не совсем понятно

Мне не совсем понятен алгоритм питьевых дней.
Согласно графика питьевой день проводится перед белковым. Но насколько это верно? Организм после дня отказа от пищи расслаблен а ему белки предлагают, они ведь тяжеловаты для переваривания? Как правило такие дни требуют некоторой поготовки, в плане входа/выхода из голодания. т.е накануне полностью исключается белковая пища и на следующий день также следует употреблять "легкую" для усвоения пищу.
А вы как думаете?
Рейтинг:  +8
Яновая
15 июля 2013 года 221 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru не совсем понятно
Мне не совсем понятен алгоритм питьевых дней.
Согласно графика питьевой день проводится перед белковым. Но насколько это верно? Организм после дня отказа от пищи расслаблен а ему белки предлагают, они ведь тяжеловаты для переваривания? Как правило такие дни требуют некоторой поготовки, в плане входа/выхода из голодания... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

15 июля 2013 года
0
Я вот согласна, как то раз пробовала голодный день, так тяжеловато было, потом 2 дня с него выходила на легкой пище. Если чесно боюсь повторять такой эксперимент, может его как-то заменить можно?

15 июля 2013 года
0
Я тоже боюсь этого дня..Думаю, что на огурцах просто просижу, на воде не выдержу, наверное.. Хотя дочка у меня смогла! По поводу выхода из голодания я тоже согласна! Тут как-то это не продумано ..

16 июля 2013 года
0
нда уж,то что вы написали действительно правда!!!Странно,неужели автор диеты не продумал этот шаг!!!!!!!я первый водный день всё-таки попробую просидеть на воде,а потом уже буду смотреть!!!Главное не сорватьса после этого дня !!!

21 июля 2013 года
0
Видимо чтоб не сорваться потому и белковый сразу чтоб наесться
Я раньше по 2 дня сидела на Боржоме раз в месяц.Просто пить нужно мелкими глотками и часто,а один день тем более можно выдержать,тем более зная,что завтра будете кушать курочку

16 июля 2013 года
0
Я решила на молокочай заменить, ни разу правда такую разгрузку не пробовала, но посмотрим как пойдёт

16 июля 2013 года
0
Я все читаю тут про этот молокочай... Но толком не знаю правильно я понимаю что это чай с молоком ???? Или что-то другое? Что в нем хорошего? Почему с молоком, что лучше действует? Может мне кто-то это рассказать?


18 июля 2013 года
0
Спасибо!!! Не знала про эту группу! Буду пробовать!

16 июля 2013 года
+1
девочки, я прошлый раз когда на этой диете сидела, нормально выдержала 2 водных дня по графику (29-ый и 58-ой кажется). причем 2-ой мне легче дался. и нормально я с него выходила. никто же не заставляет вас сразу мясо есть, белковый день можно и на молочке провести, кефирчик там, а можно омлет легкий сделать. так что все тут продумано, просто никак не оговаривается этот момент и все. и потом, не неделю же на воде, а 1 день всего.

16 июля 2013 года
0
чего-то я совсем забыла,что белковый -это не обязательно мясо !!!!!!

16 июля 2013 года
+1
ну вот, не надо сразу в панику бросаться. а то мы то калории бросаемся считать, то выход с водного не правильный, совсем уже меня с толку сбили. тут еще привесы бесконечные

16 июля 2013 года
0
у меня прямо проблемы уже второй день,как и у тебя!!!!!Правильно,не будем только бросатьса в панику и идём дальше!!!!!

16 июля 2013 года
0
поддерживаю

22 июля 2013 года
+1
После водного дня белковый лучше всего делать творожно-молочный. И легко и по 90-дневке))))


Оставить свой комментарий
B i "