Присоединяюсь к вам)) и сразу про неприятности кремлевки...

Привет, тоже присоединяюсь к любителям кремлевки! похудеть после 3х родов ну никак не полуается - набрала 6кг, а вообще лишних килограмм 15. Вспомнила, что когда-то очень хорошо похудела на кремлевке - она подходит мне, единственное что смущает - запах ацетона изо рта - как вы с этим боретесь, девочки?
Рейтинг:  +10
AlenaCH
3 марта 2011 года 596 43
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Присоединяюсь к вам)) и сразу про неприятности кремлевки...
Привет, тоже присоединяюсь к любителям кремлевки! похудеть после 3х родов ну никак не полуается - набрала 6кг, а вообще лишних килограмм 15. Вспомнила, что когда-то очень хорошо похудела на кремлевке - она подходит мне, единственное что смущает - запах ацетона изо рта - как вы с этим боретесь, девочки? Читать полностью
 


Дневник группы "Кремлевская диета":



Комментарии:

3 марта 2011 года
0
А запах ацетона это разве не признак диабета?

3 марта 2011 года
0
да нет, диабета нет (тьфу-тьфу-тьфу!), а вот при резком ограгичении в питании (особенно при кремлевке) появляется резкий запах ацетона(((

3 марта 2011 года
0
я знаю что запах ацетона-это из-за печени

3 марта 2011 года
0
Это признак интоксикации организма, если запах у вас возникает при кремлевке, то она вам категорически противопоказана, иначе можете посадить печень и почки! Я думаю у вас просто отравление белком возникает, из-за его большого количества .

3 марта 2011 года
0
Да это сразу должно было насторожить. Вам же не только похудеть надо, но и живой-здоровой остаться.

3 марта 2011 года
0
блииин, наверное действительно придется от нее отказаться.....я вот что думаю - немножко ее скорректировать под себя: исключить из рациона напрочь хлеб, выпеку, сладкое, крупы, картошку, макароны. А все остальное- -овощи, фрукты, мясо, рыба, молочка - авось что и получиться.....

3 марта 2011 года
0
я совсем не ем сладкое и сдобы, но позволяю себе съесть немого хлеба и если ОЧЕНЬ хочется немного макарон, а так же немного риса и картошки НО только в первой половине дня, при этом я совсем не ограничиваю овощи и фрукты (кроме бананов) кстати банан если хочется то на завтрак тоже могу скушать, углеводы даже считать не пытаюсь.

3 марта 2011 года
0
и как похудение продвигается?

4 марта 2011 года
0
нормально, за первую неделю 4,5 кг щас помедленее, но мне нравится

3 марта 2011 года
+1
Перебор белка! На скольких вы у е,только честно?Наверняка,почти на одних белках сидите,без овощей.Этого делать нельзя.Ну и я бы посоветовала,всё таки сдать анализы,тревожный симптом...

3 марта 2011 года
0
ну да, был серьезный перебор - на одних белках сидела, дай бог чтоб 10 у.е набиралось за день, а то и меньше.....да, знаю что это глупость, ну вот такой я товарищ, я не могу ждать результата, мне нужно ВСЕ И СРАЗУ! и к 35 годкам ни-че-го не изменилось....не умнею...

3 марта 2011 года
0
Ну вот и ответ на Ваш вопрос! Самая распостранённая ошибка.Садимся чуть ли не на ноль,убиваем почки и говорим,что диета плохая Вы и сами уже поняли,что без овощей НЕЛЬЗЯ! Именно за их счёт мы и набираем НЕОБХОДИМОЕ количество углеводов.Удачи Вам! Не болейте!

4 марта 2011 года
+1
ну да, впредь буду умнее, наверное))

4 марта 2011 года
0
ой ужас какой вы же себе испортите так все что только можно испортить, это не неприятность кремлевки это неграмотный подход, простите, не хочу вас обидеть, но здоровье должно быть важнее стройной фигуры.

4 марта 2011 года
0
Вот и я о том же!

4 марта 2011 года
0
я не обижаюсь ни в коем случае - ругайте меня, бестолковую! уже исправляюсь - рацион изменила - привет-овощи!

4 марта 2011 года
+1
и обязательно фрукты))) Молодец так держать!!! Главное думать о здоровье и лучше медленно худеть но при этом не наносить организму вреда)))

4 марта 2011 года
0
Девочки, запах изо рта - это нормально. Почитайте книгу Аткинса, перед тем как ставить человеку диагнозы! Да и вообще - почитайте инфу о низкоуглеводных диетах

4 марта 2011 года
+1
Если запах ацетона изо рта появился, значит идет распад жиров, НО при этом параллельно может наблюдаться ряд неблагоприятных изменений в работе поджелудочной железы, печени, почек.поэтому я и советую,сдать необходимые анализы.

4 марта 2011 года
0
да не пойду я на анализы, конечно, я из тех балбесов, которые к врачу бегут когда совсем уж поплохеет (хотя сама медик).....но вот изменить рациончик - это мысль - уже запланировала себе и овощи и молочку разрешенную - и все равно вышло 17 у.е.....о как

4 марта 2011 года
0
а это часто так бывает)))
я вчера ела овощи и молочко немного употребляла и тоже 17 получилось)))
а сегодня я вот разгружаюсь на грейпфрутах, так все 40 получилось, хотя я и не стремилась так подогнать просто посчитала все запланированные продукты на сегодня и опять же получаю дозу витамина С ударную)))

4 марта 2011 года
0
Ну,первые 2 недельки,около 20 у.е и нужны,так что всё в порядке.
AlenaCH пишет:
, я из тех балбесов, которые к врачу бегут когда совсем уж поплохеет
По-моему,женщины все такие .Я всегда советую к врачам обращаться,а сама никогда не хожу...

4 марта 2011 года
+1
это да

4 марта 2011 года
0
а я и в первые 2 недели особо не считала

4 марта 2011 года
0
А я наоборот,первые три недели,как чокнутая считала,с весами и блокнотом не расставалась !Как порядочная, всё по правилам делала,каждую неделю по 5 очков прибавляла.Зато сейчас всё на глаз,очень редко в таблицу заглядываю,привыкла..

4 марта 2011 года
+1
А я бы посоветовала вам пить больше жидкости. Я люблю выпить чашечку хорошего чая. И приятно, и утоляет чувство голода минут на 30, ну и полезно.Конечно же я присоединяюсь к рекомендациям есть овощи и молочное. Например, с утра творожок с малым содержанием углеводов. Я сейчас пристрастилась к квашенной капусте, там всего 3 у.е., а 100 гр. это прилично. На ужин капустку и кусочек мяса. Старайтесь есть не колбасу, а мясо или рыбу. Вчера я сварила щи из кислой капусты и кусочка говядины. Щи сделала жидковатые, положила примерно 200 гр. капусты и вышло 3 порции. Если любите такое, то пробуйте. Можно добавить чуточку сметаны или майонеза. Кремлевская диета это 40 у.е., 60 у.е. для поддержания достигнутого результата, а 20 у.е. рекомендуют только первую неделю. Берегите свое здоровье, ешьте 40 у.е. и все будет хорошо. Удачи!

4 марта 2011 года
0
nadinf71 пишет:
пить больше жидкости.
+1000000! Водичка нужна обязательно!Именно вода.Чай это замечательно,но он выводит воду из оганизма,а нам она нужна.Я когда стала по 2л в день выпивать,процесс похудения быстрей пошёл.А чаёк,лучше зелёный.

4 марта 2011 года
+1
Спасибо! Я и не знала. Воду не интересно, я и пила чай. А травяные чаи можно?

4 марта 2011 года
0
я тоже тут много задавалась этим вопросом и в основном ответы были что вода это именно некипяченая вода

4 марта 2011 года
0
Да можно конечно!Но помимо чаёв 2 л воды нужны обязательно.

4 марта 2011 года
0
в меня одна вода не лезет уже а если еще и чай добавить то ваще капец будет

4 марта 2011 года
0
А я уже привыкла и в меня лезет всё!

4 марта 2011 года
+1
ну вот я тут начиталась тоже начала даже по времени расписала примерно через сколько пить, вот время 6 часов и я уже осилила 4 стакана воды (правда 1 стакан пропустила - воды отфильтрованной небыло, пришлось ждать, пока ждала забыла а потом ваще прогулятся пошла)

4 марта 2011 года
0
Если ты не привыкла много пить,то,конечно,не надо сразу в себя 2 л вливать. Увеличивай по-немногу:сегодня литр,через три дня полтора и т.д.

4 марта 2011 года
0
ну я так и хочу))) я просто сегодня еще на разгрузке, так что вода более менее идет

4 марта 2011 года
+1
спасибо, девочки, за советы и поддержку!!!

4 марта 2011 года
+1
не за что обращайся))) Всегда рады помоч)))

4 марта 2011 года
0
Запах ацетона в первые дни кремлевки - это нормальное явление! Происходит процесс кетонизации. Но он должен пройти ко второй неделе. Если нет, то тогда надо задуматься. Вобще почитайте диету Аткинса, это примерно тоже самое.

5 марта 2011 года
0
а ещё лучше минус 60. это здоровое сбалансированное питание и индивидуальный подход

5 марта 2011 года
0
ну тут я поспорю... мне -60 не нравится, это уже каждому свое

5 марта 2011 года
0
Мне тоже не нравится.

5 марта 2011 года
0
мне нужно довольно много сбросить к 20 апреля - на собственном юбилее хочу блистать а потом уже для поддержки веса можно и на -60

6 марта 2011 года
0
ну я не говорю что это плохая система люди на ней очень даже удачно худеют, просто лично мне она не подходит, а тебе если она нравится то конечно попробуй, организмы и привычки у людей разные, главное чтобы тебе было не сильно напряжно иначе просто не сможешь долго на ней сидеть


Оставить свой комментарий
B i "