Мудрая женщина - идеальная жена


Кто же такая - мудрая женщина? Считается, что мудрость приходит с годами. Объясняется это тем, что с годами у нас накапливается больше опыта, больше ошибок, больше видимых результатов. И весь этот багаж собственных познаний мы имеем возможность анализировать и приходить к выводу, что следовало делать и говорить, а чего не следовало. Но можно учиться быть мудрой и смолоду. Наш женский журнал поддерживает Вас в Вашем желании сделать свою жизнь с любимым мужчиной стабильной и гармоничной.
Мудрая женщина и мужской секрет

Мудрая женщина знает, что самое страшное для мужчины – когда ранят его самолюбие, особенно если это делает его вторая половинка. И знает она о том, что женщина – это шея, а мужчина – голова. Причем большинство мужчин признает это, а кто не признает открыто, знает об этом в глубине души и скрывает. Только вот, если заявлять сильному полу в лоб, что руководить будем мы, то подавляющее число мужчин взбунтуется. Как это так? Они же лидеры по природе. Так стоит ли это отрицать? Если Вашему мужчине хочется быть лидером, пусть он будет им. Ведь от этого Ваши мысли, идеи и действия никуда не денутся. А ему спокойнее.

Мудрая женщина знает и о том, что не все можно говорить мужчине. И что, как ни банально это звучит, любовь и семья рушится обидными словами. Даже если Вы недовольны действиями или бездействием вашего возлюбленного, не нужно его оскорблять, язвить и, как котенка, тыкать в проступок. Меньше раздражительности: мудрая женщина всегда спокойна. Ведь она знает, как совладать с ситуацией и повернуть все в нужное для нее русло, не вступая в конфликт.
Мудрая женщина: фразы-табу

Мудрая женщина всегда хочет сохранить гармонию в семье и укрепить любовь своего мужчины к ней. Самое интересное, он тоже этого сильно хочет, но не знает, как действовать. Поэтому мудрая женщина поддерживает своего любимого и не говорит ему следующее.

Что он все делает неправильно и из-за него все не ладится. Да и руки выросли не оттуда, и бездельничает он. И капающий кран – это его позор. Не нужно предъявлять претензий и обвинять. Лучше попробуйте направить и подсказать. А про капающий кран, незабитый гвоздь, ремонт, сломанную машину скажите, к примеру, так: «Милый, у нас сломалось то-то, а ты такой у меня мастер на все руки, представляю, как тебя раздражает, например, сломанный кран». Ваш мужчина почувствует себя мастером и ему будет неловко, что Вы можете подумать на него иначе. И никакой самообороны он не включит!

Что Вы получаете подарки от него подарки не так часто, как хотелось бы. И вообще, кому-то шубы дарят, а Вам кулинарную книгу. И такую претензию еще бы дополнить сверканием глаз... Поймите, каждый мужчина хочет порадовать свою женщину. Конечно, чем больше зарабатывает, тем и подарки будут дороже. Но, все же, прогуливаясь по городу и совершая обычные покупки, заманите его в ювелирный или какой-либо другой магазин. Посмотрите вместе товар и на что-то скажите, как это прекрасно, что это Ваша мечта, грустно вздохните, и тут же улыбнитесь. Ничто не должно омрачать вашей прогулки. Поверьте, он запомнит это. А если Вы будете иметь силы не напоминать ему, то он сделает Вам этот подарок рано или поздно. Мужчины любят дарить подарки, но не любят, когда их заставляют.

Примеры запретных высказываний можно перечислять и дальше, но у всех них одна основа – не обижайте своего мужчину и не выставляйте его ничего не умеющим, жадным или незаботливым. Ведь Вы мудрая женщина - так подскажите ему, чего Вы хотите.

Юлия Борисова
Рейтинг:  +1
Уралочка
3 марта 2011 года 2 647 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мудрая женщина - идеальная жена
Кто же такая - мудрая женщина? Считается, что мудрость приходит с годами. Объясняется это тем, что с годами у нас накапливается больше опыта, больше ошибок, больше видимых результатов. И весь этот багаж собственных познаний мы имеем возможность анализировать и приходить к выводу, что следовало делать и говорить, а чего не следовало. Но можно учиться быть мудрой и смолоду... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "