Планирую 1 и 3 неделю Магги и плюс 20 мин утреннюю пробежку и содовые ванны!!! Терпение всем в достижении цели!

Девушки я снова с вами!!! Сегодня у меня первый день Магги, планирую первую и третью неделю. Но на этот раз дополняю 20 минутной утренней пробежкой и содовыми ваннами... надеюсь получу желаемый результат минус 6 кг!! Результаты буду отчитываться!!
Рейтинг:  +4
Maria-Victoria
2 августа 2013 года 128 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Планирую 1 и 3 неделю Магги и плюс 20 мин утреннюю пробежку и содовые ванны!!! Терпение всем в достижении цели!
Девушки я снова с вами!!! Сегодня у меня первый день Магги, планирую первую и третью неделю. Но на этот раз дополняю 20 минутной утренней пробежкой и содовыми ваннами... надеюсь получу желаемый результат минус 6 кг!! Результаты буду отчитываться!! Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

2 августа 2013 года
+1
Maria-Victoria пишет:
на этот раз дополняю содовыми ваннами.
Навели меня на мысль.
Никогда о них не слышала.
Погуглила..........

При соприкосновении с водой пищевая сода дает реакцию, в результате которой идет бурное образование мельчайших пузырьков воздуха, наполненных углекислым газом. Таким образом сода превращает воду в слабый щелочной раствор, который активно воздействует не только на кожные покровы, но и на подкожную жировую прослойку и на периферические нервные окончания. Поверхность тела разогревается и углекислый газ проникает глубоко в кожу через раскрывшиеся поры. В итоге мелкие сосуды и капилляры сужаются, изменяется кровоток, температура кожных покровов повышается. Результатом этой реакции организма на щелочную среду является расщепление и выведение подкожного жира.

Благодаря прогреву тела, обменные функции организма повышаются, улучшается потоотделение, лишняя вода уходит, и, соответственно, снижается вес.

Щелочной содовый раствор расщепляет молекулы жира, пусть не в значительном объеме, но все же в существенном. Конечно, эффект ванны с содой можно немного повысить, сделав раствор более концентрированным, однако это чревато раздражениями и даже ожогами.

В нормальной же концентрации содовый раствор не только способствует снижению веса, но при этом делает кожу упругой и шелковистой.


В сочетании к диете и утренним пробежкам - очень даже гуд!
Смущает только состояние влагалища , "понравится" ли ему столько щелочи? (курс ванн, я прочитала - не менее 10)

2 августа 2013 года
0
СПС!!!!!!!!!!!!Очень даже познавательно!!!!

2 августа 2013 года
0
А почему так 3 и 6?Пишут что 4 недели,и закрепить надо.

2 августа 2013 года
0
Я уже 4 недельной диете Магги была, мои результаты -8кг, еще хочу - 6кг думаю за две недели получу желаемое

16 сентября 2013 года
0
Как ведет себя вес после завершения диеты? Вы не поправились после окончания магги?


Оставить свой комментарий
B i "