Результаты июнь и мои наблюдения

Результаты июнь и мои наблюдения Доброго всем времени суток ) Вот делюсь своими результатами за июнь, внешне их уже и не заметно, начальный вес 83, конечный 79, но решила выкладывать фотки все равно, что бы те кто собираются или начинают худеть не сомневались, что все получится и будет так как мы захотим ))))

На диете я уже 97 дней, за это время я уже делилась своими банальными наблюдениями, что как не пьешь достаточно или не двигаешь, то перестаешь худеть.

Первое не приятное открытие, пила курс успокоительных (на травах), нервы ни к черту, закончила пить, прошел месяц, и вес стал уходить все сложнее... Вывод: если мы психуем, то не худеем!

Второе тоже не очень радует, перестаю скидывать вес, если нормально не сплю, т.е. если 5 часов в сутки, мне хватает, чувствую себя нормально, а вот организму не хватает.

Девочки всем удачи в достижении целей! Сейчас вышла на работу и не получается в сеть часто заходить, оставшееся время стараюсь проводить с дочей )

Рубрика: Фаза Круиз.

Рейтинг:  +52
Zeyna
7 июля 2013 года 767 39
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Результаты июнь и мои наблюдения
  Доброго всем времени суток ) Вот делюсь своими результатами за июнь, внешне их уже и не заметно, начальный вес 83, конечный 79, но решила выкладывать фотки все равно, что бы те кто собираются или начинают худеть не сомневались, что все получится и будет так как мы захотим ))))... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

7 июля 2013 года
0
Вы - герой! Столько на белковой, низкоуглеводной сидеть Я 2 дня белковых провела и энергия на нулях. Только в углеводный день ожила.
А про сон - вы правильно заметили. Если организм не восстановился за сон, то ему приходится обменку замедлять, переходить в эконом режим. Так что спите больше.

7 июля 2013 года
0
Да не нормально, первое время трудно, потом привыкает организм так питаться, иногда правда зверею, хочется сыра, салатиков с майонезом, потом открываю свои старые фотки, смотрю и перебарываю себя )))

7 июля 2013 года
0
А про сыр я тоже писала,мне посоветовали самой сделать,Вы не пробовали?

7 июля 2013 года
0
Я тоже на Дюкане 8ой день...Самое сложное и тяжелое -первые 2-3 белковых дня, самочуствие Г... и энергия на нуле, потом привыкаешь

7 июля 2013 года
0
Будет у вас еще момент один, когда захочется все бросить, будет желание скушать, то что нельзя, но вы держитесь!!!!

7 июля 2013 года
0
Я на позитиве, у меня уже ушла половина лишнего

7 июля 2013 года
0
Здорово ))) очень рада за вас ) у меня уже больше половины, но было столько лишнего ))) сейчас минус 16, а нужно еще 9

7 июля 2013 года
0
У нас все получится!!! Я просто летаюююююююююююююю!
Наверн белки в голову ударили))))))
У вас очень хороший результат!

7 июля 2013 года
0
Спасибо )

7 июля 2013 года
0
Ого за 8 дней ушло половина желаемого-это так здорово!

7 июля 2013 года
0
Ну я загнула) Ушло 2 на Дюкане и до этого 2 на ПП, осталось до идеала 5, но меня и - 3 вполне устроит)))Я в восторге, потому что вес ухоооодит!!!!!!!!!так долго он стоял, но тут еще и внутренние противоречия разрешились(скрытый конфликт стал явными успешно разрешенным) - сразу нездоровый аппетит пропал)

7 июля 2013 года
0
Вот я люблю такой разворот событий,когда все начинает вставать на место и вес нормализуется и здоровье налаживается!

7 июля 2013 года
0
И всем того желаю!

7 июля 2013 года
0
Это от человека зависит. Я тоже третий месяц на этой диете сижу, так довольна. как слон, что можно есть любимое мясо-рыбу и слегка напрягаюсь, когда в белково-углеводный день приходится втулять овощи, я их не люблю, но надо.

7 июля 2013 года
0
Молодец!))
У меня тоже вес медленно, но уходит. Таблетки бросила пить-только витаминки!)
Сейчас очень жарко, воды пью много - в туалет почти не хожу, всё с потом выходит. Но видимо, из-за этого лишняя водичка скапливается. И вес скачет почти в кг туда-сюда!

7 июля 2013 года
0
Знаешь я тоже пью много, но вот в туалет меньше бегаю, когда наемся соленого, ка ни странно, вот вчера слопала несколько кусочков селедки, по идее ее можно, но вот сразу в плюс ушла, завтра выйдет жидкость, что задержалась и опять вернусь в норму )

7 июля 2013 года
0
Молодец, так держать!!!!

7 июля 2013 года
0
Все наблюдения так верны! Это факт!Если все соблюдать по правилам -то результат есть несомненно! У Вас отлично все получается

7 июля 2013 года
0
У Вас отличные результаты, и Вы очень здорово выглядите!
У меня наблюдения чуть другие. Когда нервничаю - в общем-то закономерности не выявила. Недосыпание уменьшает отвес, но засчет чего, тоже понятно - после него отекают руки-ноги.

7 июля 2013 года
0
Что то маловато..за 3 месяца...4 кг...

