День 1. Белковый.

Ну что, тронулись, полет нормальный) За день -400 грамм, правда, поначалу непривычно, руки тянутся что-нибудь перехватить. Запекла в фольге стейки из семги, хватило всем - и мужу, и мелкому, сделала салат из капусты, зеленого лука и растительного масла с капелькой уксуса - вкусно! Вечером муж пришел с пивом - мужественно отказалась и вытерпела))

Сегодня крахмальный день, с утра слопала банан, сейчас пойду попью чаю и начну тушить картошку с капустой - думаю, получится вкусно) А на завтра в холодильнике уже томятся мороженое и шоколадка.. ммм..

Диета мне нравится куда больше, чем та же девятидневка - не так голодно)) Ну а выдержу или нет - надеюсь, что да..))
Рейтинг:  +1
nfs1
5 марта 2011 года 112 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 1. Белковый.
Ну что, тронулись, полет нормальный) За день -400 грамм, правда, поначалу непривычно, руки тянутся что-нибудь перехватить. Запекла в фольге стейки из семги, хватило всем - и мужу, и мелкому, сделала салат из капусты, зеленого лука и растительного масла с капелькой уксуса - вкусно! Вечером муж пришел с пивом - мужественно отказалась и вытерпела))... Читать полностью
 


Дневник nfs1:



Комментарии:

5 марта 2011 года
0
А чтобы выдержать диету, надо почаще заходить к нам, на сайт , и подпитываться энергетикой, которая здесь витает, мне так очень помогает!!!


Оставить свой комментарий
B i "