я знаю, читала книгу ))). Я же написала, что больше не придерживаюсь ДД, а считаю калории.

5 августа 2013 года
+2
Извините, что вмешиваюсь не на своей половой территории))), но из своего опыта: я на закрепе на 17 дней ездил в Тайланд. Сами понимаете, что без манго там просто нельзя находиться))). Я, естественно ел все фрукты, которые попадались на моем пути. Даже пару раз за завтраком съедал по пирожке) Ничего страшного не произошло. Процесс запущен! "Белье развешено!" Как таял - так и продолжал таять. Море, бассейн, ходьба и т.д. и т.п. Все компенсируется.

6 августа 2013 года
0
Очень приятно видеть среди МУЖЧИН. Одобряю и поддерживаю.

6 августа 2013 года
0
У меня ежедневный бейби - фитнесс )))) с малой выхожу на улицу гулять и бегаю за ней там ))) а в отпуске это вообще будет вдвойне, так как там глаз да глаз около воды

6 августа 2013 года
0
На два фронта работаете? Ну, вы поняли о чем я....

6 августа 2013 года
0
Честно, не поняла на тему двух фронтов....

6 августа 2013 года
0
edik, надеюсь, понял....Извините,это трольь-дела.

12 августа 2013 года
0
у мужчин все по-другому)))) а за вас очень рада!

5 августа 2013 года
+1
Поддерживаю, сама уже месяц ем летние фрукты и овощи. Главное, достигнутый вес не растет. А оставшиеся до цели 3 кг добью зимой на Дюкане.

6 августа 2013 года
0
Вот неделю уже хулиганю, и ничего, пока вес держится, не уходит, но и в плюс тоже не ухожу

5 августа 2013 года
+1
edik17- поддерживаю каждое слово, это правда- процесс запущен....
Zeyna - закрепляйся, потом продолжишь.... главное не сходи с дистанции, продолжай процесс похудения, тем более такой замечательный результат! Действуй, не расслабляйся!!!! и Приятного отдыха!
Отвесов и отличного настроения!

6 августа 2013 года
0
Благодарю ) и вам того же ), так пока как выше писала питаюсь так же, но фрукты добавила, так по чуть чуть

5 августа 2013 года
+1
Вы берете тайм-аут, а я с него возвращаюсь. Сегодня 1-й день. Сошла с дистанции из-за клубники, объедалась ею изо всех сил, а оставалось до цели всего 2 кг. И потом тоже был отпуск в Турции по системе все включено. Но ничего страшного не случилось, + 2 кг которые, я уверена, уйдут за пару белковых дней, но теперь уже досижу до конца и уйду в правильный закреп .

6 августа 2013 года
0
Ох удачи вам в нашем нелегком деле ))))

6 августа 2013 года
+1
Как уйдут-отпишитесь.Порадуемся вместе!

11 августа 2013 года
0
Ну вот, наеденные в Турции 2 кг уже ушли, сейчас я вернулась в добеременный вес, осталось сбросить еще 2 кг, и вернется мой студенческий вес, хотя для меня это пока из области фантастики, но Дюкан обещает! Посмотрим...

5 августа 2013 года
+1
Я из- за фруктов очень медленно худею,но мозг не бесится от нехватки летних удовольствий- клубники,черешни,дынь,персиков и арбузов... От этого не поправишься, это не заварное пирожное с кре ом Поэтому, желаю хорошо отдохнуть,наслаждаться последним месяцем лета и ни о чем не жалеть!!! Худеть продолжим осенью!!!!

6 августа 2013 года
0
Вот вот тут очень понимаю, мой мозг начинает взрываться, и от того что я нахожусь в таком стрессовом состоянии ничего хорошего нет

6 августа 2013 года
0
Закрепляйтесь!

5 августа 2013 года
0
Поддерживаю! Я тоже начала с клубники, теперь вот до арбузов дошла. Дыни пока не решаюсь пробовать. Вес сейчас уходит очень медленно, но я и этому рада. Осенью продолжим наш славный круиз.

6 августа 2013 года
0
У меня сейчас вес стоит и тому рада, что не в +

6 августа 2013 года
0
С середины июня, как пошла клубника и другая ягода, вес стоял полтора месяца. Сейчас начал понемногу уменьшаться, наконец-то Тоже мысль была уйти с диеты на арбузный сезон, т.к. не представляю жизни без этой ягодки)) Но, всё таки, решила совсем не уходить. Ведь до цели осталось 3 кг по расчетам Дюкана, ну а по моему желанию 4)) Теперь позволяю арбуз себе только в выходной и только в первой половине дня. Ну и количество, по сравнению с тем, которое я могла съесть не на диете, сократила значительно

6 августа 2013 года
0
я вернусь к строгому круизу после отпуска, это будет к концу сентября, сейчас только фрукты по немножку, но в отпуске как отказаться от мохито и пины колладо ) и так весь год ждешь эти несчастные две недели как манны небесной ))))

6 августа 2013 года
0
Только потом не говорите, что "Дюкан не рулит",как сегодня написала Тамара(старая участница).Подход был аналогичный.

6 августа 2013 года
0
я прекрасно отдаю отчет в своих действиях и понимаю, что сейчас хожу по грани, и Дюкан тут не при чем, больше вопрос психологического состояния....

6 августа 2013 года
0
А вам не жалко? (ну того, что "до").Настрой ваш -позитивен,а в остальном-успехов! Расскажете потом?

7 августа 2013 года
0
Я не потеряю того что есть, поверьте, и конечно каждый месяц буду писать как и что, для того что бы мотивировать стальных к действиям и что бы никто не сомневался, сейчас просто видимо сложный момент, со всех сторон, но свои достигнутые 75 каждое утро проверяю )))) завтра спокойно прочитаю как питаться на закрепе и перейду, сегодня постараюсь не хулиганить совсем. А по линеечке мне вообще рассчитало, что вес должен быть 73, сама хочу 70.
Все обязательно будет хорошо ) все мы сильные и все мы справимся )


Оставить свой комментарий
B i "