7 июля 2013 года
0
А разве это не за июнь?

7 июля 2013 года
0
за 3 месяца у меня минус 16 кг, 4 это за июнь ушло )

7 июля 2013 года
0
у меня вес уходит когда я на белках.--.. на круизе пока.--..на смешанном дне стоит..

7 июля 2013 года
0
у меня сложно сказать, иногда на БО уходит, иногда на ЧБ

7 июля 2013 года
+2
процесс похудения, по моему жизненному опыту, происходит быстро и легко, только когда ты его контролируешь, когда ты спокоен, и оцениваешь жизненные ситуации легко и с юмором, т. е. сам себе помогаешь..... Когда процесс не конролируется, а тем более на нервах.... то у меня наоборот, начинается жор, который я и не всегда замечаю, зато со стороны родные, очень даже видят..
. Вывод: успокаиваемся, берем себя в руки, и спокойно зацикливаемся ( в хорошем смысле) на главной задаче для себя- похудении...!!!!
Желаю дальнейших отвесов, прекрасного настроения и оптимизма по жизни, .... тоже очень помогает, когда в стакане еще половина наполненный стакан, а не уже осталось половина. удачи и отвесиков!!!!

7 июля 2013 года
0
Вот как раз на Дюкане с "заеданием" проблемы просто. По себе знаю, потому что я в прошлом компульсивный едок. Хочется есть - ешь свое мясо, хоть объешься. У меня было, что я вместо одной грудки съедала две за раз. Наутро отвес, все по плану.

7 июля 2013 года
0
спасибо вам за такие теплые слова )

7 июля 2013 года
0
Подписываюсь под каждым вашим пунктом.Так оно и происходит! Правда не замечала,что успокоительные "тормозят" вес.Пила валериану и глицин периодически.Вроде на отвесах не сказывалось....

7 июля 2013 года
0
вы меня не так поняли, я стала сложнее худеть, когда перестала принимать успокоителные, пока принимала все наоборот шло не плохо

7 июля 2013 года
0
Мне кажется,что процесс не зависит от приема успокоительных(о чем я и написала).Но может.конечно,быть и индивидуальная реакция))))

7 июля 2013 года
0
видимо у кого как....просто у меня последние несколько лет были одним сплошным стрессом, вот сейчас собираюсь в кучку по тихоньку, и чем спокойней состояние тем лучше все остальное и сплю нормально и худею соответсвенно

7 июля 2013 года
0
Вывод: если мы психуем, то не худеем!

НУУУУ ....Это - у всех по-разному .... В прошлом году , при стрессовой ситуации -дошла аж - до 55 кг( я - только на 1см- "меньше" Вас ..) Была задача - даже и поправиться ...(Всё было сделано )

Да ...я -2 года на Дюкане ...Стабилизация - с НГ 2012

7 июля 2013 года
0
Опять же наблюдения пиши по себе и окружающим меня людям, видимо у нас на всех единый заскок ) в плане того как нервничаем хочется кушать и мало спим, вот как результат вес плюс уходит

7 июля 2013 года
0
наблюдения пиши по себе

Добавлю ( если о себе ) ...Дюкана начинала - 2 года назад ... Худелось , кстати, - не так-то легко и быстро ( начало- 1 , ну максимум1,5 кг - за 7 (!!!) дней Атаки ) НО ... Эта система питания - сделала меня гораздо спокойнее ..
Да ...Изначальный вес - был не так и велик ...ИМТ укладывался в норму ...А выглядела - отвратительно ...Вот - если интересно ...
https://www.diets.ru/post/585520/]

Фотки же этого конца мая - в моём последнем "тревелоге" ...Через день-другой - снова сфотаюсь в том же парке- для "чистоты жанра"

7 июля 2013 года
0
прошу прощения опечатка была, не пиши, а хотела написать пишу по себе, доча просто по мне скакала, вот и промахнулась ) У вас на самом деле потрясающие результаты!!!! у меня если и будут такие то еще не скоро...пока скинула 16 кг, нужно еще 9, а вот после буду корректировать фигуру упражнениями

7 июля 2013 года
0
если и будут такие

Будут ещё лучше!!! Вы же - совсем молодая ....

А меня , частенько- кошка под руку толкает

7 июля 2013 года
0
А в плане результатов я сомневаюсь из-за того что было две операции полосные, после первой шов остался очень заметный и соответственно перерезанные мышцы, но тогда еще вернулась в спорт, и то совсем не смогла выровнять, хоть и говорят что все срастается, но то что не правильно, это факт, а сейчас после кесарева висит валик, худею валик меньше но кошмарный и весь живот в ужасных растяжках, когда беременная была, живот почти фиолетового цвета весь был...но тут уж ничего не сделаешь, такая наследственность и никакие крема не спасли, сейчас мне подали одну идею, шарко, вот попробую, может поможет как то

7 июля 2013 года
0
Zeyna пишет:
перестаю скидывать вес, если нормально не сплю
У меня тоже организм на недостаток сна реагирует! Когда высыпаюсь - приличный отвес, а если 4-5 часов, то либо на месте стоит, либо увеличивается!

7 июля 2013 года
0
Это ,наверное,закон!


Оставить свой комментарий
B i "