Пришла каиться...

Привет, девочки! Всем хорошего настроения и больших отвесов!!! А я вот пришла каиться я слабовольная задн**ца

Как писала ранее я уже на Закрепе, почти месяц! Вот что хочу рассказать, а может кого-то предостеречь!
Дошла до ПВ 56 кг и ушла на Закреп! за неделю строгого питания скинула еще 1 кг! Итак: самое страшное я начала очень часто нарушать...но потом день ЧБ и вроде душа спокойна. Когда разрешены запрещенные продукты, очень сложно остановиться...хочется еще и еще, мозг как-будто живет отдельно (не хочу никого пугать это наверно только у меня). ПИР- это вообще палка о двух концах (опять же говорю о себе) например решила ПИР устроить в обед, ну...и до вечера...не могу в один прием.

Вообще-то вес стоял на месте. Но вот съездила к мама в гости (другой город) на 4 дня. Все старые знакомые восхищались моим преображением и я расслабилась, я была настолько опьянена комплиментами, что вообще потеряла контроль! И по возвращению не могу взять себя в руки каждое утро говорю - все сегодня ЧБ и Закрепляюсь как положено, но...девочки...не могу...то шоколадка...то кексы, и ладно б нарушила тем, что фруктов натрескалась, а я все запрещенное ем мучное, сладкое...

т.е. увидев себя в новом теле, я потеряла мотивацию, думаю, что съем кусочек а завтра все начну как и раньше! НО!!! Ни в коем случае нельзя расслабляться, очень будет жать того труда, того терпения, которые были потрачены для достижения того самого результата.

Девочки я сейчас на распутье: либо я начну этот прежний образ питания (ужасный) и перечеркну все чего достигла, набрав свои зловещие килограммы, либо буду продолжать ( к этому я склоняюсь больше) Но нужна ваша помощь, ваши мнения обо мне такой сякой. Всех выслушаю с удовольствием и критику и поддержку! Спасибо!
Рейтинг:  +25
Eleshka_84
24 июля 2013 года 2 443 41
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пришла каиться...
Привет, девочки! Всем хорошего настроения и больших отвесов!!! А я вот пришла каиться я слабовольная задн**ца
Как писала ранее я уже на Закрепе, почти месяц! Вот что хочу рассказать, а может кого-то предостеречь!
Дошла до ПВ 56 кг и ушла на Закреп! за неделю строгого питания скинула еще 1 кг! Итак: самое страшное я начала очень часто нарушать...но потом день ЧБ и вроде душа спокойна... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

24 июля 2013 года
0
Вы меня прямо расстроили. Я ж ровняюсь на таких как вы. Все думаю- вот могут же люди ну чем я хуже?

24 июля 2013 года
+2
Ни в коем случае не хотела кого-то рассторить! Я повторяюсь, у меня нет силы воли! и то, я дошла до ПВ, хочу предостеречь, что для кого-то Закреп пройдет отлично, но может и такое как со мной случиться, как говориться " Предупрежден, значит вооружен"


А у Вас все получится, читайте, пишите, но никого не слушайте (особенно плохие примеры Удачи! Главное верить в себя и в результат! Но когда кажется, что уже Победа, нужно помнить, что это еще только победа в бою, но не в войне над лишним весом!

24 июля 2013 года
0
Спасибо за пожелания. Я такая же,без силы воли. Моего завода хватает на пару месяцев. Но сейчас я сильно наматевирована. А когда читаю про победы просто вдохновляюсь.я сейчас даже отруби полюбила

24 июля 2013 года
0
" Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!" помогаем друг другу!

24 июля 2013 года
0
Чет я стормознула! Вы,главное держитесь,мы на вас ровняемся

24 июля 2013 года
0
Спасибо! С вами мне легче, гда и поругают, а где и похвалят. Это важно!

24 июля 2013 года
0
кстати, посмотрела ваш дневник! Я тоже начала ДД 6 мая!

24 июля 2013 года
0
Если честно то тогда 9 мая я спрыгнула,рецептов мало было. Но теперь я более подкована(спасибо vk). Сейчас только вторая неделя. Чувствую себя супер

24 июля 2013 года
0
я тоже на ДД второй раз! первый был в прошлом году, из-за срывов фаза Чередования мне показалась бесконечной......с мая повторно...сечас я все-таки более прилежная))))

24 июля 2013 года
0
Что такое ПВ и ЧБ?

24 июля 2013 года
0
Правельный вес и чисто белки

24 июля 2013 года
+1
ай-яй-яй!!! Ну как не стыдно то перед организмом? А ну-ка хватит молотить все подряд! Фууу, это сколько же там в кексиках вредностей, в шоколадках.... и все это будет скапливаться на животе, на бедрах.... (пишу и самой жутко становится, аж аппетит пропал, как представила )

24 июля 2013 года
0
мне точно "пинок под зад" нужен хороший! Спасибо!

