я в восторге!

Решила тут заняться Бодиком. освоила его давно, еще с Грир. но забросила. А тут нашла книгу Корпан, прочла, и вдохновилась. Заодно решила освоить Оксисайз. Утром натощак у меня Бодифлекс, днем осваиваю дыхание по Окси. Первый день чуть расстроилась, китайская грамота)) сегодня было уже понятнее.. На ночь надумала перекусить, пока шла, сделала пару циклов Оксика, и 3 повтора на руки Бодика. так и не дошла до пункта назначения))) Пока примеряюсь, что мне больше нравится))) Сначала тренировалась Окси он-лайн, а сейчас скачиваю с яндекса. И видео Бодифлекс с Корпан тоже в копилочке)
Пошел второй день. Мышцы болят, как после часовой тренировки! Состояние реально более жизнерадостное! Буду продолжать. Отпишусь о результатах через неделю.
Рейтинг:  +10
sandra001
2 июля 2013 года 208 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru я в восторге!
Решила тут заняться Бодиком. освоила его давно, еще с Грир. но забросила. А тут нашла книгу Корпан, прочла, и вдохновилась. Заодно решила освоить Оксисайз. Утром натощак у меня Бодифлекс, днем осваиваю дыхание по Окси. Первый день чуть расстроилась, китайская грамота)) сегодня было уже понятнее.. На ночь надумала перекусить, пока шла, сделала пару циклов Оксика, и 3 повтора на руки Бодика... Читать полностью
 


Дневник группы "Оксисайз-дышим и худеем":



Комментарии:

2 июля 2013 года
0
sandra007 пишет:
А тут нашла книгу Корпан
где? можно ссылку?

3 июля 2013 года
+1
скачивала на телефон с waplib net. очень толковая работа!

11 апреля 2015 года
0
ооо...я тоже утро начинаю с боди, а в 20.00 оксик. мне нравятся обе гимнастики.еще. придерживаюсь системы минус 60. результаты есть, но вот стала задумываться что то не так может делаю.многие пишут, что см уходят на глазах, а у меня только 6 см с живота за 2 недели.


Оставить свой комментарий
B i "