В какой банк за ипотекой...

Девчонки, хочу посоветоваться с Вами!!! Мы с мужем планируем осенью брать ипотеку, надоело платить чужим дяденькам и тетенькам Так как сейчас очень много семей пользуются ипотекой для приобретения жилья, может, кто-то из Вас с этим сталкивался или планирует, как мы...подскажите, пожалуйста в какой банк лучше обратиться, %-е ставки и т.д... Мы пока остановились на сбербанке.., но % оставляет желать лучшего, конечно

Тэги:  ипотека

Рейтинг:  +6
СтройняФФФка
1 августа 2013 года 157 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru В какой банк за ипотекой...
Тэги: ипотека

Девчонки, хочу посоветоваться с Вами!!! Мы с мужем планируем осенью брать ипотеку, надоело платить чужим дяденькам и тетенькам Так как сейчас очень много семей пользуются ипотекой для приобретения жилья, может, кто-то из Вас с этим сталкивался или планирует, как мы...подскажите, пожалуйста в какой банк лучше обратиться, %-е ставки и т.д... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

1 августа 2013 года
0
Мы тоже собираемся брать, будем подавать в два банка втб и сбер...

1 августа 2013 года
0
а вы по какой программе хотите в сбер?и на какой % рассчитываете?

1 августа 2013 года
0
Посмотрите Связь-банк. Он неплохие условия предлагает, но чтобы одобрили заявку нужен приличный доход (во всякрм случае в нашем городе). Попробуйте, сама там брала. Банк государственный, накруток по миним., у Сбера условия много хуже.

1 августа 2013 года
0
А еще лучше (по своему опыту) садитесь на телефон и обзваниваете ВСЕ банки в Вашем городе (я надеюсь Вы не из Москву, а то нереально). Их оказывается уйма. Но оно того стоит. При одинаковых условиях процент, ежемесячный платеж и общая переплата почему-то сильно отличаются. Схему их расчетов я не поняла, но только так из нескольких десятков банков нашла самые выгодные. Телефоны банков брала из всех доступных источников (знакомые, реклама и т.д.), т.к. не у всех есть нормальные сайты.

1 августа 2013 года
0
мы коммерчески банки вообще не рассматриваем, не надежно это...,брать-то приходится не меньше, чем на 10 лет.....а вот в связь банке посмотрю условия...,я не думала, что он государственный.....сейчас гляну..спасибо!!!

2 августа 2013 года
0
Вы же кредит собираетесь брать, а не вклад делать. Если банк развалится, вам это может быть даже на руку.

2 августа 2013 года
0
СтройняФФФка пишет:
мы коммерчески банки вообще не рассматриваем, не надежно это
Что значит не надежно?!?! Вы же не деньги вкладывать собираетесь в банк, а наоборот, с банка денег поиметь. Даже если что-то потом случится с банком, то его выкупит другой банк, и вы будете ежемесячно платить, на тех же условиях, другому банку. так что девочки правильный совет вам выше дали.

2 августа 2013 года
0
В сбере не реально выплачивать досрочно ипотеку... Т.е гасишь сначала проценты потом основной долг пойдет... Знакомая жалеет что с ними связалась.


Оставить свой комментарий
B i "