Девочки, хотелось бы услышать Ваше мнение )))Кто пробовал

Супер скраб для кишечника.

С возрастом всем «пышечкам» приходится делать выбор. Оставаться такой же «пышечкой» до конца дней своих или стать «стройняшкой». Так вот, этот пост именно для тех «пышечек», которые все — таки решили стать «стройняшками». И не только. Всем тем кто хочет оздоровить свой организм.

Дабы улучшить цвет лица придется завтракать ни кофе с мандаринами, а несколько «изысканнее». По утрам в течение месяца (чтобы увидеть результат) вам придется употреблять в пищу очень полезный «скрабик». В конечном итоге, через месяц в зеркале вы увидите результат своих мучений. Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер + животик «тает».
Побочных эффектов никаких, испытано на себе.

Ингредиенты:
5 — ст. ложек овсяных хлопьев;
5 — ст. ложек воды;
1 — ст. ложка молока
(или 1 — ч. ложку сливок);
1 — ч. ложку меда;
5 — орешков.

Приготовление:
5 ст. ложек овсяных хлопьев залить на ночь 5 ст. ложками холодной кипяченой воды (можно утром минут на 15-20.).
Утром добавляем в наши хлопья 1у ст. ложку молока или 1у ч. ложку сливок, 1у ч. ложку меда и 5ть грецких орехов или фундука.
Все перемешиваем после чего, очень тщательно пережевывая поглощаем.
В течение 3х часов ничего не есть, не пить (ни чай, ни кофе). По прошествию 3х часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и, наконец «проснуться».
Сама такая.
Рейтинг:  +22
Julia lm
3 августа 2013 года 29 662 38
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки, хотелось бы услышать Ваше мнение )))Кто пробовал
Супер скраб для кишечника.
С возрастом всем «пышечкам» приходится делать выбор. Оставаться такой же «пышечкой» до конца дней своих или стать «стройняшкой». Так вот, этот пост именно для тех «пышечек», которые все — таки решили стать «стройняшками». И не только. Всем тем кто хочет оздоровить свой организм... Читать полностью
 


Дневник Julia lm:



Комментарии:

3 августа 2013 года
+1
Спасибо!Тоже такая.

3 августа 2013 года
+1
ну это же почти салат красоты 3ст. ложки овсянки залить 3ст ложками кипятка,через 15мин. добавить половину тёртого яблока и пол апельсина и 1 ст. ложку мёда

3 августа 2013 года
0
Обязательо мед и апельсин добавлять?

3 августа 2013 года
0
можно йогурт или кефир ,кому что нравится.

2 июня 2015 года
0
А можно орешки не добавлять?)

3 августа 2013 года
+1
Хочу попробовать кто со мной

26 января 2014 года
0
яяя

3 августа 2013 года
0
Я с тобой.

3 августа 2013 года
0
Буду только рада спасибо за компанию

3 августа 2013 года
0
а воду... запивать то можно... ну не лезет в меня овсянка... понимаю надо... вот и читаю что и где... с водой может пройдет?

3 августа 2013 года
0
Нельзя пить воду ( я овсянку ужасно не люблю ,но прийдется )

3 августа 2013 года
0
Тут девочки у Лены Лениной худеют на овсянке... комментарии замечательные
На день варишь 6-7 ст л овсянки и ешь за 4 раза
1-овсянка
2-овсянка+ 1 овощ
3-овс........+ 1 фрукт
4-овс---------+1 яйцо
5- кефир--0,5 или меньше% жирности --сколько хочешь !

3 августа 2013 года
0
Это диета да? И ск на ней сидеть нужно?

3 августа 2013 года
0
тогда я подумаю... ну не лезет ни греча... ни овсянка...

3 августа 2013 года
0
Я уже настроилась на утренний прием
А вот овсянная диета не пойдет , я не смогу есть столько овсянки ,а еще и яйца - эт мне точно не подходит

3 августа 2013 года
0
да типа монодиета....

3 августа 2013 года
0
Ага
Я своей водной диетой довольна ,вот только еще добавлю к ней скраб для кишечника...

3 августа 2013 года
0
Ну с медом,орешками и молоком-это вообще круто в смысле вкусно!!!я ем просто заваренную кипятком,иногда)

3 августа 2013 года
0
Надеюсь

3 августа 2013 года
0
Хочу с вами!чтобы прямо месяц!

3 августа 2013 года
0
Начинаем с завтрашнего дня

3 августа 2013 года
0
Я когда-то регулярно начинала день с такой овсянки с молоком и медом (орешки были не всегда), правда, не придерживалась правила не пить и не есть 3 часа(. Но в принципе овсянку люблю и знаю, что для моего желудка она тоже лечебная (успокаивает гастрит). Так что с удовольствием попробую такой вариант!

3 августа 2013 года
0

21 октября 2013 года
0
я вот тоже уже несколько дней на завтрак ем такой скрабик, результат пока не виден, но это же только начало, меся пройдет - посмотрим. Но у меня такой вопрос возник - а через пару часов попить водички то можно или нет? мне уже через 2 часа есть хочется невыносимо, я понимаю, что это психологическая зависимость, но все таки, хоть водички хлебнуть.

28 октября 2013 года
0
Водичку можно , но желательно через три часа .

28 октября 2013 года
0
Результат Вас приятно удивит !Пробуйте не пожалеете !

28 октября 2013 года
0
А молоко обязательно? Или оно для вкуса, просто я не пью молоко(((

28 октября 2013 года
0
Я ем без меда т. как у меня аллергия . , думаю можно без молока , скорее всего оно для вкуса .

28 октября 2013 года
+1
Хорошая кашка!У меня так сын по утрам себе делает, только яблоко еще тертое добавляет

28 октября 2013 года
0
Согласна ! Самое главное вкусно и полезно , что немало важно!

28 октября 2013 года
0
За неделю примерно -2 кг,

28 октября 2013 года
0
Превосходный результат !!!

28 октября 2013 года
0
А как долго Вы употребляете скраб, перерывы делаете?

30 октября 2013 года
0
А до скраба пить можно?

31 октября 2013 года
0
Думаю , что нет !

26 января 2014 года
0
Здраствуйте, у меня вопросик есть, а какие хлопья? типа крупа овсяная или быстрого приготовления?

2 июня 2015 года
0
А можно орешки не добавлять?)

2 июня 2015 года
0
Почти год ем овсянку на завтрак не варя ее - фантастических результатов не наблюдаю))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль