Он уже был женат: как быть




Далеко не каждая женщина и тем более юная девушка сможет вот так запросто определить, что мужчина уже был женат. Как правило, они это тщательным образом скрывают, даже, если уже развелись и не живут с бывшей супругой. Но что же делать, если все-таки Вы влюбились в мужчину, который уже побывал чьим-то законным мужем, и все равно хотите строить с ним отношения. Наша Страна Красоты советует быть очень деликатной и учитывать важные мелочи.


Он уже был женат: осторожные вопросы

Задавая вопросы мужчине про его бывшую супругу, будьте ненавязчивы и осторожны. Если мужчина только недавно расстался и пережил развод, то для него в любом случае эта тема очень чувственна. Конечно, задавать вопросы такого характера нужно, только спрашивайте общими фразами (например, вместо «жена», говорите «женщина»), не делая акцент на определенную особу. Если они расстались, значит, на то были вполне серьезные основания. Можно просто поинтересоваться у него, каких женщин он считает идеальными женами, любовницами, матерями. Что для него важно в отношениях. Такой настрой разговора поможет Вам и помечтать вместе, и выяснить заодно его предпочтения. Еще один плюс – Вы узнаете о тех моментах, которые нужно избегать и не допустите неприятных ситуаций. Если мужчина все-таки избегает разговора о разводе и бывшей жене, не давите, со временем и может в другой обстановке, он сам все расскажет.
Он уже был женат: окончательно ли это?

Если Ваш избранник совсем недавно развелся, это совсем не означает, что отношения с бывшей окончательно и бесповоротно отодвинуты на задний план. Не так уж мало случаев, когда люди после развода и временного «гуляния» возобновляют отношения и яснее понимают всю их серьезность. Если у него «там» остался ребенок, скорее всего, мужчина никогда не оставит эту семью. Встречи все равно будут проходить, а Вас эта ситуация будет нагнетать. Хорошо, конечно, что он не забывает о детях и помогает их воспитывать и растить, но это же время он мог бы посвятить Вам. Поэтому будьте осторожны, чтоб не стать «перевалочным» пунктом. Так же, насторожитесь, если Выши отношения сводятся только к сексу. Обращайте внимание на то, как он говорит о бывшей жене и детях (при их наличии). Если воспоминания лишь негативные, пусть Вас это насторожит.
Он уже был женат: ну и пусть!

Ну не ставить же теперь, в самом деле, на нем клеймо! Он был женат и слава Богу! – скажут женщины с положительным опытом отношений с такими мужчинами. Сами женщины отмечают, что мужчины, которые до отношений с Вами уже были женаты, имеют рад преимуществ. Они более отзывчивы и чувственны, они экономны и очень ответственны (это касается так же и работы), надежны и исполнительны, уделяют больше внимания своему здоровью и лучше выглядят внешне, искусны и более опытны в сексе, они интересны и притягательны. Конечно же, с таким мужчиной, чувствуешь себя более комфортно. Но, все же, помните и о минусах. Бывавший однажды законным мужем, он не будет снова спешить в ЗАГС, он будет постоянно сравнивать вас.

Быть или не быть вам вместе, в любом случае, последнее слово за вами. Слушайте свое сердце. Если вы чувствуете взаимную симпатию с его стороны, оцените это. Убедитесь, что Вы для него не просто «способ забыться и отвлечься» от проблем. Не контролируйте каждый шаг ненаглядного. И не бегите к нему при первом его позыве – давайте понять, что Вы – живой человек со своими интересами, друзьями, коллегами, привычными занятиями. Если мужчина, не заслужив того, начинает занимать в вашей жизни слишком определяющее, значимое и важное место, он просто этого не ценит. Лучше Вы станьте центром его для него.

Если Вы решили продолжать отношения с мужчиной, который был женат, станьте для него той, без которой он уже не сможет жить! Станьте для него в первую очередь подругой, самым близким человеком (это он должен к Вам приблизиться максимально близко, а не Вы сразу полностью раскрыться). При таком раскладе, он уже не будет мыслить дальнейшего существования без Вас, и перед ним уже не будет вставать вопрос о выборе спутницы.

Любите и будьте любимы! Взаимность, уважение и доверие – основа, без которой нельзя построить серьезных крепких отношений.

Анастасия Подпругина
Рейтинг:  0
Уралочка
3 марта 2011 года 778 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Он уже был женат: как быть
Далеко не каждая женщина и тем более юная девушка сможет вот так запросто определить, что мужчина уже был женат. Как правило, они это тщательным образом скрывают, даже, если уже развелись и не живут с бывшей супругой. Но что же делать, если все-таки Вы влюбились в мужчину, который уже побывал чьим-то законным мужем, и все равно хотите строить с ним отношения... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "