Диета "ПЯТНАШКИ"

Диета "ПЯТНАШКИ" Девочки миленькие, кто пробовал эту диету ? Хотелось бы услышать как она Вам?!
Рейтинг:  +4
Julia lm
19 августа 2013 года 299 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета "ПЯТНАШКИ"
  Девочки миленькие, кто пробовал эту диету ? Хотелось бы услышать как она Вам?! Читать полностью
 


Дневник Julia lm:



Комментарии:

19 августа 2013 года
0
Неужели нет таких ?

28 августа 2013 года
0
Девочки , ау

28 августа 2013 года
0
Хорошая система питания,продуманная и сбалансированная.

28 августа 2013 года
0
А придерживаясь этой системы можно скинуть вес?

28 августа 2013 года
0
можно,но не так быстро как многим хотелось бы)

28 августа 2013 года
0
Не могли бы Вы ответить ,приблизительно сколько можно скинуть за месяц , если питаться по этой системе питания

29 августа 2013 года
+1
это наверно зависит от первоначального веса, килограмма 4-5 думаю возможно

29 августа 2013 года
0
Спасибо Вам большое , что ответили !

1 сентября 2013 года
0
Сегодня первый день на Пятнашках !Эх , Удачки мне

1 сентября 2013 года
0
Завтра будет неделя.как я перешла на пятнашки.Не смотря на то,что я на сбалансированном рационе и наедаюсь как слон,вес уходит.

1 сентября 2013 года
0
Так это Замечательно ! Если не секрет , сколько ушло за неделю ?
Вот я сегодня столкнулась с непониманием ( пока читала книжку , вопросов не было , а как только нужно было составить меню на неделю появился Большой Вопрос ) В книге есть 4 цикла , по которым я должна следовать и 1 цикл -это Сбалансированный ,НО начинать я Должна с Плавного Похудения (1 неделю), а только потом переходить к 1 циклу Вот как это понять?!

1 сентября 2013 года
0
Нет.Начинать Вы должны со Сбалансированного рациона.
Независимо от поставленнои вами цели, начните знакомство с Диетои Пятнашки с освоения сбалансированного рациона. Это поможет вам настроиться на диету и плавно воити в режим.
2-3 недели на нём и потом уже переходить к плавному похудению.
На сегодняшний день я потеряла 2,2 кг..

1 сентября 2013 года
0
Результат хороший !
Я тоже об этом читала , Но в книге есть задания которые надо обязательно выполнять и был дан план питания на неделю ( это рацион плавного похудения),через неделю я должна записать свои измерения и только потом я начинаю цикл 1

1 сентября 2013 года
0
Ну не знаю.Я книгу не читала.Всё с ЖЖ Тёрна брала.

1 сентября 2013 года
0
Я тоже изучала эту диету с разных источников и только потом купила себе эту книгу дневник , что б легче и понятней было ......


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль