Где найти мужа?



Рекомендации тем, кто не знает где найти мужа:

Где найти мужа? Этот вопрос хотя бы один раз в жизни задавала себе каждая женщина. Наш женский интернет журнал поможет любой незамужней даме перейти от слов к делу. Но для начала давайте разберемся, почему найти свою вторую половинку бывает нелегко. Возможно, Вы не можете найти правильного человека из-за того образа жизни, который ведёте. Именно этот образ жизни заставляет Вас общаться с совершенно неподходящими Вам людьми. Прежде всего, решите, что Вы сможете предложить своему будущему партнёру путём определения круга своих интересов. Это позволит точнее определиться с тем типом людей, который Вы хотите видеть рядом с собой.
Гольф

Гольф – занятие преимущественное мужское. Запишитесь на занятия и присоединитесь к группе учеников на практических курсах. Увлечённые этим видом спорта мужчина проводят на подобных курсах всё своё время. Не бойтесь заходить дальше тренировок, не бойтесь флиртовать, демонстрируя свою сексуальность. Если Вы мало что понимаете в гольфе, мужчины, как правило, будут только рады Вам помочь.
Приходите в спорт-бар в день важного матча

Зачем смотреть важные спортивные игры дома, если можно просто пойти в спорт-бар, оснащённый большим телевизионным экраном и видео играми на спортивную тематику? Это особенно хороший способ познакомиться со многими людьми, если Вы сами любите заниматься спортом и смотреть телепередачи о различных видах спорта. Вы сможете произвести потрясающее впечатление на мужчин своими познаниями! К тому же, смотреть футбольный или хоккейный матч гораздо интереснее и веселее в компании, нежели дома одной.
Добровольная работа на некоммерческую организацию

Люди, которые готовы поделиться частью своего свободного времени, часто очень заботливые, ответственные и увлечённые. Существует большое количество видов групповой деятельности, которая может помочь Вам расширить круг знакомых. Такие дружеские отношения могут перерасти в нечто большее, и вопрос где найти мужа - не будет Вас больше волновать. А там, глядишь, и свадьба не за горами!
Присоединитесь к политической партии

Если Вас, пусть и немного, но интересует политика и Вы готовы потратить немного своего свободного времени, это лучший способ найти для себя повод для новых романтических отношений. И не только это, но Вы можете быть уверены, что если вы вдвоём будете бороться за общее дело, у вас будет, по крайней мере, одна общая деятельность, общий интерес. Если же завести отношения не получается, в любом случае Вы ничего не теряете, в крайнем случае, Вы расширяете свой круг знакомств.
Вечерние занятия

Вам не обязательно после этих курсов становиться академиком, и нет никакой необходимости изучать, к примеру, физику. Вспомните о том, чем Вы всегда хотели заниматься или то, чему всегда хотели научиться. Найдите время для изучения нового языка или для занятий чем-нибудь творческим. Занятия искусством, в зависимости от того, где именно Вы живёте, могут быть разных типов, начиная от скульптуры и заканчивая акварелью. Мужчины чаще всего ходят на курсы по техническому обслуживанию машин.
Запишитесь на занятия по самосовершенствованию

Иногда мужчины более склонны к самосовершенствованию, нежели женщины. Тем не менее, любой, кто предпринял шаги к участию в виде деятельности такого рода, вероятно, очень чуткие, у них семья стоит на первом месте. Возможно, они хотят найти таких же партнёров. Если Вы не встретите мужчину своей мечты, то, по крайней мере, повысите свою самооценку.
Запишитесь в спорт клуб

Даже если Вы прекрасно сложены и здоровы, Вы всегда можете найти для себя подходящего мужчину в спорт клубе. Если же Вас не устраивает Ваше тело, занятия в тренажерном зале – отличный способ повысить свою самооценку. Подтянутое тело и привлекательная внешность дают Вам преимущество в жизни и прекрасное самочувствие.
Совершенствуйтесь в кулинарии

Итак, если большинство женщин умеют готовить, то большинство мужчин – как раз наоборот. И некоторые из них начинают ходить на курсы по кулинарии. Это прекрасный шанс, поверьте. И кто знает, может быть следующий день Святого Валентина Вы отпразднуете вместе, приготовив что-нибудь экзотическое?
Играйте в покер!

Вы все еще не знаете, где найти мужа? Вот еще один совет: начните играть в покер. Большинство игроков в покер – мужчины. Попробуйте разобраться хотя бы в азах этой карточной игры и начинайте играть в компании!
Книги

Посетите презентацию книги любимого автора. Там Вы гарантированно сможете найти человека со схожими интересами и интеллектуальными возможностями. Это прекрасный шанс для дам, которые теперь знают ответ на свой вопрос " где найти мужа". Мы с оптимизмом можем сказать, что у каждой прелестницы не загорами то время, когда она будет слушать уже свадебные советы.
Рейтинг:  0
Уралочка
3 марта 2011 года 488 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Где найти мужа?
Рекомендации тем, кто не знает где найти мужа:
Где найти мужа? Этот вопрос хотя бы один раз в жизни задавала себе каждая женщина. Наш женский интернет журнал поможет любой незамужней даме перейти от слов к делу. Но для начала давайте разберемся, почему найти свою вторую половинку бывает нелегко. Возможно, Вы не можете найти правильного человека из-за того образа жизни, который ведёте... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "