вот как то так)))))

на диете с 21 января. с мая на закреплении. итого -17 кг.( с 73 кг-сейчас 56 кг) на закрепе -3 кг. осталось закрепляться до конца августа. тут у сынулечки был день рождения! и я 3 дня нарушала- ела тортики, пироженые, конфеты, зефир, черешню, и запивала это все то шампанским, то мартини с соком...это мое первое нарушение диеты! но!!! после первого дня был -1 кг! после второго и третьего вернулся, но ничего не прибавилось! я, конечно, с экспериментами "завязываю"! просто хочу сказать- ДИЕТА ДОКТОРА ДЮКАНА РАБОТАЕТ!!! спасибо ему огромное! девочки, кто хочет похудеть- не нарушайте и цель будет ближе! а как мне нравится моя теперяшняя фигура!!! просто подъем настроения от себя любимой в зеркале! и хочется кричать-УРА!!!
Рейтинг:  +19
Юлия-36
14 июля 2013 года 224 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru вот как то так)))))
на диете с 21 января. с мая на закреплении. итого -17 кг.( с 73 кг-сейчас 56 кг) на закрепе -3 кг. осталось закрепляться до конца августа. тут у сынулечки был день рождения! и я 3 дня нарушала- ела тортики, пироженые, конфеты, зефир, черешню, и запивала это все то шампанским, то мартини с соком...это мое первое нарушение диеты! но!!! после первого дня был -1 кг... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

14 июля 2013 года
0
Молодец... Прям как у меня пошла рожать 85, через 4 недели вернула свои 73 до Б как было, и вот теперь иду к заветным 55, которые были 4 года назад=)
А кожа как? Все подтянулось?Как занимаешся или только на Дюкане сидела?

15 июля 2013 года
0
я занималась аквааэробикой раз в неделю.теперь на даче- велосипед и плавание))). кожа подтягивается сама потихоньку. ничего не висит)))

14 июля 2013 года
0
Молодец! каждая из нас мечтает в конце диеты написать такой пост!))

14 июля 2013 года
0
Юлечка, круто!!!! Все последние годы мечтаю до такого веса дойти.... и все никак .... но надеюсь на Дюкана, и даже уверена в нем. Вам за постик спасибо, нужны слова прошедшего путь человека. Укрепляет и побуждает к дальнейшим действиям...!!! Молодчина!!!! И результат отменный!!!

14 июля 2013 года
0
Класс! Умничка просто!
А я сорвалась желудок что-то начала побаливать, может и нужно было перетерпеть..

14 июля 2013 года
0
как меня радуют такие посты спасибо Вам !!!ведь я в самом начале большого пути

14 июля 2013 года
0
Здорово как !!! поздравляю!!!


Оставить свой комментарий
B i "