24 июля 2013 года
0
мне бы кто его давал в углеводные дни((((

24 июля 2013 года
0
на 90-дневке? знаю, проходила)))))

24 июля 2013 года
0
я на БУЧ. Полюбила белковые дни, тк наедаюсь вдоволь. А вот в углеводку срываюсь(((

24 июля 2013 года
0
А где можно про БУЧ почитать, может как закреплюсь до конца, перейду

24 июля 2013 года
+2
https://www.diets.ru/dieta/BUCH.html тут про БУЧ
https://www.diets.ru/post/701546/ примерное меню

Мне БУЧ очень нравится. Объемы улетают. Вес, медленно, но тает (а все из-за того, что в углеводке нарушаю).
Ну и у меня спорт 3-4 раза в неделю

24 июля 2013 года
0
Спасибо огромное!

24 июля 2013 года
0
Да не за что)) надеюсь пригодится)

24 июля 2013 года
+6
ПОРУГАТЬ!? Это мы любим!!!! Даже Малахову не оставим о чём поговорить! Ану-ка вспомни-м 1е 4дня,голова бо-бо.уши звенят,спать хоца,ай как плооохо!!!! БРОШУ ЭТУ ДИЕТУ,БРОШУ.УРААА,6й день-можно овощи,ЩАС НАТРЕСКАЮСЬ. Ой,15йдень,где же моё сладенькое,где же моё пышненькое,хотя бы мёду в чай !А в критические деньки ВЕСЕЛО БЫЛО!? Все жаренькую курочку,а тебе индейку без кожи,без солён.огурчика! А как же морОженного,пирОженного,ну,что Вы стоити ,загибайте,загибай мне пальцы,(а то я щас сама загнусь)! Вокруг,пиццы,шавермы,бургеры,беляши "сочные". ВСПОМНИТЬ ВСЁ-ЧАСТЬ 2Я! Мужу кашку варишь,деткам кашку варишь,а себе НЕ ДАЛА! И.....я спрашиваю? С какой ноты Вы угадаете эту мелодию?!Т.Е.-хотите эту "песню" снова поставим? ТОВАРИЩЪ! НИ ШАГУ НАЗАД,ЗА НАМИ МОСКВА(КИЛОГРАММЫ)!

24 июля 2013 года
0
Мое почтение! Таааак все преподнести У Вас талант! Нужно книги писать! И правда, все забывается "как это начиналось", Теперь уж точно ни шагу назад!!!! Спасибо!

24 июля 2013 года
0
полихронка пишет:
ТОВАРИЩЪ! НИ ШАГУ НАЗАД,ЗА НАМИ МОСКВА(КИЛОГРАММЫ)!
Талантище! Я сегодня подумала, что бой за каждый килограмм, не важно сколько уже сброшено как первый раз. Как жить если ПМС, КД, съела с утра конфетку, а...а.а.. все равно день испорчен - а где купить пирожок пожирнее, а может доширак, Ешек организму наверно не хватает ? Сегодня не могла остановиться, все что-то хотелось химозного, сделала салат с тунцом и вроде успокоилась

25 июля 2013 года
0
мне кола или пепси лайт помогают. как чего-то захотелось-конфет сула штуки три съедаю и колой полирую.....отпускает

25 июля 2013 года
0
Ну как же точно все подмеченно!!! Я сейчас на закрепе - вы и мне пня дали, хотя у меня все получше, но есть тенденции понарушать, теперь не буду!!!

24 июля 2013 года
0
я такая же, даже хуже, скинув 9 кг я расслабилась, ( впереди еще 9)те же мысли что и у вас, набрав 3 кг собрала себя в кучу и продолжаю

24 июля 2013 года
0
Будем продолжать! Надо учиться на ошибках, никто ж не говорит, что все получится с первого раза....человек так устроен, пока сам себе шишки не набьет, не будет толку! Так что, ВПЕРЕД!

24 июля 2013 года
+2
Меня оооочень отрезвило то, что безудержная еда - это та же зависимость. Имея знакомых наркоманов и алкоголиков, я с большим предубеждением относилась к этим людям. Считала их "пропащими", потерянными для семьи, деградирующими маргиналами. А оказывается, я СО СВОЕЙ зависимостью недалеко от них ушла. И меня это останавливает! Не хочу больше быть зависимой! Eleshka 84, ДЕРЖИТЕСЬ! Вы очаровательная девушка! Зачем менять свою красоту и молодость на шоколадки-пироженки?!

25 июля 2013 года
0
Спасибо! Действительно осознала сколько уже прошла всего-всего и ооочень жаль этих трудов и времени, ни одна лишняя калория не стоит нашей красоты!!!

24 июля 2013 года
+1
Вы большая умница и нечего ругать себя,просто организм устал от диеты.Перестраивайте диету немного под себя.Чувствуете что ПИР для Вас тяжеловат,значит продумайте заранее меню этого "мероприятия".Угощайте свой организм в этот день,а на следующий на разгруз его дорогого ,а потом сразу чисто белковый четверг.
У меня еще Круиз,я достигла веса 79кг к свадьбе сына,ну естественно о какой диете на свадьбе сына говорить,потом остановиться не смогла.Ругать себя дело последнее-чувство вины никому еще ничего хорошего не приносило.Я сказала себе-Машуня это был читинг и вперед на Атаку.Диета Дюкана это вообщем-то не совсем диета,скорее образ жизни,система питания и я готова к этому. По моему оно того стоит ?

25 июля 2013 года
+1
100 пудов Стоит!!!

25 июля 2013 года
0

24 июля 2013 года
+1
Лен я сейчас ни на какой диете ем все подряд и 10 раз в день и вес стоит от 61,2-до 61.7,но это ерунда. Ешь, но правильную еду(жареное не ем, хлеб ем, но на закваске). Удачи, не срывайся на всякие сладости!

25 июля 2013 года
0
да, ну их эти "сладости-вредности"!!!

24 июля 2013 года
0
успокойся- без паники, ругать себя не стоит.... Пересмотри свое питание... ты на закрепе... поэтому твоя диета продолжается.... ешь ( не жареное, без булок, без сахара, но сах зам) и успокойся. Действительно, и ты , и твой организм дорвался до пищи, которой был лишен- вот и загул ( пир) .... теперь пересмотри питание спокойно и продолжай свой закреп .... мы с тобой. У тебя все в порядке.... и все получится... не переживай и не расспускайся.... мы на тебя равняемся, поэтому ты не можешь нас подвести

25 июля 2013 года
0
Спасибо за поддержку! Торжественно клянусь дойти до конца диеты и будучи на Стабилизации безприкословно выполнять правила данной системы питания! Мы все могём!!! Девочки я Вас не подведу!

25 июля 2013 года
0
Я не могу устраивать чередование, я сейчас только на БО и срывы бывают: вчера чипсы съела, на выходных бутыль сладкого вина и шоколадка, шашлычок... НО! я прекрасно понимаю, что шоколадка должна быть одна, самая дорогая, тоненькая, горькая, что б не всякий суррогат в себя впихивать. Половинку съела, а вторую уже нехотелась- слишком сладкая оказалась для меня после диеты))) А вот шашлык ела только с овощами, никаких ХБ изделий!!! Если что-то из запрещенного, так пусть оно хоть отдаленно напоминает разрешенное))) Если соленое, так это скумбрия горячего копчения - она не такая соленая. И еще отрываюсь на малосольных огурцах: я им просто не даю засолиться, они только пряными травами пахнут и соли даже нет... а вкусно... ем и ем - не останавливаясь. Еще я для себя открыла поливитаминный комплекс: геримакс энерджи. Второй день пью: энергия и похудание))) А по сути бегаю по маленькому часто))))))))

25 июля 2013 года
0
Ругать вас не собираюсь - сам себе хозяин. Но про себя уже писала. Я стараюсь сама себя обмануть. Иду в магазин и обязательно покупаю вкусняшки, фрукты и все остальное, что нам нельзя. Угощаю всех домочадцев, а сама сажусь рядом ставлю свою , разрешенную еду и кушаю, мысленно представляя,что и я кушаю тоже самое, что и все остальные. Не расстраивайтесь, надо просто поговорить с самой с собой и определиться, что же ты все-таки хочешь.

25 июля 2013 года
0
я вот подумала, скажу себе, если нарушу, то не сбудется мое желание(заветное у меня есть), а если не нарушу, то сбудется!!! Я такая, я верю в силу мысли, поэтому охота нарушать сразу отпадает)))) желание мое важнее какй-то там шоколадки)))))

25 июля 2013 года
0
Да уж ругать мы умеем, а вот с силой воли не увсех получается побороться.Я на Закрепе и то же расслабилась, устроила себе Пир в выходные и вот результат, всю неделю сгоняю набранные 1,300 .Но чтоб легче было бороться с ненавистными кгшками смотрю свои фото ДО и ПОСЛе и вы знаете, помогает.Все таки мотивация сильная штука.И Вы держитесь, не подводите нас и не подавайте дурной пример начинающим Дюкановцам!!! Договорились?!

26 июля 2013 года
0
Договорились! Благодаря вам, девочки, мне уже полегчало) не тянет на всякое -такое)))) Спасибо Вам за поддержку!!!


Оставить свой комментарий
B i "