нужна консультация...

Очень понравились Диета -60 Екатерины Миримановой! я б даже сказала не "ДИЕТА"...а "принципы ПИТАНИЯ". Начала дополнительные поиски и более расширенную информацию!!!и тут поняла...что не везде GOOGLE в помощь!!! информация очень разносторонняя ...противоречивая !!!

И тут меня как то осенило!!! на фига искать информацию где то там...когда можно обратиться к тем кто уже многое знает!

Дорогие мои!!!проконсультируйте...покидайте ссылочки!!!я буду всем оооочень благодарна!!!


всем хорошего настроения и минусиков (переходящих в страшный минус ) на весах!!!

спасибо!
Рейтинг:  +8
Лёмка
23 июля 2013 года 3 229 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru нужна консультация...
Очень понравились Диета -60 Екатерины Миримановой! я б даже сказала не "ДИЕТА"...а "принципы ПИТАНИЯ". Начала дополнительные поиски и более расширенную информацию!!!и тут поняла...что не везде GOOGLE в помощь!!! информация очень разносторонняя ...противоречивая !!!
И тут меня как то осенило!!! на фига искать информацию где то там...когда можно обратиться к тем кто уже многое знает... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

23 июля 2013 года
+2
привет)) вот таблички хорошие https://www.diets.ru/album/855043/

кратко и понятно)) + почитай инфо о системе на этом сайте .в диетах )

23 июля 2013 года
0
ой я даже таких не видела=)

23 июля 2013 года
0
а я взяла исключительно общие принципы, сладкое до 12, но у меня сдвинулось я еще кофе с сахором пью в обед...картошку и макароны без мясных блюд и так далее..а еще на холодильник повесила, что можно в обед и на ужин и поглядываю=) Но постепенно перешла на ПП=)

23 июля 2013 года
0
очень удобные таблички) для меня были)) а так систему можно и под себя подстроить) тоже будет результат)

23 июля 2013 года
0
да я пригляделась, тоже самое практически, что и у меня на холодильнике=) но всё таки эта та система, которую проще под себя подогнать...потому что есть торт целиком с утра можно, а нужно ли? лучше фрукты съесть на полдник, а не на завтрак...потому что там такой жалкий список разрешенных, хотя по калорийности таже черешня не большая..или клубника..абрикосы..

23 июля 2013 года
0
я с фруктами нарушаю постоянно ...)

23 июля 2013 года
0
кстати на счет круп...по калорийности они такие же как и все..а есть можно гречку и рис только..вот так многие моменты мне не понятны были...НО благодаря ее книге..мотивации..я начала и очень успешно=)

23 июля 2013 года
0
главное есть результат))

23 июля 2013 года
0
https://www.diets.ru/clubpage/772160/ зайдите почитайте здесь ссылочки и на питание и про уход за кожей, и питание и физ. нагрузки.

23 июля 2013 года
0
Питание по Миримановой! Основы, рецепты, ноу-хау https://www.diets.ru/clubpage/712751/

Занятия спортом как часть системы Миримановой - выбираем любимый вид https://www.diets.ru/clubpage/714054/

Уход за телом по системе Миримановой и не только https://www.diets.ru/clubpage/714100/

23 июля 2013 года
0
ДЕВЧАТА ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!

23 июля 2013 года
0
Лёмка, я прочитала комментарии, и меня заинтересовал вопрос, а что ты знаешь о системе и откуда??
Поясню почему: я с диетам как-то не сильно дружу, системы питания воспринимаю как диеты. Остановилась на -60, когда прочитала книжку Волшебное похудение. Там описаны принципы (да, не так наглядно, как в табличках, но подробно ))) и все остальное.

24 июля 2013 года
0
К диетам у самой сейчас отношение сложилось отрицательное!!! начала худеть по диете МАГГИ...но от такого количества белка в день к середине меню второй недели стало просто плохо!!! проблемы с желудком...от вида пищи начало тошнить...и давление прыгало как ненормальное ...Решила попробовать метод Дюкана....на второй день из совсем ничего в рот не лезло ...не могу я без каш и супчиков...каюсь !!!! правда результаты были минус 6 кг!!!

Перечитала на этом сайте практически все что можно и остановилась на диете минус 60

Про принципы питания очень давно прочитала в советской еще книге (годов 80-х)....но вот только после ремонта найти ее не могу...как найду сразу выпишу все полезное и обязательно напечатаю!
самое главное что я запомнила из советской книге...так это то что нельзя (ни в коем случае!!!!!!!) исключать полностью тот или иной продукт...к примеру

ХЛЕБ!!!!
справка Диетологи определили, что в состав хлеба входят все абсолютно необходимые для нормальной жизнедеятельности современного человека питательные вещества и незаменимые аминокислоты. Соотношение в хлебе белков и углеводов находится в единственно верной пропорции, составляющей один к шести. Входят в состав хлеба витамины необходимой группы В, клетчатка, макроэлементы, микроэлементы и множество чрезвычайно полезных составляющих для нормального функционирования органов и систем человеческого организма

просто есть нужно не булку в день...а 2-3 кусочка!

ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД!!!
справка Шоколад должен входить в рацион каждого человека, как средство профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. В горьком шоколаде содержатся биологически активные вещества из группы флавонидов, они нормализуют функции тромбоцитов, не дают им слипаться, препятствуют образованию тромбов в сосудах сердца и мозга. Специалисты уверены, что благодаря этому свойству горький шоколад спасает от инфаркта и инсульта.

Тианины, содержащиеся в шоколаде, обладают антибактериальными свойствами, препятствуют образованию зубного налёта. Горький шоколад также богат кальцием, фосфором, фтором. Кальций отвечает за формирование костной ткани, фосфор необходим нашему мозгу, фтор укрепляет зубы. Кофеин присутствует в шоколаде в минимальных количествах, поэтому он не может стать причиной резкого повышения артериального давления. Гипертоники вполне могут позволить себе 2-3 кусочка шоколада.


опять же не плитками его есть ...а 2-3 кусочка!!!

вот так я и приняла для себя решение попробовать именно эту диету, сейчас составляю меню (мне так проще!!!!), и обязательно в течении дня физическая нагрузка с Джилиан Майклс!

24 июля 2013 года
0
Вот и я говорю всегда, что принципы питания -60 проверены, утверждены Министерством здравохранения СССР
Тогда просто действительно стоит начать с книжки, чтоб "пропитаться идеологией системы". Это важно, потому что система не работает, если допускаешь, базовые, но принципиальные ошибки.
Те, кто не понимают нюансов, и ругают систему, что она - бред.

23 июля 2013 года
0
У меня в избранном много интересного.

24 июля 2013 года
0
спасибо огромное!!!


Оставить свой комментарий
B i "