Я не довольна

Не довольна я отнюдь не диетой, а исключительно тем как я ее соблюдаю, т.е. собой. Расскажу подробнее. Я «просидела» на диете первые 30 дней. Отвес составил 500гр. Но ничего удивительного в этом нет. Все дело в том, что я не следую должным образом рекомендациям:
На завтрак у меня 2 фрукта, как правило, это яблоки или груши, изредка бананы. Н работу встаю рано в 4:30, пью чай и съедаю 1 фрукт, по приезду на работу повторяю процедуру. Чтобы быть до конца точной в течение 2,5 недель утром и днем в не зависимо от типа дня я пила кофе с молоком (без сахара, конечно же).
Обед в 12 часов, порцию гречки, риса, перловки, тушеных овощей или пачка творога или смесь сухофруктов с орешками, в зависимости от дня.
Перекус часов в 16 фруктом аналогичным утреннему.
Приезжаю домой около 19 часов. Испытываю довольно ощутимый голод. И ем ДОСЫТА, так же в зависимости от дня, кашу, овощи или творог или фрукты. И еще пиалу отрубей.
Т.е. у меня объем пищи в обед и ужин наоборот (в обед я ела меньше или столько же как в ужин)
А в выходные так вообще можно было кричать держите меня семеро, восьмеро не удержат. Ела как заведенная и в основном рис, не знаю почему но сильнее всего хотелось именно риса.
Не стану скрывать были пару дней совершенно не по плану. Свадьба подруги и просто пятничный сырно-пивной расслабон.
В качестве компенсации в понедельник устраивала легкий разгруз на 4-5 яблочках и воде. И все же я продолжаю борьбу, не только с весом но и свои поведением. Не исключаю так же и того что по истечении 90 дней я продолжу такую тактику питания.
Рейтинг:  +6
Яновая
15 июля 2013 года 203 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я не довольна
Не довольна я отнюдь не диетой, а исключительно тем как я ее соблюдаю, т.е. собой. Расскажу подробнее. Я «просидела» на диете первые 30 дней. Отвес составил 500гр. Но ничего удивительного в этом нет. Все дело в том, что я не следую должным образом рекомендациям:
На завтрак у меня 2 фрукта, как правило, это яблоки или груши, изредка бананы... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

15 июля 2013 года
0
очень печальная история!!!Но вы не сдавайтесь!!!!

15 июля 2013 года
+1
может вечером отмерять в баночки обед и ужин? Тогда вечером будет точно понятно - сколько можно съесть - все уже разложено))) Удачи))

16 июля 2013 года
0
Хорошая идея, попробую. Я готовлю накануне что-то в расчете на 2 раза, на обед беру столько сколько в плошку влезает а на ужин ем то что осталось в кастрюльке. Но руки так и тяутся схатить лишний кусок, помидорку или огурчик.

16 июля 2013 года
0
РИС поглощает воду. Рисом вообще увлекаться нельзя. Что бы не писали диеты, каждый сам должен знать какие продукты приводят к набору веса. А воду пить перед едой не пробовали? Я утром голод всегда испытываю сильный, прямо до тошноты. По 90дневной утром вообще кушать нужно мало. Поэтому выпиваю стакан воды и стараюсь покушать как можно позже. И вообще я поняла одно. Нужно кушать что то одно. Т.е не смешивать продукты вовсе. Если на обед рис, то только рис. Если греча, то только греча. У меня лишь второй день, как пойдет дальше не знаю..

16 июля 2013 года
+1
Я понимаю, что рис штука крахмалистая и им равно как и картофелем не стоит, но хочется именнно рис. Чтобы хть как то компенсировать вредность риса выбираю для себя коричневый или смель пропареного с диким рисом.
Так же как и вы стараюсь есть в ужит то же саме что и в обед. И в готовке проще и выдумывать ничего не нужно)))).


Оставить свой комментарий
B i "