Конкурс фотографий «До и после»: июль

Кому-то избавление от лишних килограммов дается легко, кому-то для этого надо приложить совсем немного усилий, а кто-то ведет долгий и неравный бой с избыточным весом... Но как бы там ни было, упорство, стремление к стройности и здоровью непременно будут вознаграждены роскошным отражением в зеркале и восхищенными взглядами окружающих.

Участник, чьи фото до и после похудения, отвечающие всем условиям конкурса, наберут наибольшее количество голосов пользователей Diets.ru, получит в подарок активную акустическую 2.1 системау Defender Sirocco X65 PRO



*Sirocco X65 PRO - мощная универсальная акустическая система с MP3-плеером. Полноразмерная акустика. Система отлично подходит для воспроизведения музыки, звуковых эффектов игр и фильмов в комнатах площадью до 40 кв. метров. Оснащена поддержкой USB-накопителей и SD-карт, информационным дисплеем на сабвуфере, полнофункциональным беспроводным пультом ДУ, AUX-режимом.

Участник, в пользу фотографий которого сделает свой выбор администрация сайта Diets.ru, станет обладателем веб-камеры Defender G-lens 2545HD



* Стильная маленькая веб-камера высокой четкости с разрешением сенсора 2 МП и углом обзора объектива 62°. Двухслойная стеклянная линза обеспечивает исключительную четкость картинки, встроенный микрофон обеспечивает качественную передачу звука во время интернет-общения. Не требует установки драйверов.

Выбор спонсора конкурса, представителей бренда Defender, определит еще одного финалиста, который станет обладателем проводной слим-клавиатуры Defender Assistant SM-670.



*Два встроенных USB-порта позволяют быстро подключать USB-устройства к компьютеру через клавиатуру. Разъемы для подключения гарнитуры (3,5 мм джек для наушников + 3,5 мм джек для микрофона). 11 дополнительных функций активизируются кнопкой FN. Дополнительный Backspace на цифровом блоке. Для работы клавиатуры не нужны драйверы.

Правила конкурса:

1. Выставляйте в разделе "до и после" только ваши собственные фотографии. Фото «после» должно быть сделано в конкурсном месяце – то есть, в июле 2013 года.

2. На фото должны быть изображены вы, пользователь сайта (лицо, создавшее аккаунт, с которого размещена фотография).

3. Лицо на конкурсной фотографии должно быть достаточно четким, чтобы можно было узнать автора. Фотографии со спины или в ракурсах, недостаточных для узнавания автора, к конкурсу не допускаются. Фото "после" должно быть в полный рост.

4. Принимайте участие в жизни сайта.

5. Рассказывайте о своих способах победы над весом, отвечайте в комментариях тем, кто заинтересовался ими.

6. К участию в конкурсе принимаются фото, как сделанные профессиональными фотографами, так и любительские, постановочные, или снятые случайно. К участию в конкурсе не допускаются фото заведомо низкого качества.

7. Запрещены фото, пропагандирующие насилие, агрессию, а также фотографии порнографического характера.

8. Запрещена искусственная накрутка рейтинга фоторабот участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования.

9. К участию в конкурсе не допускаются фотографии, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

10. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (и работ подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать, размещенные на стенах и в группах на сайте. Размещать просьбы о голосовании за ваши работы также можно в специально созданной на проекте группе «Голосуем за пользователей Diets.ru»

11. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей, модераторы участвуют в конкурсе на общих основаниях.

12. Победа в одной и той же номинации дважды подряд невозможна. В этом случае победителем становится другой участник (с соответствующими для победы показателями)

Худеем нескучно с Diets.ru!

_______________

Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Рейтинг:  +43
Solnce
2 июля 2013 года 1 5997 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс фотографий «До и после»: июль
Кому-то избавление от лишних килограммов дается легко, кому-то для этого надо приложить совсем немного усилий, а кто-то ведет долгий и неравный бой с избыточным весом... Но как бы там ни было, упорство, стремление к стройности и здоровью непременно будут вознаграждены роскошным отражением в зеркале и восхищенными взглядами окружающих... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

2 июля 2013 года
+6
Уважаемые пользователи! Обратите, пожалуйста, внимание, на тот факт, что мы убрали из конкурсных правил обязательное условие - фото"До" в полный рост, ввиду того, что не у каждого может быть в наличии таковое фото до процесса похудения, оставив в правилах данное условие только для фото "После". Но, понятно, что и просто фотографии, демонстрирующие, допустим, только лицо, на победу претендовать не могут.

4 июля 2013 года
+3
попробую поучаствовать. не думаю что выиграю, но для внутренней мотивации не помешает.

5 июля 2013 года
+3
Я тоже решила поучаствовать......
А вдруг повезет.....
Заодно очень хорошо мотивирует.......удачи нам

9 июля 2013 года
0
УДАЧИ!!!

30 июля 2013 года
0
А конкурс уже закончился или нет? ОЧень интересно!)))

30 июля 2013 года
0
Конкурс завершается в последний день месяца.

31 июля 2013 года
0
А, сегодня, значит!

1 августа 2013 года
0
А результаты где посмотреть?????

1 августа 2013 года
0
Результаты будут объявлены отдельным постом в данной группе, как обычно, в ближайшее время.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная