Впереди три месяца или День нулевой.

После девятидневки решила посидеть на плавленых сырках, однако оказалось, что они мне вообще никак. Хочу всю весну отсидеть на раздельном питании. Основной ее плюс, конечно, в сытности и разнообразии продуктов. Но и возможность срывов также немаловажна - помимо 8 марта, еще три дня рождения впереди, и если еду я отфильтровать смогу (хотя роллы не смогу - силы духа не хватит), то от пива хотя бы раз в месяц отказываться не хочется. Но, если не злоупотреблять, думаю, все пройдет хорошо. Настройте меня на результат, пожалуйста))
Рейтинг:  +3
nfs1
3 марта 2011 года 127 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Впереди три месяца или День нулевой.
После девятидневки решила посидеть на плавленых сырках, однако оказалось, что они мне вообще никак. Хочу всю весну отсидеть на раздельном питании. Основной ее плюс, конечно, в сытности и разнообразии продуктов... Читать полностью
 


Дневник nfs1:



Комментарии:

3 марта 2011 года
+1
ты на 90 дневную садишься? Читала про нее и чесно афигела что там можно СТОЛЬКО ЕСТЬ и при этом еще и худеть))) Все у вас получится!!! Главное желание, и если оно велико то дело идет намного легче)))

3 марта 2011 года
0
Спасибо! Хорошо еще, что сейчас теплеет, и можно вести более активный образ жизни (мы с ребенком половину зимы с такими морозами дома просидели), так что результат будет))

3 марта 2011 года
+1
мы тоже мало гуляли, да и сейчас наше гуляние это активность для ребенка а для меня наоборот, мы пока до магазина дойдем с малышкой она расстояние раз в 10 точно больше моего пробегает, только она в основном уходит в противоположную сторону потом догоняет меня и опять обратно идет, и так пока мы дойдем я даже иногда подмерзаю)))

3 марта 2011 года
0
Мой в комбинезоне пока ходить отказывается, видимо, зимний слишком толстый, вот и жду весны, чтобы в осенний переодеть)

3 марта 2011 года
+1
а вам сколько? Просто нам полтора доходит, а девочка у меня активная сидеть не любит, комбез тоже жутко тяжелый жалею что не купили другой на синдепоне (этот мы покупали еще на рождение он конвертом делается еще)

3 марта 2011 года
0
Моему 1,7, тоже постоянно носится, но вот в зимнем комбезе ни-ни, не уговорить(

3 марта 2011 года
+1
значит не удобный)) Ничего весна уже скоро опять носится будет))) Я уже сама так жду весну))) Для меня самое противное одеваться на прогулку зимой, как вспомню лето - встали умылись шорты с футболкой нацепили и пошли

3 марта 2011 года
+1
Всё будет хорошо, желаю удачи и терпения в нашем нелегком деле!!! Вместе мы сможем всё, так что дерзай, поддержим!!!

3 марта 2011 года
0
Спасибо)) Только вами и держусь))

4 марта 2011 года
+1

5 марта 2011 года
0
Спасибо))


Оставить свой комментарий
B i "