Крем-мыло для интимной гигиены вместо средства для умывания

Крем-мыло для интимной гигиены вместо средства для умывания Хочу поделиться со всеми Вами своим маленьким открытием (хотя для кого-то это может и не будет новостью ).

У меня очень проблемная кожа. Проблемная она в том плане, что периодически, особенно перед КД случаются высыпания. Кожа жирная, но после умывания почему-то жутко стягивает и сушится (жуткий дискомфорт). Зимой образуются пятнышки и шелушения. Потому могу сказать о своей коже, что она и жирная и сухая и чувствительная Вот так не повезло!
За кожей ухаживаю старательно и всегда подбираю очень хорошую и стоящую косметику. Но в силу большой занятости, вечером я обнаружила, что мой гель для умывания закончился, но смывать косметику-то чем-то нужно!!! Не долго думая я нажала на дозатор крем-мыла для интимной гигиены и умылась им (включая глаза). И моему восторгу не было предела. После умывания никакой стянутости, кожа мягкая и даже не требовала тоника или лосьона!!!

Я перепробовала множество гелей для умывания. Начиная от обычного мыла Dave, гелей Nivea и заканчивая Clinique и Lancome. Но никогда еще моя кожа не чувствовала себя так комфортно как после крем-мыла для интимной гигиены.
Средство у меня вот такое

Даже не знаю, что это за фирма такая и никогда о ней не слышала. Просто взяла из-за милой баночки розовой в обычном супермаркете, где-то в районе 100 рублей. Пользуюсь уже 3 дня и утром и вечером. Кожа чувствует себя прекрасно. Покупать какой-то гель для умывания не планирую.

Из описания "Содержит масло миндаля, аллантоин, экстракты целебных трав и молочную кислоту. Мягкая формула с молочной кислотой не содержит щелочного мыла, деликатно очищает, сохраняет естественный уровень pH кожи и предотвращает раздражение и сухость. Масло сладкого миндаля, аллантоин и экстракты целебных трав оказывают смягчающее и успокаивающее действие"

Тэги:  гель для умывания

Рубрика: Красота

Рейтинг:  +9
Голодная
30 июля 2013 года 2 17100 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Крем-мыло для интимной гигиены вместо средства для умывания
  Хочу поделиться со всеми Вами своим маленьким открытием (хотя для кого-то это может и не будет новостью ).
У меня очень проблемная кожа. Проблемная она в том плане, что периодически, особенно перед КД случаются высыпания. Кожа жирная, но после умывания почему-то жутко стягивает и сушится (жуткий дискомфорт). Зимой образуются пятнышки и шелушения... Читать полностью
 


Дневник Голодная:



Комментарии:

30 июля 2013 года
0
прикольно

30 июля 2013 года
0
Интересное открытие Я делала наоборот, частенько гель для умывания использовала для интимной гигиены. Я никогда и не думала, что средством для интимной гигиены хорошо умывать лицо. Возможно, что все дело в молочной кислоте, что входит в состав таких гелей. Насколько я знаю, в состав обычных, для умывания лица, она не входит.


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
margo 8 olgaolga oxygen1975 vgay-2023 Деменкова Лариса

Всего на сайте: 6
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная