Девочки, хотелось бы услышать Ваше мнение )))Кто пробовал
Супер скраб для кишечника.
С возрастом всем «пышечкам» приходится делать выбор. Оставаться такой же «пышечкой» до конца дней своих или стать «стройняшкой». Так вот, этот пост именно для тех «пышечек», которые все — таки решили стать «стройняшками». И не только. Всем тем кто хочет оздоровить свой организм.
Дабы улучшить цвет лица придется завтракать ни кофе с мандаринами, а несколько «изысканнее». По утрам в течение месяца (чтобы увидеть результат) вам придется употреблять в пищу очень полезный «скрабик». В конечном итоге, через месяц в зеркале вы увидите результат своих мучений. Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер + животик «тает».
Побочных эффектов никаких, испытано на себе.
Ингредиенты:
5 — ст. ложек овсяных хлопьев;
5 — ст. ложек воды;
1 — ст. ложка молока
(или 1 — ч. ложку сливок);
1 — ч. ложку меда;
5 — орешков.
Приготовление:
5 ст. ложек овсяных хлопьев залить на ночь 5 ст. ложками холодной кипяченой воды (можно утром минут на 15-20.).
Утром добавляем в наши хлопья 1у ст. ложку молока или 1у ч. ложку сливок, 1у ч. ложку меда и 5ть грецких орехов или фундука.
Все перемешиваем после чего, очень тщательно пережевывая поглощаем.
В течение 3х часов ничего не есть, не пить (ни чай, ни кофе). По прошествию 3х часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и, наконец «проснуться».
Сама такая.
Супер скраб для кишечника. С возрастом всем «пышечкам» приходится делать выбор. Оставаться такой же «пышечкой» до конца дней своих или стать «стройняшкой». Так вот, этот пост именно для тех «пышечек», которые все — таки решили стать «стройняшками». И не только. Всем тем кто хочет оздоровить свой организм...
Читать полностью
ну это же почти салат красоты 3ст. ложки овсянки залить 3ст ложками кипятка,через 15мин. добавить половину тёртого яблока и пол апельсина и 1 ст. ложку мёда
Тут девочки у Лены Лениной худеют на овсянке... комментарии замечательные
На день варишь 6-7 ст л овсянки и ешь за 4 раза
1-овсянка
2-овсянка+ 1 овощ
3-овс........+ 1 фрукт
4-овс---------+1 яйцо
5- кефир--0,5 или меньше% жирности --сколько хочешь !
Я когда-то регулярно начинала день с такой овсянки с молоком и медом (орешки были не всегда), правда, не придерживалась правила не пить и не есть 3 часа(. Но в принципе овсянку люблю и знаю, что для моего желудка она тоже лечебная (успокаивает гастрит). Так что с удовольствием попробую такой вариант!
я вот тоже уже несколько дней на завтрак ем такой скрабик, результат пока не виден, но это же только начало, меся пройдет - посмотрим. Но у меня такой вопрос возник - а через пару часов попить водички то можно или нет? мне уже через 2 часа есть хочется невыносимо, я понимаю, что это психологическая зависимость, но все таки, хоть водички хлебнуть.
На день варишь 6-7 ст л овсянки и ешь за 4 раза
1-овсянка
2-овсянка+ 1 овощ
3-овс........+ 1 фрукт
4-овс---------+1 яйцо
5- кефир--0,5 или меньше% жирности --сколько хочешь !
А вот овсянная диета не пойдет , я не смогу есть столько овсянки ,а еще и яйца - эт мне точно не подходит
Я своей водной диетой довольна ,вот только еще добавлю к ней скраб для кишечника...