
Всегда любила арбузы... В жару могла есть только арбуз, не испытывая абсолютно никакого голода, а по утрам наблюдала приятные отвесики... Но... Решила похудеть под наблюдением доктора, ну чтобы анализы сдавать, наблюдать за положительной динамикой в организме, так сказать... Однажды пришла на прием и гордо продемонстрировав доктору свое меню за вчерашний день, где на ужин у меня был только арбуз...увидела округленные глаза моей докторши..." Арбуз... Да это же настоящая бомба..!!! Ни в коем случае!!!.." Я как-то неуверенно пробормотала, что арбуз мне всегда помогал худеть... На что она тут же привела собственный пример, когда питаясь только арбузами в жару, сильно поправилась...
Ну что сказать, впечатлило...почти месяц арбузов не ела... А потом плюнула на это, сначала ела настороженно... Бомба же... А потом стала есть с удовольствием, и снова вижу отвесики на своих весах... А к доктору перестала ходить...
Организм каждого человека очень индивидуален, нельзя что-то утверждать категорично... Но мне хотелось бы узнать мнение других людей... Помогает ли вам арбуз в деле постройнения или нет?
Так что что одному хорошо помогает худеть у другого в жир откладывается !!! Просто нужно каждому выбрать свои продукты стереотипам вопреки !!! От чего худеется то и кушать надо !!!
по поводу того как они "зреют" дык можно вообще фрукты не покупать они все так зреют.
арбуз для меня хорошо гоняет воду и ваще вкусняшка, но про белки не забываю а вот дыню децствительно не рекомендую как и все фрукты на ужин , в ней много сахара.
Худеть можно на твиксах и сникерсах, и о ужас, можно есть их даже вечером. Но если калорийность рациона соблюдена, то худеть будешь и от них. Конечно вред от такого похудения не комментирую.
Но вот арбуз? В самом сладком арбузе 40 ккал. Т.е. в кг мякоти - 400 ккал.. (как в 200г куриной грудки и 200г вареной крупы). Только здесь объемы совсем другие. А сколько в нем минералов, витаминов. А про дыню вообще молчу - это идеальный чистильщик организма, если есть ее отдельно от других продуктов.