Kak ze xo4etsja sladkogo!

Zdrastvujte dorogije u4astniki!!!

Ja na4ala stadiju ataki v4era, v4era derzalasj, a segodnja posle raboti tak mu4ajusj - u nas po 4etvergam v semje denj pokupok, sootvetstvenno xolodiljnik zabit vkusnostjami dlja detej. Sila voli pokidaet menja, ja na4inaju sebja ubezdatj, 4to esli ja sjem doljku wokolada so mnoj ni4ego ne slu4itsja, no gde doljka tam I dve, I poetomu ja na 4estnom slove derzusj.

Mozet bitj estj u kogo-nibudj soveti, kak borotsja s golodom, v osobennosti s zelanijem zapretnoj piwi. Po pods4etam, ja do fevralja sledujuwego goda ewe ne budu estj to 4to zaxo4u, 4to delatj???

HELP!!!
Рейтинг:  +6
Lelik2001
4 июля 2013 года 265 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Kak ze xo4etsja sladkogo!
Zdrastvujte dorogije u4astniki!!!
Ja na4ala stadiju ataki v4era, v4era derzalasj, a segodnja posle raboti tak mu4ajusj - u nas po 4etvergam v semje denj pokupok, sootvetstvenno xolodiljnik zabit vkusnostjami dlja detej... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

4 июля 2013 года
0
Что бы не хотелось запретного сладкого, у тебя должны быть приготовлены сладкие десерты по Дюкану! Это например молочное желе, рулетики с кремом, тортики, даже шоколадное мороженое есть. Но всё это приготовлено с добавлением сахарозаменителя и какао пониженной жирности!
Можно сгущёнку сварить из сахзама и сухого молока!
Рецептов много, посмотри здесь и в альбомах официальной группы ВКонтакте! Да и просто в поисковике забей - рецептов масса!

4 июля 2013 года
0
скачаите программу быква зю,можно будет писать кириллицеи

5 июля 2013 года
0
ja poka ne uspela najti suxogo moloka, zavtra pojdu na oxotu po magazinam ;-) ja prigotovila molo4noje zele, Pravda saxarozameitelj toze toljko zavtra kuplju t4 poka s vanilnim extraktom I kakao sdelala, zavtra budet 4to-to vkusnenjkoje ;-)
spasibo za otvet Julia13 zajdeu v kontakt itam toze posmotrju ;-)

5 июля 2013 года
0
по поводу сухого молока- можно купить детское питание - сухое обезжиренное (читайте состав)

5 июля 2013 года
0
Пишите кириллицей. Глаза же сломать можно.

5 июля 2013 года
0
не стану ломать глаза, разу посоветую любителям сладкого шоколадные кексы по-Дюкану, они вкусны, кстати, и в замороженном виде (очень напоминают мороженное, сейчас лето, хочется холодненького), потом кроме кока-колы лайт имеются отечественные марки напитков на сахарозаме (если поискать, найдете их немало, стоят дешевле чем те что с сахаром, вычислить легко по низкой калорийности), из них можно делать желе. Есть кулинарная книга "Десерты диеты Дюкан".

6 июля 2013 года
0
К сожелению я живу в Ирландии, поэтому найти отечественние продукты здесь практически нереально. Желание поесть сладкого отпустило. Но как появится попробую приготовить 4то-нибудь вкусное. Спасибо всем за ответы. Надеюсь болше коментариев на тему того каким шрифтом я пишу больше не будет.

6 июля 2013 года
0
Сейчас многое легко покупается и заказывается через и-нэт. Думаю найти русские наклейки на клавиатуру не такая проблема, было бы желание.

Но и транслитизитатор тоже выход

6 июля 2013 года
0
Начало пути и такая паника! Может это не ваша диета? Столько рецептов десертов. Можно же что-то выбрать! Удачи!!! Я прошла атаку вообще легко с хорошим отвесом.

6 июля 2013 года
0
Я думаю что причина в томчто я не читала книгу, я не знаю, может быть многим легко как вам, и я за вас оченй рада, но как я сказала где я зиу практически не найти российских продуктов, и под этим я подразумеваю даже такие простие продукти как творог, а уж тем более обезжиренный. И я не думаю что просто потому что мне очень хотелось горячо любимого шоколада это повод предположить что эта диета не для меня. Спасибо за ответ.

6 июля 2013 года
0
Не надо искать российских продуктов!)). Для российских дюканок многое адаптировано под наши продукты, например-то, что позволено молочку до 1,5% !Потому что 0% есть, но надо постараться поискать!
Есть основной список продуктов, которые мы можем есть и готовить на их основе. Не знаю, как в Ирландии насчёт молочки, но в тех европейских странах, где я была- всегда можно найти диетические продукты! (с молоком и кефиром проблема только в Египте-и то это есть в отелях, а не в магазинах)
Почитайте форум, здесь совсем недавно был опубликован список разрешённых продуктов и ссылка на скачивание книги. Без книги вы ничего не поймёте-а читается она легко и быстро!


Оставить свой комментарий
B i "